Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция, короткий расклад #2

Сообщений 161 страница 180 из 697

1

Доброго времени суток. Я учусь у Светланы Соколовой. Учитель разрешил мне провести акцию, обычно использую колоды Таро Теней и «Вдохновение». Предлагаю короткий расклад на события, одному участнику в день задать один вопрос на любую тему. В личку прошу написать имя- отчество, возраст, цвет волос.

Предыдущая часть темы: Акция, короткий расклад

+5

161

Добрый день посмотрите пожалуйста если я поеду на работу в Киев принесёт ли мне улучшение финансового положения и какие изменения в жизни это может принести ?спасибо

0

162

Добрый день, уважаемая Madamme🌼 Не могли бы вы посмотреть: что будет дальше в отношениях между Татьяной и Алексеем.

0

163

Здравствуйте!🌺 скажите пожалуйста когда я прекращу работать и стану домохозяйкой?( сил нет очень устала )

0

164

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, отношение  и планы относительно меня, от мужчины.

0

165

Джуллия написал(а):

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, есть ли на мужчине магическое воздействие?

Есть.

0

166

Тария написал(а):

Доброго дня. Изменяет ли мне мой муж? И как сложатся наши дальнейшие отношения? Данные скинула в личку. Благодарю.

Там не измена. Вы на него давите. А он хотел бы чего-то легкого. Ему нравится кто-то, но постели нет, легкое ухаживание, не более.

0

167

Зазнайка написал(а):

Добрый день, уважаемая Madamme. Пожалуйста посмотрите мой вопрос. Какие эмоции будет приносить покупка мне и моей семье? Будут ли поездки туда в радость или наоборот будут раздражать и в тягость.

Покупка состоится, но удовольствия от покупки не будет. Потому что решения нужно принимать головой, а не допинговать себя эмоциями. Будут обстоятельства, о которых вы не знаете. Будете бежать назад.

0

168

IrinaAl написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, еще один мой вопрос.
Делала или нет какое-либо магическое воздействие моя бабушка на моего деда, чтоб выйти за него замуж?

Оморочки.

+1

169

Ева0504 написал(а):

Добрый день посмотрите пожалуйста если я поеду на работу в Киев принесёт ли мне улучшение финансового положения и какие изменения в жизни это может принести ?спасибо

Поездка состоится. А финансовое изобилие не случится пока.

0

170

Beebooo написал(а):

Добрый день, уважаемая Madamme🌼 Не могли бы вы посмотреть: что будет дальше в отношениях между Татьяной и Алексеем.

Один другого сдерживает, не дает свободно жить как хочется.

+1

171

Севара написал(а):

Здравствуйте!🌺 скажите пожалуйста когда я прекращу работать и стану домохозяйкой?( сил нет очень устала )

Если бросите работу- совершите большую ошибку. Устали морально или физически?

0

172

Madamme написал(а):

Поездка состоится. А финансовое изобилие не случится пока.

Благодарю за ответ

0

173

Madamme написал(а):

Есть.

Madamme, спасибо за ответ. А можно узнать какое именно? Хочу подобрать нужную чистку. Спасибо)

0

174

Madamme написал(а):

Там не измена. Вы на него давите. А он хотел бы чего-то легкого. Ему нравится кто-то, но постели нет, легкое ухаживание, не более.

Благодарю.
А та, которая нравится, находится рядом с ним?

0

175

Здравствуйте. Во сне постоянно указывают что нужно пойти на развилке налево. Направо тупик, а вот налево там есть выход для меня. В разных вариантах снов показывают что надо выбрать влево из предметов, из транспорта, и из других двух вариантов левый, и дорога поворачивает влево постоянно, а что это именно не могу понять. Помогите, пожалуйста, разобраться.

0

176

Здравствуйте! Когда закончится затянувшийся на годы период без любимого мужчины и даже сексуальных отношений.
Благодарю заранее за ответ!

0

177

Madamme
Как на самом деле относится ко мне Сергей?

0

178

Здравствуйте, уважаемая Madamme🌼🌼🌼
Позвольте спросить:
Изменится ли ситуация с Владимиром в лучшую для меня сторону? Спасибо вам за помощь

0

179

Насколько я нравлюсь мужчине?

0

180

Доброе утро.
Посмотрите пожалуйста, получится ли переехать в ближайшее время? 
спасибо

0