Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как заполучить магические артефакты

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Здравствуйте,извините пожалуйста,можно у Вас спросить? К кому лучше обратиться за получением артефакта (нууу... да что угодно) к погостнику,к покойному или к бесам?
Я конечно не чего не планирую,просто спрашиваю,может на будущее,может кого тоже интересует такой вопрос?

+1

2

Артефакты нужно выпрашивать у духов, которые вам обычно помогают в работе. Можно попробовать пообщаться с духами местности. Покойник, если он не ваш кровный, ничего вам не должен и не обязан. А бес, он собственно тоже вам ничего не должен. Я бы остереглась, не зная основ работы с тёмными, что-то у них брать. Как минимум опасно для здоровья.

+2

3

SNUD написал(а):

Здравствуйте,извините пожалуйста,можно у Вас спросить? К кому лучше обратиться за получением артефакта (нууу... да что угодно) к погостнику,к покойному или к бесам?
Я конечно не чего не планирую,просто спрашиваю,может на будущее,может кого тоже интересует такой вопрос?

Зависит от артефакта. Разные у разных сущей.  К покойнику - если у него он был, или если вы им рулите и можете посылать на задание. С бесом также. 
И дать задание - это еще самое начало. Вот дальше веселее - вытащить его в наш мир.

+1

4

Можно узнать, какие есть примеры артефактов, добытых магами, и для чего они использовались?
Особенно интересуют реальные случаи наших практиков, если это не секрет, конечно.

И насколько это сложно - добыть артефакт, например, по шкале от 1 до 10?
Где 1 - новичок еле-еле, 10 - супер-мастер.

0

5

Дали книгу.

+1

6

Мадб

Madamme

У Вас есть какой-то специальный способ обращения к ним за этим? Если можете расскажите если не секрет?

0

7

Ваш вопрос на самом деле - как вызвать духа, чтобы он принес артефакт. Вопрос хороший. Ответ на него в моем случае - это много работы и поиска. Поэтому метод конечно не дам. Дам подсказки. Для начала определитесь, что именно вы хотите получить. Артефакт - это очень общее понятие.
В моем случае  я забрала специальное оружие, оружие для колдовства.

+3

8

Нет конечно,не кого я не хочу вызывать не тех не этих. Просто из интереса,любопытства спросил.
Если Вы это знаете и умеете,можно ли к вам потом обратиться?

0

9

Ну вот, только обрадовалась магическому росту участников форума. И опять - не хочу вызывать ни тех, ни этих))). А без этого никак, потому что это магия)).

+1

10

Может быть, SNUD просто скромный?)
SNUD, вы, наверное, собираетесь всех вызывать в будущем, а пока - накапливаете знания?

+1

11

Уважаемая Мадб, я хочу вызвать,я. Только не умею. Мне достался нож, распятие, чётки, некоторые записи и книги одной ведьмы. Есть возможность поискать ещё что-то в её доме если понадобится. Это бабушка мужа. Она умерла 3 года назад. По рассказам её сына она была действительно сильная. По её уровню жизни думаю что это правда. Вобщем инструменты есть, но ими пользоваться без спроса нелогично. Вот и хочу вызвать чтобы попросить разрешения. И кстати даже знаю имена помощников! Но ведь как их уговорить взаимодействовать, тоже непонятно. Как мне быть?

+1

12

Поискать еще в ее доме, то что годится. Потом будете вызывать, по факту.

+1

13

Annamaria
Совершенно верно))) кто бы научил)))

+1

14

Зазнайка

Вам сюда.  Алтарь мертвых

+1

15

Мадб написал(а):

Ваш вопрос на самом деле - как вызвать духа, чтобы он принес артефакт. Вопрос хороший. Ответ на него в моем случае - это много работы и поиска. Поэтому метод конечно не дам. Дам подсказки. Для начала определитесь, что именно вы хотите получить. Артефакт - это очень общее понятие.
В моем случае  я забрала специальное оружие, оружие для колдовства.

Здравствуйте, Мадб мне стало интересно продолжать эту тему разговора. Если не секрет,что за оружие Вы получили? Можно узнать?
Магический жезл?

0

16

Madamme написал(а):

Артефакты нужно выпрашивать у духов, которые вам обычно помогают в работе. Можно попробовать пообщаться с духами местности. Покойник, если он не ваш кровный, ничего вам не должен и не обязан. А бес, он собственно тоже вам ничего не должен. Я бы остереглась, не зная основ работы с тёмными, что-то у них брать. Как минимум опасно для здоровья.

Что такое духи местности? У них есть имена? Просто не когда не работал с духами.

0

17

Вызывал беса Харлама. (Я уже описывал это на форуме) но не для артефакта вовсе. Пришли какие-то троя, почему троя я не знаю? один пил, тк. в рюмке заблестело и водка стала уменьшаться.,большой закурил,а маленький ел. Выслушали меня,но спустя время после обряда ничего не произошло. Домой я шёл с легкостью просто не шёл,а летел. Мне так легко в пути ещё небывало,я это надолго запомнил. Что я упустил в этом обряда не знаю?

0

18

Духи местности, те, что живут в том регионе, где ваш дом, рядом посадка, лес, поле. Возможно стихийные. Имена они вот так сразу вам и разбежались называть)) Вы в начале задобрите их, спросите чего им угодно. А потом  и имена спрашивайте.

Я живу у друзей в очень старом доме, который строился в начале двадцатого века. На крыше этого дома всегда сидят птицы: голуби, дрозды, синицы, воробьи. В доме полно невидимых обитателей- хозяева когда-то привезли африканские маски, так что к местным прибавились еще и импортные) кушать все любят, а вот поработать на нужды людей - не все хотят)) иногда приходит дух старшего сына хозяина, он умер пол года назад. У нас здесь весело. Но мне с ними комфортно.

+3

19

Madamme
Весьма очень интересно) а Вы откуда будите?)

0

20

SNUD написал(а):

Madamme
Весьма очень интересно) а Вы откуда будите?)

Во-первых, будете))) Буду из Украины. Получила убежище на севере Франции.
Во-вторых, абсолютно неважно какой регион, в любом месте есть духи.

0