Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 641 страница 660 из 700

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

641

Madamme Скажите пожалуйста какая перспектива взаимоотношений на работе и вне Е?

0

642

Kasandra777 написал(а):

Madamme Скажите пожалуйста какая перспектива взаимоотношений на работе и вне с Е?

0

643

Kasandra777 написал(а):

Madamme Скажите пожалуйста какая перспектива взаимоотношений на работе и вне Е?

Если общее дело - сработаетесь. В если интим - в телефонном режиме, и то, больше фантазии. И не долго.

+1

644

Madamme
Добрый день , задавала вопрос наверное не увидели
Разрешите задать вопрос
Хочу перевести ребёнка жить в Румынии,как эьл повлияет на ее жизнь ?

0

645

Madamme написал(а):

Если общее дело - сработаетесь. В если интим - в телефонном режиме, и то, больше фантазии. И не долго.

Благодарю 🌸

0

646

Ева0504 написал(а):

Madamme
Добрый день , задавала вопрос наверное не увидели
Разрешите задать вопрос
Хочу перевести ребёнка жить в Румынии,как эьл повлияет на ее жизнь ?

Детям проще адаптироваться в этом возрасте. Она найдет себе друзей. А вам будет сложно, будете чувствовать себя одиноко.

0

647

Madamme написал(а):

Детям проще адаптироваться в этом возрасте. Она найдет себе друзей. А вам будет сложно, будете чувствовать себя одиноко.

От души благодарю

0

648

Здравствуйте, Madamme!
Есть вероятность восстановления отношений М и Ж Или это окончательный разрыв?
Благодарю!

0

649

Екатерина03 написал(а):

Здравствуйте, Madamme!
Есть вероятность восстановления отношений М и Ж Или это окончательный разрыв?
Благодарю!

Восстановить связь возможно.

0

650

Здравствуйте ув. Madamme. Разрешите пожалуйста задать вопрос об отношении моего мужчины ко мне, какие у него чувства и намерения? Присутствует ли там вообще любовь ко мне?

0

651

Изабелла написал(а):

Здравствуйте ув. Madamme. Разрешите пожалуйста задать вопрос об отношении моего мужчины ко мне, какие у него чувства и намерения? Присутствует ли там вообще любовь ко мне?

Вы указали только себя. А мужчина какой?

0

652

Madamme написал(а):

Вы указали только себя. А мужчина какой?

Ответила вам в личку

0

653

Изабелла написал(а):

Здравствуйте ув. Madamme. Разрешите пожалуйста задать вопрос об отношении моего мужчины ко мне, какие у него чувства и намерения? Присутствует ли там вообще любовь ко мне?

Страсть. Но тоже неплохо. Он грубоват, это результат воспитания и сам по себе он жёсткий. Он не знает
таких  чувств, как если бы он был Королем чаш. Он король Пентаклей. Чувственный, грубый, немного жадный и заботится только о теле. Потребности духа его мало интересуют.

+1

654

Изабелла написал(а):

Здравствуйте ув. Madamme. Разрешите пожалуйста задать вопрос об отношении моего мужчины ко мне, какие у него чувства и намерения? Присутствует ли там вообще любовь ко мне?

Он думает о браке и поиске женщины. А вот вписываетесь вы в его систему координат или нет, не скажу. Он ломать под себя любит. Не всем такое подойдёт.

+1

655

Madamme разрешите задать вопрос
От чего резко растет и увеличивается мой  вес ?с чем это может быть связано

0

656

Ева0504 написал(а):

Madamme разрешите задать вопрос
От чего резко растет и увеличивается мой  вес ?с чем это может быть связано

Извините, я не медик и без мед образования. Это и без карт понятно, что на здоровье нужно обратить внимание.

0

657

Добрый вечер! Член семьи пропал без вести. Можно ли посмотреть, хотя бы, на каком он свете? Информацию сбрасываю в ЛС.

0

658

Madamme, здравствуйте.  Информация по безвестно пропавшему: Юрий Николаевич,  13.09.1987, волосы темно-русые.

0

659

Здравствуйте. Что даст мне и моему мужчине открытие своего дела(магазин на маркетплейсе)? Стоит ли идти в этом направлении?

0

660

Tauri написал(а):

Madamme, здравствуйте.  Информация по безвестно пропавшему: Юрий Николаевич,  13.09.1987, волосы темно-русые.

На поле боя?

0