Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 341 страница 360 из 697

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

341

Aneliy написал(а):

Здравствуйте,  с наступающим рождеством! Познакомлюсь ли я в этом году с мужчиной для серьёзных отношений? Заранее благодарю.

нежелательные события . какая то подлость, которая выльется в невозможность новой встречи. проверьтесь на наличие маг негатива.

0

342

Каталина написал(а):

Здравствуйте. С Праздниками! Будьте добры, посмотрите пожалуйста, какие отношения у мужчины Андрея с моими врагами(брат и сестра)?

он к ним относится с безразличием. для него это просто деньги. причем деньги небольшие. а к вам он относится с большой долей скептицизма.

0

343

Madamme написал(а):

обратитесь пожалуйста к практику на диагностику, желательно очно или по фото. То что показали мне, больше похоже на негативную установку самой себе из за болезненного состояния. Возможно самосглаз. Возможно. Идите к Мадб или Светлане, не тяните.

Благодарю

0

344

Madamme написал(а):

он к ним относится с безразличием. для него это просто деньги. причем деньги небольшие. а к вам он относится с большой долей скептицизма.

Деньги? У них совместные дела какие то?

0

345

Каталина написал(а):

Деньги? У них совместные дела какие то?

Нет.

0

346

Руслан 10.06.1987 гр будет ли с ним встреча?

0

347

Madamme
Добрый вечер, подскажите пожалуйста я Виктория Викторовна 38 лет, блондинка.
Читала чистку на род до 12 колена 80 дней подряд, после чего началось кровотечение маточное, связано ли это?

0

348

Виктория1984 написал(а):

Madamme
Добрый вечер, подскажите пожалуйста я Виктория Викторовна 38 лет, блондинка.
Читала чистку на род до 12 колена 80 дней подряд, после чего началось кровотечение маточное, связано ли это?

И без карт скажу, да.

+1

349

Madamme написал(а):

нежелательные события . какая то подлость, которая выльется в невозможность новой встречи. проверьтесь на наличие маг негатива.

Спасибо,  а Вы можете посмотреть?

0

350

Aneliy написал(а):

Спасибо,  а Вы можете посмотреть?

К админам пожалуйста обращайтесь.

0

351

Добрый день🌺💖 Скажите пожалуйста, будет ли встреча до конца января 2023 года с загаданным мужчиной?

0

352

Здравствуйте! Спасибо за акцию! Скажите пожалуйста, продолжает ли женщина Светлана делать гадости, а именно негативное магическое воздействие на мою маму?

0

353

Клубничная написал(а):

Добрый день🌺💖 Скажите пожалуйста, будет ли встреча до конца января 2023 года с загаданным мужчиной?

Инкогнитам)) не смотрю

0

354

Добрый день! Использует ли М магическое воздействие на Г?Спасибо.

0

355

Добрый день,можно вопрос есть ли магическое влияние другой женщины на А.?

0

356

Добрый вечер.
Получу ли я этой зимой работу, которую хочу?

0

357

Добрый день, Madamme, хочу заказать рунический денежный амулет. Хотелось понять. Амулет будет приносить удачу в финансовых делах? Данные отправила в личку.

0

358

ЧёрнаякошкаАБ написал(а):

Здравствуйте! Спасибо за акцию! Скажите пожалуйста, продолжает ли женщина Светлана делать гадости, а именно негативное магическое воздействие на мою маму?

Вы уверены, что это Светлана? Без фотографии духи говорят, что это не Светлана.

0

359

Лисса написал(а):

Добрый день! Использует ли М магическое воздействие на Г?Спасибо.

Она его винит в своих проблемах, возможно магия и была, но в прошлом, давно.

0

360

Ева0504 написал(а):

Добрый день,можно вопрос есть ли магическое влияние другой женщины на А.?

Думаю таки наш клиент, есть магия. Ну в смысле не мы делали) но профессионально. Он сейчас в разводе?

0