Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 441 страница 460 из 704

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

441

Здравствуйте, Madamme !  Останется ли ребенок с отцом после развода?

0

442

Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне магическое воздействие? Если да, то какое и от тех же или кто то новый?

0

443

Посмотрите пожалуйста,  этот человек сильно болеет как и говорит? Или обманывает людей?

0

444

Эвелина написал(а):

Здравствуйте, Madamme !  Останется ли ребенок с отцом после развода?

Мама ребенка далеко не дура, ей ребенок в тягость, но она же понимает, что в случае развода ребенка воспитывать ей, а оно и не хочется. В ближайший год развод врядли случится, а вот разборки со стороны мужчины по уважительной причине - очень даже да, сочувствую ему.

+1

445

Юляm написал(а):

Посмотрите пожалуйста,  этот человек сильно болеет как и говорит? Или обманывает людей?

Не обманывает, сильно и это ее очень расстраивает.

0

446

Здравствуйте, Madamme. Посмотрите пожалуйста, М останется заграницей или же вернётся в Украину? Где она сейчас: приехала или же в Австрии?
Спасибо.

0

447

Madamme, возобновятся ли отношения М с Ж?
Если возобновятся, к чему это приведет?
Спасибо!

0

448

Здравствуйте! Хочу задать еще один вопрос: есть ли на Татьяне защита (данные те же)

0

449

Здравствуйте, Madamme! Если возможно задать ещё вопрос - выйду ли замуж в ближайший год?

0

450

Добрый вечер)Виктория 38 и Вадим, разорвать отношения или продолжать с данным молодым человеком?Спасибо большое🙏

0

451

Доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста, какова причина периодически накатывающей на меня жуткой тоски?

0

452

Kuzya написал(а):

Здравствуйте, Madamme. Посмотрите пожалуйста, М останется заграницей или же вернётся в Украину? Где она сейчас: приехала или же в Австрии?
Спасибо.

Она очень хочет вернуться, пока заграницей. Позже будет возможность вернуться.

0

453

Екатерина03 написал(а):

Madamme, возобновятся ли отношения М с Ж?
Если возобновятся, к чему это приведет?
Спасибо!

Вероятность общения будет. Один из вас будет готов фонтанировать эмоциями, другой будет выжидать и тянуть, все сойдет на «нет».

0

454

Марианна написал(а):

Здравствуйте! Хочу задать еще один вопрос: есть ли на Татьяне защита (данные те же)

Защиты нет.

+1

455

Ashia написал(а):

Здравствуйте, Madamme! Если возможно задать ещё вопрос - выйду ли замуж в ближайший год?

Будет возможность, а вот захотите ли, это другое дело)

0

456

Виктория1984 написал(а):

Добрый вечер)Виктория 38 и Вадим, разорвать отношения или продолжать с данным молодым человеком?Спасибо большое🙏

А кто вы?

0

457

Tauri написал(а):

Доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста, какова причина периодически накатывающей на меня жуткой тоски?

Дорога, которая привела к полной неизвестности. И вроде много вариантов перед вами, а нет конкретики. И да, денег нет.

+1

458

Madamme написал(а):

А кто вы?

Его девушка

0

459

Виктория1984 написал(а):

Его девушка

А девушка читать умеет?

0

460

Madamme написал(а):

А девушка читать умеет?

Извините ничего не поняла, спасибо за ответ))

0