Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 301 страница 320 из 698

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

301

Разрешите задать вопрос-разойдутся ли окончательно муж и жена в 2023 году?

0

302

Интересует вопрос: будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? Заранее благодарю.

0

303

Здравствуйте. Позвольте задать ещё вопрос.
Верно ли предположение моей знакомой относительно одного вопроса? Подробности в личку.

0

304

Alina714 написал(а):

Добрый день! Какое будущее ждет меня с загаданным человеком?

Будет и семья и дети.

0

305

Міла написал(а):

Добрый день.  Как будут обстоять дела на новой работе? Чего ожидать.  Заранее спасибо.

Там будет агрессивный человек, который всех вокруг провоцирует.

0

306

Зазнайка написал(а):

Здравствуйте, Madamme. Пожалуйста посмотрите мой вопрос. Я нашла сейчас новую работу. Естественно в любой работе есть и плюсы и минусы, но в целом пока ничего неизвестно. Вопрос- в целом я буду здесь работать с удовольствием и долго или наоборот буду ходить как на каторгу и думать скорее бы уволиться?

Зачем увольняться? Ходите себе с удовольствием, правда вы пока не все знаете, собственно даже это не будет поводом для ухода.

+1

307

Юляm написал(а):

Добрый день! Скажите как решится мой вопрос с ребёнком?

Сделают крайним в ситуации, в которой он вовсе не виноват.

0

308

Каталина написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, если практик сделает крадник на моего врага, какой результат для меня будет?

Какой то денежный вопрос закроете с помощью крадника, а вот заплатите здоровьем, как и я сказала.

0

309

Peri написал(а):

Добрый день, Madamme
Какое на самом деле отношение данного человека ко мне сейчас? Возможно ли восстановление отношений?

Он сожалеет о том, что все так сложилось, но нет. Предложение не сделает.

+1

310

Елена1986 написал(а):

Разрешите задать вопрос-разойдутся ли окончательно муж и жена в 2023 году?

Нет. Прошлое держит их вместе.

0

311

Erizo написал(а):

Интересует вопрос: будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? Заранее благодарю.

В ближайшие три месяца точно нет.

0

312

IrinaAl написал(а):

Здравствуйте. Позвольте задать ещё вопрос.
Верно ли предположение моей знакомой относительно одного вопроса? Подробности в личку.

Ответ отрицательный. Но знаете, я не уверена. Попробуйте с фотографией. Я не знаю как выглядит такая штука для подобной процедуры.

0

313

Здравствуйте! Устроюсь ли я на работу до конца декабря 2022 года?

С уважением

0

314

Здравствуйте! Устроюсь ли я, Марина Алексеевна, 39 лет, волос темный, на работу до конца декабря 2022 года?

Благодарю

0

315

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,ответ на мой вопрос,вынесут ли наши отношения с мч Максимом чистку?заранее благодарю!

0

316

Karishka888 написал(а):

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,ответ на мой вопрос,вынесут ли наши отношения с мч Максимом чистку?заранее благодарю!

Карина Алексеевна,30 лет,волосы свои русые,крашенные в светлый

0

317

Здравствуйте. Позвольте задать ещё один вопрос.
Куда придёт ситуация? Подробности в личку.

0

318

Madamme написал(а):

Он сожалеет о том, что все так сложилось, но нет. Предложение не сделает.

Благодарю за ответ
А можно в продолжение этой же темы задать вопрос?
Можно ли как-то исправить ситуацию? Что карты советуют?

0

319

серебро написал(а):

Здравствуйте! Устроюсь ли я, Марина Алексеевна, 39 лет, волос темный, на работу до конца декабря 2022 года?

Благодарю

если будут соблюдены необходимые юридические формальности, то возможно. не пренебрегайте ими, иначе можно оказаться в одиночестве.

0

320

Karishka888 написал(а):

Карина Алексеевна,30 лет,волосы свои русые,крашенные в светлый

одинокой не останетесь.

0