Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 261 страница 280 из 704

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

261

Здравствуйте, Madamme. Разрешите пожалуйста задать вопрос. Удастся ли мне до конца следующего года, т.е. в течении ближайших 14 месяцев официально устроиться работать на ту должность, куда мне хочется?

0

262

Здравствуйте. Я с помощью юриста подала заявление на моих врагов во все органы власти какие только можно. Посмотрите пожалуйста, какой результат будет для моих врагов и для меня.

0

263

Здравствуйте, Madamme! Если это по теме, позвольте задать вопрос🙏🏻
Очень близкий друг из другого города пропал неделю назад при непонятных обстоятельствах. Запросы в официальные источники не дают никакой конкретной информации. Посмотрите, пожалуйста, найдётся ли он, жив ли он, что вообще с ним?

0

264

Здравствуйте, уважаемая Madamme!
Разрешите поучаствовать в акции.
Прошу Вас ответить на следующий вопрос: какой мужчина идёт в мою жизнь?

0

265

Madamme
Здравствуйте!
Я позволила себе задать Вам вопрос. Буду благодарна за ответ..

Тамара Николаевна, 36 лет, брюнетка.

0

266

Air написал(а):

Madamme, здравствуйте! Разрешите задать вопрос. Несколько лет без отношений с мужчиной. Будут ли у меня еще отношения? Спасибо!

будет недлительный роман через какое-то время

0

267

Roneylind написал(а):

Здравствуйте,
Возможно ли наладить отношения между И и Д
Спасибо

возможно. но нужны ли вам такие отношения? при нем слово нельзя сказать, все время нужно себя контролировать

0

268

Annabelle написал(а):

Здравствуйте! Позвольте поучаствовать в акции. Есть ли на мне негативное воздействие?

не показывают

0

269

Зазнайка написал(а):

Здравствуйте, Madamme. Разрешите пожалуйста задать вопрос. Удастся ли мне до конца следующего года, т.е. в течении ближайших 14 месяцев официально устроиться работать на ту должность, куда мне хочется?

вам придется долго идти к своему желанию.

+1

270

Каталина написал(а):

Здравствуйте. Я с помощью юриста подала заявление на моих врагов во все органы власти какие только можно. Посмотрите пожалуйста, какой результат будет для моих врагов и для меня.

вы не сумеете использовать имеющуюся против них информацию себе во благо. деньги потеряете и  в жизни у вас начнется новый кризис. врагам конечно будет некомфортно, бывшие друзья предадут. но для них это не конец света. компромат по итогу получится замять.

0

271

Тома 1986 написал(а):

Здравствуйте, уважаемая Madamme!
Разрешите поучаствовать в акции.
Прошу Вас ответить на следующий вопрос: какой мужчина идёт в мою жизнь?

вы уверенны, что он уже идет в вашу жизнь? что-то карты мне показывают нехорошие вещи, такое *счастье* взять бы за шкирку да вытряхнуть из подъезда.

0

272

Благодарю Вас

0

273

Условия акции соблюла. Вопрос: Будет ли возобновлено общение между Анной и Валерием

0

274

Здравствуйте. Madamme, будет ли официальный развод Ильи и Анны в ближайшие полгода?
Благодарю, данные в лс отправила.

0

275

Доброго дня! Есть ли у меня закрытие дорог?
Какие-то мелкие травмы ног и проблемы на работе наводят на мысли...

0

276

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стоит ли бороться и магичничать? Будет результат, будем ли вместе?

0

277

Madamme
Здравствуйте. Анна 08.09.1986.
Ортекбой 05.08.1995.
Заранее благодарю

0

278

Добрый вечер ,хотелось бы попросить посмотреть 2 декабря будет конкурс по моей профессии,если я буду принимать участие что это мне принесёт ? Возможна ли победа ?

0

279

VIC написал(а):

Условия акции соблюла. Вопрос: Будет ли возобновлено общение между Анной и Валерием

Пока нет.

0

280

Екатерина03 написал(а):

Здравствуйте. Madamme, будет ли официальный развод Ильи и Анны в ближайшие полгода?
Благодарю, данные в лс отправила.

Если они официально в браке, то возможно его расторжение, только не через пол года, а позднее. Все держится на женщине, ее роли в семье и от нее желания этого развода.

+1