Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 461 страница 480 из 707

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

461

Виктория1984 написал(а):

Извините ничего не поняла, спасибо за ответ))

А на здоровье))))))

0

462

Всем, кто хочет получить ответ, напоминаю, условие для участия в акции написано сверху поста. А те, кто читать не имеют, проходим мимо, не задерживаемся.

+1

463

Madamme
Надежда Сергеевна, 44, блондинка.

0

464

Смогу ли я научиться искусству Таро?

0

465

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста рожу ли я ещё ребёнка?

0

466

Здравствуйте, можно вопрос? Есть ли у меня магические способности, если есть стоит ли мне их развивать? ( Алеся, шатенка, полных 41, глаза серо- голубые)

0

467

Nadya написал(а):

Смогу ли я научиться искусству Таро?

Это не искусство, всякой гадости начинаются в Инстаграмме с тик-токами, а потом шокируют.
Искусство это живопись, скульптура, литература, театр. А для диагностики мозги нужны. И долгая практика.
Что касается вас, Надежда Сергеевна, которая зачем-то свои данные выставила на общее обозрение, в условии было написано на русском языке "в личку". Что касается прогноза - будете учиться у нормального практика, все у вас получится. Только с выбором клиентов будьте аккуратны, возможны подлянки и подставы.

0

468

Изабелла написал(а):

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста рожу ли я ещё ребёнка?

Шансы есть, только вам тяжело придется, вижу нетерпение, но нельзя форсировать обстоятельства, всему свое время.

+1

469

Ribka написал(а):

Здравствуйте, можно вопрос? Есть ли у меня магические способности, если есть стоит ли мне их развивать? ( Алеся, шатенка, полных 41, глаза серо- голубые)

Знаете Алеся, у администратора Форума Светланы Соколовой есть такой просмотр, она по фото смотрит людей, дано ли вам этим заниматься. Обратитесь пожалуйста к ней, мой просмотр без фото для вас не информативен.

+1

470

Здравствуйте, Madamme!
Если возможно, ответьте на вопрос, вернусь ли я на старое место работы в ближайшее время?

0

471

Madamme написал(а):

Шансы есть, только вам тяжело придется, вижу нетерпение, но нельзя форсировать обстоятельства, всему свое время.

Спасибо за ответ. Вы очень отзывчивый человек!

0

472

Здравствуйте. Позвольте задать вопрос-рожу ли я ещё ребенка?

0

473

Здравствуйте. Возьмут ли меня на работу в компанию, куда проходила недавно собеседование. И стоит ли вообще туда идти. Есть мысли, что не справлюсь. Спасибо.

0

474

Доброго времени суток! Связаны ли мои проблемы с принесенной домой книгой.

0

475

Доброго времени суток! Если еще можно задать вопрос, хотела бы спросить: стоит ли сейчас покупать квартиру или лучше отложить такую дорогую покупку до осени? Заранее благодарю.

0

476

Здравствуйте,  состоится ли запланированная поездка Есть ли у него какие-то чувства ко мне. Заранее благодарю.

0

477

Ashia написал(а):

Здравствуйте, Madamme!
Если возможно, ответьте на вопрос, вернусь ли я на старое место работы в ближайшее время?

Если у вас нет долгов на старом месте и по документам все чисто, то будет так как захотите. Но если есть проблемы с документами, сомневаюсь в вашем возвращении.

0

478

Елена1986 написал(а):

Здравствуйте. Позвольте задать вопрос-рожу ли я ещё ребенка?

Карты показывают отрицательный ответ.

0

479

Ole написал(а):

Здравствуйте. Возьмут ли меня на работу в компанию, куда проходила недавно собеседование. И стоит ли вообще туда идти. Есть мысли, что не справлюсь. Спасибо.

Вы произвели положительное впечатление на собеседника, по-моему вы себя накручиваете. А вообще да, если вас возьмут вы сами себя можете от сожалений.

0

480

Марианна написал(а):

Доброго времени суток! Связаны ли мои проблемы с принесенной домой книгой.

Нет, вы слишком мнительны. Проблема не в книге, а в вас.

+1