Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 621 страница 640 из 707

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

621

Изабелла написал(а):

Официальный брак,узаконить отношения, живём итак вместе. Спасибо большое!

Там карта выпала хорошая, денежная. Если вы и так живёте вместе, значит штамт таки будет. Лучше такие вещи смотреть не по таро, а взять консультацию у семейного адвоката. Он вам точно скажет, насколько защищены будут ваши интересы.

+1

622

Здравствуйте, уважаемая Madamme.  Ответьте, пожалуйста, по отношениям, написала Вам в личку

0

623

Здравствуйте. Интересует развитие отношений( подробности напишу в Л.С). Спасибо.

0

624

Здравствуйте, Madamme!
Уже год не могу найти работу. Пожалуйста, подскажите, устроюсь ли на работу в ближайшие 2 - 3 месяца?
Спасибо большое!

0

625

Madamme
Здравствуйте, Madamme! Акция ещё актуальна?

0

626

Все ещё.

0

627

Ashia написал(а):

Здравствуйте, Madamme!
Уже год не могу найти работу. Пожалуйста, подскажите, устроюсь ли на работу в ближайшие 2 - 3 месяца?
Спасибо большое!

В ближайший месяц нет, вам нужна помощь не агентства, а протекция конкретного человека. По знакомству трудоустройство возможно.

0

628

Здравствуйте. Пожалуйста, позвольте, ещё вопрос.
Насколько понравится мне любовное свидание с мужчиной, если я на него соглашусь?

0

629

Добрый день. Смогу ли я погасить свои долги и каким образом?

0

630

Добрый день, есть ли чувства ко мне у загадочного мной мужчины?

0

631

IrinaAl написал(а):

Здравствуйте. Пожалуйста, позвольте, ещё вопрос.
Насколько понравится мне любовное свидание с мужчиной, если я на него соглашусь?

Не понравится.

+1

632

Виатор написал(а):

Добрый день. Смогу ли я погасить свои долги и каким образом?

Если очень много работать, не досыпать, не доедать.

0

633

Aneliy написал(а):

Madamme
Добрый день.

Вы прям так сильно торопитесь, словно ему 18 и он в жизни ничего не видел. У него на сердце неудачи от предыдущих отношений, подлость чужая и переживания от этого. Позже оживет и будет готов к новым отношениям. О вас он думает, серьезно и немного снисходительно, как мужчина, который привык, что за ним последнее слово. Вы бы спросили о мотивах, почему он с вами? А то про чувства все говорят, а потом разочаровываются(((

0

634

Madamme написал(а):

Вы прям так сильно торопитесь, словно ему 18 и он в жизни ничего не видел. У него на сердце неудачи от предыдущих отношений, подлость чужая и переживания от этого. Позже оживет и будет готов к новым отношениям. О вас он думает, серьезно и немного снисходительно, как мужчина, который привык, что за ним последнее слово. Вы бы спросили о мотивах, почему он с вами? А то про чувства все говорят, а потом разочаровываются(((

Спасибо большое,  мотивы тоже интересуют. Просто мы знакомы очень много лет и я действительно не понимаю как он ко мне настроен. Очень мне сейчас нужен этот человек))). Какой у него мотив?  Секс без обязательств?

0

635

Добрый день. Вопрос такой: смогу ли я вернуть мужчину, что мне сделать для этого. Данные в ЛС отправила. Спасибо

0

636

Aneliy написал(а):

Спасибо большое,  мотивы тоже интересуют. Просто мы знакомы очень много лет и я действительно не понимаю как он ко мне настроен. Очень мне сейчас нужен этот человек))). Какой у него мотив?  Секс без обязательств?

Человек хочет убедиться для себя что он ещё ого го что может. Я не вижу долгой связи ни с обязательствами ни без них.

0

637

Ёлка123 написал(а):

Добрый день. Вопрос такой: смогу ли я вернуть мужчину, что мне сделать для этого. Данные в ЛС отправила. Спасибо

В далёкой перспективе да. Вы уверены, что хотите потратить на это часть своей жизни?

0

638

Madamme написал(а):

Человек хочет убедиться для себя что он ещё ого го что может. Я не вижу долгой связи ни с обязательствами ни без них.

Благодарю

0

639

Madamme написал(а):

В далёкой перспективе да. Вы уверены, что хотите потратить на это часть своей жизни?

Спасибо. Да, уверена.

0

640

Добрый вечер
Разрешите задать вопрос
Хочу перевести ребёнка жить в Румынии,как эьл повлияет на ее жизнь ?

0