Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы да/нет

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

delika_tes написал(а):

Елена да

Супер! Если можно ещё вопрос-в ближайшем будущем поженимся?

0

22

Marimar ооочень много усилий если приложить, то да. Без усилий - нет. Вы немножко в самообмане по поводу своих скиллов, и по поводу самой работы. Если увидеть ситуацию без розовых очков, как она есть, станет понятнее, что делать.

+1

23

Елена, на вопрос, как он был задан, оракул ответил  'нет"
у вас и оракула может быть разное понимание ближайшего будущего, учтите.

0

24

delika_tes написал(а):

Елена, на вопрос, как он был задан, оракул ответил  'нет"
у вас и оракула может быть разное понимание ближайшего будущего, учтите.

Я вас поняла!

0

25

Благодарю за акцию. Будут ли у меня серьезные отношения в этом году?

0

26

Kerry будут, но вы в июле поменяете мнение по поводу отношений.

0

27

delika_tes

delika_tes написал(а):

Marimar ооочень много усилий если приложить, то да. Без усилий - нет. Вы немножко в самообмане по поводу своих скиллов, и по поводу самой работы. Если увидеть ситуацию без розовых очков, как она есть, станет понятнее, что делать.

Спасибо за ответ! Вы правы! Я растеряла некоторые свои профессиональные "навыки" и восстановить их сейчас очень непросто (
Скажите, пожалуйста, а можно ещё один вопрос? Или акция предусматривает по одному от одного участника?

0

28

На всякий случай спрошу. Будет ли у меня беременность до конца года? Заранее спасибо!

0

29

Добрый вечер, delika_tes. Мой вопрос- через определённое время я должна выйти на работу. Я бы хотела выйти уже на новую работу на более высокую должность с более высокой зарплатой. Получится ли у меня получить желаемое?

0

30

Добрый вечер.
Надо ли мне присматривать новое место работы?
Спасибо за акцию!)

0

31

Здравствуйте, delika_tes
Позвольте поучаствую )

Мой вопрос: стоит ли ехать брату в поездку к друзьям в Днепр? Не опасно ли?

Благодарю

0

32

delika_tes написал(а):

SkyFly сентябрь-октябрь кто-то из несвободных сейчас может предложить. Но все равно будет фактор третьего-лишнего в паре.
Но так чтоб серьезных, с врзможным браком, то расклад не показал. Хотя брак у вас в мыслях очень активно проявляется

Про мысли вы точно сказали)) а можно уточнить, с этим не свободным мы знакомы? (не бывшый ли это )?

0

33

Добрый день! Мой вопрос: В будущем моя свекровь переедит жить к старшему сыну?

0

34

Добрый день. Можно и мне поучаствовать в акции? Будут ли у меня серьёзные личные отношения с мужчиной?

0

35

Здравствуйте, delika_tes
Позвольте поучаствую
Буду ли я общаться с Натальей (мама бывшего)
Спасибо

0

36

Marimar и в этом вопросе какой-то самообман вам мешает достичь цели. С августа по октябрь будут изменения в вашем отношении к этому вопросу, будет легче увидеть, что именно мешает, и как это устранить

Отредактировано delika_tes (2022-05-29 10:42:48)

+1

37

Зазнайка, если речь идет о работе в госпитале илм мед.учреждении, то да.
Если другое место работы, то в августе окажется, что вам нужны дополнительные знания и ресурсы для желаемой должности, и могут взять кого-то из конкурентов.

+1

38

Foma нет, у вас и так есть должность, деньги на время ушли, но в июне или августе вполне могут снова проявится.
Оракул говорит нет на вопрос "нужно ли".

0

39

Peri опасность есть

+1

40

SkyFly после того, когда я закрыла оракул, уточнять уже ничего не получится.
На вопрос, бывший ли это, я открыла новый оракул. Ответ - да

0