Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 681 страница 697 из 697

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

681

Добрый вечер! Какие отношения возможны между О и М? Благодарю за ответ!

0

682

Ева0504 написал(а):

Madamme здравствуйте разрешите задать вопрос
Что принесет для меня общение( отношение ) с Д?

Вначале будет пауза, не выжидание, а вероятно какие-то неблагоприятные обстоятельства, которые мешают общению. А потом влюбитесь. Но без взаимности. С его стороны гордыня и такое чувство превосходства. Он будет много думать, а надо ли ему эти отношения. Он будет думать о финансовых возможностях.

0

683

Лисса написал(а):

Добрый вечер! Какие отношения возможны между О и М? Благодарю за ответ!

Социальные связи, когда мужчина или женщина представитель власти или структуры и между ними идёт общение по какому-то вопросу. Там даже дружбы нет.

0

684

Лисса написал(а):

Добрый вечер! Какие отношения возможны между О и М? Благодарю за ответ!

Ещё добавлю. Женщина, конечно, заинтересуется мужчиной и даже начнет выискивать подробности о его личной жизни в соцсетях и сильно улыбаться при встрече. Но у него столько в жизни проблем и обязательств, что ему очередная претендентка высосать содержимое его бумажника просто не интересна.

0

685

Madamme написал(а):

Вначале будет пауза, не выжидание, а вероятно какие-то неблагоприятные обстоятельства, которые мешают общению. А потом влюбитесь. Но без взаимности. С его стороны гордыня и такое чувство превосходства. Он будет много думать, а надо ли ему эти отношения. Он будет думать о финансовых возможностях.

Благодаря

0

686

Madammeразрешите задать вопрос
Если я сделаю первый шаг к возобновлению общения с А. Будет ли это взаимно с его стороны ,

0

687

Добрый день. У меня вопрос. Почему то не получается устроиться на прежнюю работу, какие-то вопросы, то документов не хватает, то запрос не пришел. Жду уже 1.5 месяца оформления. Спасибо.

0

688

Ева0504 написал(а):

Madammeразрешите задать вопрос
Если я сделаю первый шаг к возобновлению общения с А. Будет ли это взаимно с его стороны ,

Нет. У него нет чувств, просто преследует свои мелкие интересы, выгадывает.

0

689

Уручанская написал(а):

Добрый день. У меня вопрос. Почему то не получается устроиться на прежнюю работу, какие-то вопросы, то документов не хватает, то запрос не пришел. Жду уже 1.5 месяца оформления. Спасибо.

После паузы и встречи с нужным человеком дело должно получится в вашу пользу.

0

690

Madamme написал(а):

Нет. У него нет чувств, просто преследует свои мелкие интересы, выгадывает.

Благодарю

0

691

Здравствуйте!
Если акция ещё актуальна, то пожалуйста посмотрите есть ли негатив на девушке, Екатерине.

0

692

Посмотрите условия участия в акции, спасибо

0

693

Madamme

Здравствуйте!
Я по вопросу, есть ли негатив на девушке, Екатерина Валерьевна, 22 года, натуральная блондинка.

0

694

Madamme написал(а):

Посмотрите условия участия в акции, спасибо

Здравствуйте!
отправляла данные в личку,но видно сбой какой-то. Извините.
Отправила ещё раз.

0

695

...

0

696

какая -то ерунда происходит. не могу ни редактировать сообщение, гни удалить.
Вместо лички, отправляется сюда.
Надо модератора попросить удалить....

0

697

Добрый день! Вопрос в ЛС. Благодарю!

0