Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 281 страница 300 из 700

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

281

Финик написал(а):

Доброго дня! Есть ли у меня закрытие дорог?
Какие-то мелкие травмы ног и проблемы на работе наводят на мысли...

Вас мысли не туда ведут. Нет здесь магии. Есть обдуманные поступки, обиды, которые приводят к неприятностям.

+1

282

АннА_S написал(а):

Madamme
Здравствуйте. Анна 08.09.1986.
Ортекбой 05.08.1995.
Заранее благодарю

Извините. Прочитайте условие акции. Вы предоставили не ту информацию.

0

283

Madamme написал(а):

Извините. Прочитайте условие акции. Вы предоставили не ту информацию.

Да, вижу. Извините. Вроде исправилась😊

0

284

Ева0504 написал(а):

Добрый вечер ,хотелось бы попросить посмотреть 2 декабря будет конкурс по моей профессии,если я буду принимать участие что это мне принесёт ? Возможна ли победа ?

Ситуация будет либо вы либо конкурент. Если женщина, от которой будет зависеть результат, склонится в вашу пользу, то должность ваша. Но пока ситуация не однозначна.

0

285

АннА_S написал(а):

Да, вижу. Извините. Вроде исправилась😊

Не знаю что вам карты или маги обещают, но вы расстанетесь.

0

286

Madamme написал(а):

Ситуация будет либо вы либо конкурент. Если женщина, от которой будет зависеть результат, склонится в вашу пользу, то должность ваша. Но пока ситуация не однозначна.

Благодарю за ответ

0

287

Madamme написал(а):

Не знаю что вам карты или маги обещают, но вы расстанетесь.

Спасибо

0

288

Добрый день! На работе должна появится вышестоящая должность, отдадут ли её мне. Спасибо.

0

289

Здравствуйте,меня зовут Оксана.есть ли на мне порча или негативное магическое воздействие?

0

290

Лисса написал(а):

Добрый день! На работе должна появится вышестоящая должность, отдадут ли её мне. Спасибо.

Шансы хорошие.

0

291

Mangala написал(а):

Здравствуйте,меня зовут Оксана.есть ли на мне порча или негативное магическое воздействие?

Я бы вам посоветовала обратиться к практику за диагностикой полноценной, потому что то что выпало / похоже либо на легкое воздействие либо сами себя испортили.

0

292

Благодарю Вас!!!

0

293

Добрый день! Какое будущее ждет меня с загаданным человеком?

0

294

Добрый день.  Как будут обстоять дела на новой работе? Чего ожидать.  Заранее спасибо.

0

295

Здравствуйте, Madamme. Пожалуйста посмотрите мой вопрос. Я нашла сейчас новую работу. Естественно в любой работе есть и плюсы и минусы, но в целом пока ничего неизвестно. Вопрос- в целом я буду здесь работать с удовольствием и долго или наоборот буду ходить как на каторгу и думать скорее бы уволиться?

0

296

Добрый день! Скажите как решится мой вопрос с ребёнком?

0

297

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, если практик сделает крадник на моего врага, какой результат для меня будет?

0

298

Каталина написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, если практик сделает крадник на моего врага, какой результат для меня будет?

Я дико извиняюсь, а зачем вы делаете крадник персонажу, у которого и так была онкология? Вы тоже раком хотите заболеть?

0

299

Madamme написал(а):

Я дико извиняюсь, а зачем вы делаете крадник персонажу, у которого и так была онкология? Вы тоже раком хотите заболеть?

Нет, меня только финансы интересуют. Практик в обряде оговаривает на что крадник.

0

300

Добрый день, Madamme
Какое на самом деле отношение данного человека ко мне сейчас? Возможно ли восстановление отношений?

0