Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 141 страница 160 из 697

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

141

Madamme написал(а):

Перспектива дальнейших отношений есть. И регистрация брака и дети. А зачем торопиться? Успеете зарегистрироваться. Стройте то, что есть. Научитесь владеть собственными эмоциями и поймите, что качели «люблю-не люблю» могут запросто выбросить на обочину жизни.

Благодарю за ответ!
Вы как всегда правы! И все четко написали !
Наверное дело во мне по большому счету ,с одной стороны мне очень хорошо с человеком,а с другой стороны я боюсь что это не мой человек для совместной жизни ( смотря на его недостатки) и босс что находясь с ним пропущу что-то лучшее в этой жизни ….

0

142

Ева0504 написал(а):

Благодарю за ответ!
Вы как всегда правы! И все четко написали !
Наверное дело во мне по большому счету ,с одной стороны мне очень хорошо с человеком,а с другой стороны я боюсь что это не мой человек для совместной жизни ( смотря на его недостатки) и босс что находясь с ним пропущу что-то лучшее в этой жизни ….

есть пословица - лучшее враг хорошего. с другой стороны если недостатки перевешивают, то можно и не тратить на такого время.

0

143

Madamme написал(а):

Я помню, вы создали на форуме отдельный пост, где посыпаете себе голову пеплом на то, что разрушаются трехмесячные отношения. Не вижу остуды, но вижу другое. На вашем теле магическая работа. Приворот. То ли вы сами себя так к девушке привязали, то ли она вас) сходите к бабушке, пусть она вас почистит.

Благодарю, не видите возможно потому ,что нас почистили уже 3 числа . К бабке ? А я и не знаю таких , которые занимаются такими вещами .

0

144

foKusnik написал(а):

Благодарю, не видите возможно потому ,что нас почистили уже 3 числа . К бабке ? А я и не знаю таких , которые занимаются такими вещами .

Какие фотографии прислали, то и показывает. Сегодня уже 6, а почистили 3? Как-то быстро все. Смотрите, чтобы духи над вами сильно не подшутили.

0

145

Madamme написал(а):

Какие фотографии прислали, то и показывает. Сегодня уже 6, а почистили 3? Как-то быстро все. Смотрите, чтобы духи над вами сильно не подшутили.

Я просто не разбираюсь особо в этом . А что, так быстро чистка не происходит ?

0

146

foKusnik написал(а):

Я просто не разбираюсь особо в этом . А что, так быстро чистка не происходит ?

Вас кто чистил? И кто смотрел?

0

147

Madamme написал(а):

Вас кто чистил? И кто смотрел?

Женщина одна , она не сидит на этом форуме

0

148

Madamme написал(а):

Какие фотографии прислали, то и показывает. Сегодня уже 6, а почистили 3? Как-то быстро все. Смотрите, чтобы духи над вами сильно не подшутили.

Фотографии присылал до чистки , важно это или нет ?

0

149

foKusnik написал(а):

Фотографии присылал до чистки , важно это или нет ?

Важно. Это были наши админы?

0

150

Madamme написал(а):

Важно. Это были наши админы?

Нет, это вообще женщина не с форума , она на форумах и не сидит .

0

151

Извините, я не знаю «одну женщину не на форуме», и не могу гарантировать что вас действительно почистили. Да, когда вы описали на Форуме свою проблему, я усомнилась в том, что была магия. И на ваших фотографиях я действительно увидела магическую работу. Только там была не остуда,  а приворот. И не от мужчины, а от женщины. Ну решать вам. Всего хорошего.

0

152

Madamme написал(а):

Извините, я не знаю «одну женщину не на форуме», и не могу гарантировать что вас действительно почистили. Да, когда вы описали на Форуме свою проблему, я усомнилась в том, что была магия. И на ваших фотографиях я действительно увидела магическую работу. Только там была не остуда,  а приворот. И не от мужчины, а от женщины. Ну решать вам. Всего хорошего.

Можно ещё вопрос, приворот конкретно от этой девушки ?

0

153

foKusnik написал(а):

Можно ещё вопрос, приворот конкретно от этой девушки ?

Пожалуйста на полноценную диагностику к админам. Удачи!

0

154

Madamme написал(а):

Пожалуйста на полноценную диагностику к админам. Удачи!

Спасибо

0

155

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине магическое воздействие?

0

156

Madamme написал(а):

Показывают только ваши страхи. Ситуация действительно может измениться.

Благодарю за ответ

0

157

Доброго дня. Изменяет ли мне мой муж? И как сложатся наши дальнейшие отношения? Данные скинула в личку. Благодарю.

0

158

Здравствуйте! Как разрешится ситуация с поиском работы?

0

159

Добрый день, уважаемая Madamme. Пожалуйста посмотрите мой вопрос. Какие эмоции будет приносить покупка мне и моей семье? Будут ли поездки туда в радость или наоборот будут раздражать и в тягость.

0

160

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, еще один мой вопрос.
Делала или нет какое-либо магическое воздействие моя бабушка на моего деда, чтоб выйти за него замуж?

0