Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита от обратки на блюдце (Велес, Мара).


Защита от обратки на блюдце (Велес, Мара).

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обряд рабочий. Я уже более 15 лет использую его для "профилактики". 5-6 блюдец лопнули, но я слава Богам тьфу-тьфу.
Купить блюдце новое и белое и белое полотенце. Черная восковая свеча. Покупать в сильный для себя день или полнолуние.   Работаем в полуночи до утренней зари. Предварительно славление силам (Велес или Мара).
Берем иголку, прокалываем указательный палец на правой руке. В центр блюдца одну каплю крови.
Взять свечу, начинаем воском капать на блюдце КРЕСТ ВЕЛЕСА или МАРЫ и проговариваем: «Охранку от обрата, молнии возврата вершу. Свое дело, свое тело, свою кровь защищу. Марьиным/Велесовым крестом себя укрываю, молнию возврата распыляю, себя сохраняю. Боги навьи, предки светлые, духи дивьи и духи навьи, по углам креста вставайте, мое дело, мое тело, мою душу охраняйте. Гой!». Капать пока рисуешь крест ровно до тех пор, пока не кончится свеча. Огарок прилепить в центр блюдца.
Блюдце заворачиваем в белую ткань х/б и храним там, где проводятся обряды. В момент проведения обряда блюдце должно стоять там, где проводится ритуал (алтарь, земля, стол, кладбище).
Блюдце хранится до тех пор, пока не расколется. Потом спустить его в воду (река).
Я меняю блюдца, когда сигнализируют помощники.

+3

2

Данный обояд проводил, очень хорош! Вне обрядов храню в укромном месте. Причем бывает, закрадывается мысль:"пора проведать блюдце" - а там скол! Значит, пора менять.

0

3

Мара это Смерть. Вот я бы категорически не использовала свою кровь там где она призывается.
Нет понятно что типа надо иметь знания, отсутствие страха, боишься не делай, сделал не бойся и балблабла. Но вот мне непонятно зачем так рисковать? Есть куча более спокойных способов защиты чем отдавать свою кровь. Меня учили что своя кровь это крайне большая ценность. И Велес и Мара боги забытые. И при призыве их непонятно то может прийти. Причем Велес тоже не самый благожелательный для человека бог. А Властитель нечисти.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита от обратки на блюдце (Велес, Мара).