Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 321 страница 340 из 697

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

321

Peri написал(а):

Благодарю за ответ
А можно в продолжение этой же темы задать вопрос?
Можно ли как-то исправить ситуацию? Что карты советуют?

ответила в личку.

+1

322

Здравствуйте, подскажите пожалуста узаконим ли мы мы с мужчиной в этом году наши отношения?

0

323

Здравствуйте. На текущем месте работы меняются условия труда не в лучшую сторону. Стоит ли остаться и подождать возможных положительных перемен или сменить место работы ?
Благодарю .

0

324

Изабелла написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуста узаконим ли мы мы с мужчиной в этом году наши отношения?

В течении следующего года вероятность будет. Но это вам прибавит седых волос на голову.

+1

325

foKusnik написал(а):

Здравствуйте. На текущем месте работы меняются условия труда не в лучшую сторону. Стоит ли остаться и подождать возможных положительных перемен или сменить место работы ?
Благодарю .

Стоит подождать хотя бы пару месяцев на старом месте, сейчас не время двигаться вперед.

+1

326

Здравствуйте, Madamme. Стоит ли поменять 4 комнатную квартиру на окраине города, на 2 комнатную в центре. Данные написала в ЛС.
Благодарю!

0

327

Екатерина03 написал(а):

Здравствуйте, Madamme. Стоит ли поменять 4 комнатную квартиру на окраине города, на 2 комнатную в центре. Данные написала в ЛС.
Благодарю!

Извините. Я бизнес вопросы не решаю. Обратитесь за консультацией к админам.

0

328

Здравствуйте, Madamme. 14.02.2023 будет надеюсь уже последнее заседание в суде по поводу развода, скажи как пройдет, в плане алиментов, опеки на дочкой и вообще. Данные написала в ЛС.
Благодарю!

0

329

Stella10 написал(а):

Здравствуйте, Madamme. 14.02.2023 будет надеюсь уже последнее заседание в суде по поводу развода, скажи как пройдет, в плане алиментов, опеки на дочкой и вообще. Данные написала в ЛС.
Благодарю!

Быть главным опекуном девочки не значит взять Бога за бороду. Дочь останется с вами, но на большие алименты врядли получится расчитывать.

+1

330

Madamme написал(а):

Извините. Я бизнес вопросы не решаю. Обратитесь за консультацией к админам.

Я имела в виду не материальную составляющую, а в плане быта, комфорта.
Спасибо!

0

331

Здравствуйте, Madamme!
Можете, пожалуйста посмотреть удастся ли найти работу или начать свое дело в ближайшее время. Спасибо!

0

332

Добрый вечер,разрешите задать вопрос , нет желания жить, полнейшая депрессия, агрессия на близких-это может быть маг.влияние чужое ?как быть?
Благодарю

0

333

Доброе утро🔥
Madamme, позвольте спросить.
Можно ли рассчитывать на материальную помощь от Владимира Эвелине

0

334

Здравствуйте,  с наступающим рождеством! Познакомлюсь ли я в этом году с мужчиной для серьёзных отношений? Заранее благодарю.

0

335

Здравствуйте. С Праздниками! Будьте добры, посмотрите пожалуйста, какие отношения у мужчины Андрея с моими врагами(брат и сестра)?

0

336

Всех с праздниками! Сегодня обещаю всех посмотрю до ночи отпишусь.

+1

337

Екатерина03 написал(а):

Здравствуйте, Madamme. Стоит ли поменять 4 комнатную квартиру на окраине города, на 2 комнатную в центре. Данные написала в ЛС.
Благодарю!

в центре города более оживленная жизнь. вам придется постоянно чувствовать свою обособленность и защищать свои интересы. вы готовы?

0

338

Ashia написал(а):

Здравствуйте, Madamme!
Можете, пожалуйста посмотреть удастся ли найти работу или начать свое дело в ближайшее время. Спасибо!

если вы определились с конкретикой что вы собираетесь предпринять то при удачном стечении обстоятельств и помощи друзей вы сможете в этом году открыть свое дело. не вижу вас на наемной работе, у вас есть небольшой запас прочности или заначка. На малооплачиваемую работу вы не пойдете.

+1

339

Ева0504 написал(а):

Добрый вечер,разрешите задать вопрос , нет желания жить, полнейшая депрессия, агрессия на близких-это может быть маг.влияние чужое ?как быть?
Благодарю

обратитесь пожалуйста к практику на диагностику, желательно очно или по фото. То что показали мне, больше похоже на негативную установку самой себе из за болезненного состояния. Возможно самосглаз. Возможно. Идите к Мадб или Светлане, не тяните.

0

340

Beebooo написал(а):

Доброе утро🔥
Madamme, позвольте спросить.
Можно ли рассчитывать на материальную помощь от Владимира Эвелине

он жадный. какие то интриги вокруг ребенка. сомневаюсь.

+1