Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 661 страница 680 из 700

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

661

SkyFly написал(а):

Здравствуйте. Что даст мне и моему мужчине открытие своего дела(магазин на маркетплейсе)? Стоит ли идти в этом направлении?

Не продуманное решение.

0

662

Madamme написал(а):

Не продуманное решение.

Пока не открылись, всë только на стадии планиррвания, поэтому и важно, стоит ли доводить до запуска

0

663

Madamme написал(а):

На поле боя?

да. Украинский воин, если это имеет значение.

0

664

Tauri написал(а):

да. Украинский воин, если это имеет значение.

В личку посмотрите, я написала.

0

665

Madamme написал(а):

В личку посмотрите, я написала.

Благодарю! Ответила.

0

666

Здравствуйте. В феврале планирую забеременеть. Что ожидать в будущем

0

667

Елена1986 написал(а):

Здравствуйте. В феврале планирую забеременеть. Что ожидать в будущем

Ну если вы Бога за бороду держите и прямо вот записали в деловой ежедневник "февраль забеременеть", то наверное графика нужно придерживаться.

А вообще посмотрите в начало поста, там перечисляется информация, которая мне нужна для просмотра без фото. Потрудитесь прочесть, пожалуйста.

0

668

Здравствуйте. Пройду ли я испытательный срок на новом месте работы, оставят ли меня работать там дальше? Спасибо

0

669

Ole написал(а):

Здравствуйте. Пройду ли я испытательный срок на новом месте работы, оставят ли меня работать там дальше? Спасибо

Сильная зависимость, будете и сами не рады, тяжело, в конце концов да, что то предложат. А захотите ли?

0

670

Спасибо

Madamme написал(а):

Ole написал(а):

    Здравствуйте. Пройду ли я испытательный срок на новом месте работы, оставят ли меня работать там дальше? Спасибо

Сильная зависимость, будете и сами не рады, тяжело, в конце концов да, что то предложат. А захотите ли?

Подпись автора

    Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят...

0

671

Здравствуйте.
Позвольте принять участие в акции.
Вопрос: Получится ли продать земельный участок в ближайшие 3-6 месяцев? Что нужно предпринять для получения желаемого результата?
Данные в ЛС.

0

672

Madamme
Здравствуй скажите пожалуйста между Е и Н пауза или конец, даст ли о себе знать?

0

673

Здравствуйте. Какой негатив есть на мне сейчас?

0

674

Туси написал(а):

Здравствуйте.
Позвольте принять участие в акции.
Вопрос: Получится ли продать земельный участок в ближайшие 3-6 месяцев? Что нужно предпринять для получения желаемого результата?
Данные в ЛС.

А на этот земельный участок вы единственная хозяйка? На него никто не претендует? Не показывают продажу, но показывают, что будете защищать свою собственность от посягательств других людей.

0

675

Kasandra777 написал(а):

Madamme
Здравствуй скажите пожалуйста между Е и Н пауза или конец, даст ли о себе знать?

Может и даст знать, только от авансов от вас он откажется.

0

676

SkyFly написал(а):

Здравствуйте. Какой негатив есть на мне сейчас?

Бытовой.

0

677

Madamme написал(а):

Может и даст знать, только от авансов от вас он откажется.

Скажите пожалуйста что значит «от авансов от вас»?

0

678

Kasandra777 написал(а):

Скажите пожалуйста что значит «от авансов от вас»?

Авансов, это значит ваше внимание. Вы делаете ему аванс, оказываете ему внимание, предпочитаете ему других людей и оказываете всякое расположение.

0

679

Madamme написал(а):

А на этот земельный участок вы единственная хозяйка? На него никто не претендует? Не показывают продажу, но показывают, что будете защищать свою собственность от посягательств других людей.

Нет, я единственная хозяйка, если быть точнее мы с супругом,  оформлен на меня. Других претендентов на него нет. Покупали с мыслью строиться там, но по стечению обстоятельств решили делать это на другой земле. Хотим продать чтобы вернуть вложения.

0

680

Madamme здравствуйте разрешите задать вопрос
Что принесет для меня общение( отношение ) с Д?

0