Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы да/нет

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Зимушка нет

0

42

Джуллия, будут. Но из-за этих отношений будут проблемы. Мужчина - не "благородный", будет больше говорить ,чем делать + друзья-товарищи ему будут важнее вас

0

43

Beeboo в итоге да, но после изменения ситуации. В тех обстоятельствах, которые прямо сейчас, общение невозможно.

+1

44

delika_tes написал(а):

Beeboo в итоге да, но после изменения ситуации. В тех обстоятельствах, которые прямо сейчас, общение невозможно.

Хотела отписаться по обратной связи. Действительно общения сейчас нет никакого, живём в разных городах, нет номеров и соц сетей для связи. Надеяться только на изменение ситуации со стороны бывшего. Он ограничивает в общении

0

45

delika_tes написал(а):

Джуллия, будут. Но из-за этих отношений будут проблемы. Мужчина - не "благородный", будет больше говорить ,чем делать + друзья-товарищи ему будут важнее вас

Спасибо огромное. У меня сейчас эти отношения. Они меня не устраивают. Я хотела узнать после них возможны у меня ещё другие отношения?

0

46

Джуллия, это уже вопрос для нового оракула.
Да, будут. Обратите внимание либо на кого-то из подчиненных, младше по возрасту. Либо это может быть врач, полицейский либо военный, с которым сейчас дружба и совместные развлечения. Но может перерасти в любовь

0

47

delika_tes написал(а):

Peri опасность есть

Благодарю за ответ.

Если можно, задам еще один вопрос:

С чистыми ли намерениями хочет сблизиться с нашей семьей (в особенности с мамой) загаданый мужчина?

0

48

Добрый день
Можно задать вопрос приведут  ли отношение с мужчиной с которым я сейчас живу к браку и детям ?

0

49

Peri смешной немножко оракул получился
Вы скрываете богатство, охраняете его от грабителей. Но никто на него не претендует.
Мужчина ок. Он активен, может, даже резок ли жесток, но замыслов каких-то вообще не вынашивает.

+1

50

Ева0504 нет

0

51

Можно ещё вопрос?
Будут ли Алексей и Юлия вместе?

0

52

Иринка Малинка да. но ситуация быстро поменяется в худшую сторону, и возникнут проблемы.

0

53

Всем спасибо за помощь  в отработке новой техники.
Вопросов больше не принимаю.

+2

54

delika_tes
Благодарю. О результатах отпишусь))👍

0

55

Елена1986 написал(а):

Супер! Если можно ещё вопрос-в ближайшем будущем поженимся?

Хотела отписаться по ситуации-я не могу это объяснить, но есть чуйка прям очень сильная, что поженимся (хотя пока не зовёт))). А это чувство, особенно когда чувствую прям кожей, меня никогда не подводило!

0

56

delika_tes написал(а):

Peri смешной немножко оракул получился
Вы скрываете богатство, охраняете его от грабителей. Но никто на него не претендует.
Мужчина ок. Он активен, может, даже резок ли жесток, но замыслов каких-то вообще не вынашивает.

Действительно смешной)) интересно, о каком богатстве идет речь, в прямом или переносном смысле?))))

Благодарю)

0

57

Здравствуйте! Будет ли у меня еще один ребенок?

0

58

Добрый день. Если акция еще продолжается, то прошу ответить на мой вопрос все ли у меня будет хорошо на том, месте работы где я сейчас, не уволят ли? Простит ли мое начальство мне мою ошибку?

0

59

demetra написал(а):

Добрый день. Если акция еще продолжается, то прошу ответить на мой вопрос все ли у меня будет хорошо на том, месте работы где я сейчас, не уволят ли? Простит ли мое начальство мне мою ошибку?

Извините на акцию не успела. Вопрос с обсуждения снимаю. Прошу его удалить

0

60

Я вообще выйду замуж когда нибудь?

0