Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 361 страница 380 из 697

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

361

Cashpay написал(а):

Добрый вечер.
Получу ли я этой зимой работу, которую хочу?

Вероятность есть.

0

362

Krowka написал(а):

Добрый день, Madamme, хочу заказать рунический денежный амулет. Хотелось понять. Амулет будет приносить удачу в финансовых делах? Данные отправила в личку.

Мне кажется вам для таких целей выбрать не руны, а что то более сильное. Или несколько защит, одни руны будет очень слабо, почти ничего.

0

363

Madamme написал(а):

Мне кажется вам для таких целей выбрать не руны, а что то более сильное. Или несколько защит, одни руны будет очень слабо, почти ничего.

Благодарю🙏

0

364

Madamme написал(а):

Думаю таки наш клиент, есть магия. Ну в смысле не мы делали) но профессионально. Он сейчас в разводе?

Нет,не в разводе ,живем вместе,но отношения начали портится и появились коллега на работе которая то шоколадки носит угощает его ,то кофе ,то флиртует ,наши отношения начали портится .

0

365

Ева0504 написал(а):

Нет,не в разводе ,живем вместе,но отношения начали портится и появились коллега на работе которая то шоколадки носит угощает его ,то кофе ,то флиртует ,наши отношения начали портится .

Я могу отправить ее фото вас в личные сообщения для более точного ответа?
Буду признательна

0

366

Добрый день
Рядом со мной/в моих знакомствах или в их втором-третьем круге (ещё не знакома, но есть общие знакомые) есть кто-нибудь, общение с кем принесет мне действительно что-то ощутимо хорошее, возможности или путь сложится мне подходящий, что-то такое

0

367

Aum написал(а):

Добрый день
Рядом со мной/в моих знакомствах или в их втором-третьем круге (ещё не знакома, но есть общие знакомые) есть кто-нибудь, общение с кем принесет мне действительно что-то ощутимо хорошее, возможности или путь сложится мне подходящий, что-то такое

Не конкретный вопрос. Пойди туда не знаю куда, принести то, не знаю что. Можно поподробнее? Например, выиграю я через месяц 10 тыс фунтов? Выйду ли замуж в этом году? Кто нибудь подарит мне дом в Каннах без обязательств перед этим человеком? Ощутимо хорошее лично для меня, когда меня не будят рано утром. И путь для меня подходящий, если завтра позвонит учитель из Greta и позовет на тестирование. Сомневаюсь, что вы обрадуетесь звонку моего учителя из Greta.

0

368

Добрый день, что ждёт меня в личной жизни в течении 3-х месяцев?

0

369

Добрый вечер! Вопрос в лс. Благодарю!

0

370

Здравствуйте. Позвольте ещё вопрос, пожалуйста.
Каким необычным видом магии девушка привязывает к себе мужчину?

0

371

Джуллия написал(а):

Добрый день, что ждёт меня в личной жизни в течении 3-х месяцев?

Судьбоносный выбор. Не скажу что он счастливый. Мучительный.

0

372

Верочка написал(а):

Добрый вечер! Вопрос в лс. Благодарю!

Ответила

0

373

IrinaAl написал(а):

Здравствуйте. Позвольте ещё вопрос, пожалуйста.
Каким необычным видом магии девушка привязывает к себе мужчину?

Да, уверенная в себе девушка, думает что мир у ее ног)
Я бы не сказала, что уж очень нетрадиционное. Немного вуду. Она знает соборку, использует кладбище и стихии. Китайскими методиками точно не занимается.

+1

374

Добрый день разрешите задать вопрос эта девушка влияет магией на мужчину ?

0

375

Ева0504 написал(а):

Добрый день разрешите задать вопрос эта девушка влияет магией на мужчину ?

На какого мужчину?

0

376

Madamme написал(а):

На какого мужчину?

Добрый день.отправила в ЛС

0

377

Уважаемая Madamme, выйду ли я замуж в этом году?

0

378

Ева0504 написал(а):

Добрый день разрешите задать вопрос эта девушка влияет магией на мужчину ?

Да, привороты.

0

379

Екатерина03 написал(а):

Уважаемая Madamme, выйду ли я замуж в этом году?

Вероятность есть, по крайней мере в одиночестве не будете.

0

380

Madamme написал(а):

Да, привороты.

Благодарю

0