Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 121 страница 140 из 697

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

121

Добрый день, уважаемая Madamme.  Пожалуйста посмотрите мой вопрос. Автомобиль Волга подозрительно долго не продаётся. Что нужно сделать чтобы она поскорее продалась? по выгодной для нас цене

0

122

Helya написал(а):

Добрый вечер, есть ли на ребёнке магическое воздействие? Спасибо

Женщина, которая может нанести вред. Знаете, а ведь вам нужно следить не только за ребенком, но и за собой тоже. Будет негатив на вас, он моментально отразится на ребенке.

+1

123

Зазнайка написал(а):

Добрый день, уважаемая Madamme.  Пожалуйста посмотрите мой вопрос. Автомобиль Волга подозрительно долго не продаётся. Что нужно сделать чтобы она поскорее продалась? по выгодной для нас цене

Попробуйте магию, не? Или к бабушке сходите? Ответ карт однозначно «магия».

+1

124

Спасибо большое за ответ на мой вопрос. Была на приёме у практика, но вози и ныне там. Сама бросила всё занятия магией около года назад, когда поняла что лезу туда где моих знаний мало, а рядом подсказать не кому.

0

125

Лучик34 написал(а):

Спасибо большое за ответ на мой вопрос. Была на приёме у практика, но вози и ныне там. Сама бросила всё занятия магией около года назад, когда поняла что лезу туда где моих знаний мало, а рядом подсказать не кому.

У нас на форуме есть семинары, попробуйте. В личных сообщениях админы отвечают. Странно что практик не помог.

0

126

Madamme, добрый день! Писала Вам сообщение в личку с просьбой на короткий расклад. Возможен ли ответ?  :flirt:

0

127

Сэриэль написал(а):

Madamme, добрый день! Писала Вам сообщение в личку с просьбой на короткий расклад. Возможен ли ответ?

Я вам сделаю расклад, немного позже, сделаю.

+1

128

Сэриэль написал(а):

Madamme, добрый день! Писала Вам сообщение в личку с просьбой на короткий расклад. Возможен ли ответ?

У вас есть материальная заинтересованность в нем, вместе вы бы теоретически могли составить неплохую партию «по расчету». Но нет. Он не хочет, он безразличен. И какая-то ситуация его сильно напрягает и не дает расслабиться. Каждый останется при своем, оба останетесь в браке, при своих партнерах.

+1

129

MadammeДобрый день,посмотрите пожалуйста мой вопрос ,живем вместе с мужчиной ,какие его истиные чувства ?есть ли перспектива свадьбы/детей ?

0

130

Здравствуйте! Посмотрите пожайлуста, почему  меня финансовые затруднения? Заранее БлагоДарю!

0

131

Митрофан написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите пожайлуста, почему  меня финансовые затруднения? Заранее БлагоДарю!

Митрофан, для того чтобы участвовать в акции, нужно соблюдать условия. Читайте начало поста.

0

132

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста , есть ли негатив на отношениях , данные и фото в лс.

0

133

Здравствуйте. Будьте добры, посмотрите пожалуйста, я сама себя чищу отжигом и солью иногда, у меня получается снимать негатив с себя этими способами?

0

134

Добрый день, поеду ли я за границу в отпуск в сентябре этого года?

0

135

Ева0504 написал(а):

MadammeДобрый день,посмотрите пожалуйста мой вопрос ,живем вместе с мужчиной ,какие его истиные чувства ?есть ли перспектива свадьбы/детей ?

Перспектива дальнейших отношений есть. И регистрация брака и дети. А зачем торопиться? Успеете зарегистрироваться. Стройте то, что есть. Научитесь владеть собственными эмоциями и поймите, что качели «люблю-не люблю» могут запросто выбросить на обочину жизни.

0

136

Митрофан написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите пожайлуста, почему  меня финансовые затруднения? Заранее БлагоДарю!

Карты показывают на эмоции, возможно они влияют на здоровье. Торопитесь и получаете неблагоприятный результат. Окружающие, кстати, считают вас человеком у которого денег на себя достаточно.

0

137

Каталина написал(а):

Здравствуйте. Будьте добры, посмотрите пожалуйста, я сама себя чищу отжигом и солью иногда, у меня получается снимать негатив с себя этими способами?

Бытовой негатив -да, магический нет, увы.

0

138

Aneliy написал(а):

Добрый день, поеду ли я за границу в отпуск в сентябре этого года?

Показывают только ваши страхи. Ситуация действительно может измениться.

0

139

foKusnik написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста , есть ли негатив на отношениях , данные и фото в лс.

Я помню, вы создали на форуме отдельный пост, где посыпаете себе голову пеплом на то, что разрушаются трехмесячные отношения. Не вижу остуды, но вижу другое. На вашем теле магическая работа. Приворот. То ли вы сами себя так к девушке привязали, то ли она вас) сходите к бабушке, пусть она вас почистит.

0

140

Здравствуйте. Спасибо большое за предыдущий ответ. Посмотрите пожалуйста, люди, которые на меня магичат сами или заказывают: мужчина и две женщины. Какая их цель? Какой результат они преследуют воздействуя магией на меня?

0