Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вебинары Св.Соколовой » Вебинар "Защитные записки "Сон Богородицы"

Вебинар "Защитные записки "Сон Богородицы"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вебинар "Защитные записки "Сон Богородицы"
В вебинаре поговорим о защитных записках на основе "Снов Богородицы", о правилах написания, применения, хранения, утилизации. Дам тексты Снов, используемые для защиты в различных обстоятельствах, с необходимыми для эффективной работы нюансами и пояснениями.
План:
1. Лекция по теме (запись)
2. Обряд (аудио+текст) + тексты защитных Снов Богородицы, которые можно использовать в обряде (с моими пояснениями).
3. Групповая онлайн-встреча (аудиоформат) в коммуникаторе (скайп, зумм или другой - еще не решила, в процессе). Запись будет тоже доступна участникам.

Лекцию начитываю заранее и высылаю всем участникам вместе с обрядом, а онлайн в группе мы только ведем обсуждение и выясняем непонятные моменты, задаем вопросы по теме лекции и обряда.
Обряд простой, нетрудоемкий, доступен даже новичкам и тем, кто совершенно ничего не знает о магии.

Стоимость участия 1500 рублей, или 500 грн, или 25 долл, или 22 евро.

Начало - с 20.06.2022 (рассылка материала) и групповые занятия по мере формирования группы.

Для выяснения подробностей и по поводу реквизитов пишите мне в ЛС или:
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

П.С. вниманию граждан россии и беларуси.
если кто-то из принимающих участие планирует применять мои защитные методы (любые) для воюющих против Украины, то подумайте 10 раз и не делайте этого. дело в том, что я в своих защитных методах обязательно оговариваю, что если кто-то из тех, на кого они будут применяться, ступит на мою землю с целью захвата или убийства, то слова моего обряда (а все мои методы являются моей собственностью) его убьют сразу или вскорости. я могла бы (и очень бы хотела) не предупреждать, но честность и откровенность в магии для меня превыше всего.

0

2

Добрый вечер. Светлана, данный вебинар подходит для постановки защит людям, которые находятся в зоне боевых действий? Хочу хоть как-то обезопасить себя, своих родных.

0

3

Krowka
да, если есть возможность передать записку защищаемому с тем, чтобы она была с ним или хотя бы где-то поблизости

0

4

Светлана Соколова написал(а):

Krowka
да, если есть возможность передать записку защищаемому с тем, чтобы она была с ним или хотя бы где-то поблизости

Дублирую вопрос с телеграмма.
Я живу с семьёй и родственниками в зоне боевых действий. Мне бы хотелось хоть как-то обезопасить всех.
Этот вебинар для этого подойдёт?
Или лучше поставить защиту у вас на всю семью от огня, пули, врага.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вебинары Св.Соколовой » Вебинар "Защитные записки "Сон Богородицы"