Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Стратегия на год/месяц в любой сфере жизни


Стратегия на год/месяц в любой сфере жизни

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

От вас: дата рождения с часом и сфера жизни, в которой непонятно, что делать.
Пожалуйста, сферу указывайте конкретно: если это личная жизнь, то мне для анализа ситуации надо понимать, вы уже в браке или одиноки, или кто-то есть, но хочется развития отношений. Если это бизнес, то важно знать: он уже есть или только планируете. Чем точнее вы описываете информацию, тем четче будет стратегия.

пожалуйста, не задавайте вопросы: стоит или нет, и как лучше. или расписывайте детально, что именно вы понимаете под "лучше/хуже4 стоит/не стоит; благоприятно/не благоприятно.

+ обязательная обратная связь: какие мысли, планы вызвал ответ (нет обратной связи - я вас на акции больше не беру).

От меня: подсказка, что лучше делать в целом, в 2022 году и в июле. Это будет скорее в форме: ждать, действовать, переключиться на что-то другое, а не конкретный список действий.

Акция до конца выходных, последний вопрос  можно написать не позже 17.00 19.06.22.
По одному вопросу от участника пожалуйста.

Upd: периодически ответы с цитирование. Поэтому отвечаю по нику

Отредактировано delika_tes (2022-06-18 13:27:09)

+4

2

Здравствуйте! 18/04/1982 03:00. Стоит ли в до конца 2022 года переезжать всей семьёй в другую страну ( Канада)? Спасибо

0

3

irachert написал(а):

Здравствуйте! 18/04/1982 03:00. Стоит ли в до конца 2022 года переезжать всей семьёй в другую страну ( Канада)? Спасибо

ну, стоит или не стоит - тут решаете вы сами.
потенциал к переезду в вашей карте есть, и будет еще долго.
если говорить о стратегии эмиграции на 22 год, то вам нужно искать "благородных" (тут широкий спектр - спонсоры, консультанты, юристы, любой человек, который помогает извне и в ваших интересах). Но искать надо самостоятельно и активно, не ждать, что кто-то придет и предложит сам.
Вот  как раз  в июле  и начинайте поиск благородного в вопросе эмиграции - самая верная стратегия на месяц.

+1

4

Добрый день! 1.05.1978, 10:30. Что мне лучше делать в целом в 2022 году?

0

5

Madamme написал(а):

Добрый день! 1.05.1978, 10:30. Что мне лучше делать в целом в 2022 году?

самый низковисящий фрукт на 2022 - это дополнительный доход, какой-то свой бизнес или инвестиции, а также работа с личными ценностями и планами, саморазвитие. Низковисящий фрукт - это то, чего легче всего достичь, а не то, что лучше. Лучше понятие относительное.
Но всем этим надо было заниматься в первую половину года, увы. и по понятным причинам время упущено.
Все еще можно активно искать возможности доп. дохода, инвестиций либо саморазвития в июле, сентябре и октябре.

+1

6

delika_tes написал(а):

самый низковисящий фрукт на 2022 - это дополнительный доход, какой-то свой бизнес или инвестиции, а также работа с личными ценностями и планами, саморазвитие. Низковисящий фрукт - это то, чего легче всего достичь, а не то, что лучше. Лучше понятие относительное.
Но всем этим надо было заниматься в первую половину года, увы. и по понятным причинам время упущено.
Все еще можно активно искать возможности доп. дохода, инвестиций либо саморазвития в июле, сентябре и октябре.

Не было никаких планов и близко на первую половину года, потому что война висела в воздухе. Главной доминантой был поиск безопасного места под солнцем. Дополнительный доход в очень большой перспективе, я даже не уверена, что в этом году. Саморазвитие- да, изучаем язык для последующего поиска работы. А по поводу ценностей и саморазвития: события февраля-марта показали реальные лица окружающих, в том числе и родственников, это скорректировало мои планы на будущее.

0

7

А при чем тут планы? Эта техника показывает не что у человека в голове, а что ему легче дастся  в конкретный временной отрезок

+2

8

delika_tes написал(а):

А при чем тут планы? Эта техника показывает не что у человека в голове, а что ему легче дастся  в конкретный временной отрезок

Я пояснила по поводу ценностей.

+1

9

Здравствуйте! Для меня сейчас более актуальна проблема мужа. Но его на форуме нет, поэтому спрошу о своих переживаниях.
16.09.1975 - 17.35
С некоторых пор испортились взаимоотношения с детьми. в этом есть и моя вина, не отрицаю, хотелось как лучше, а получилось как всегда. Какую позицию выбрать с моей стороны, чтобы приблизить к себе сыновей.
Благодарю!

0

10

Эвелина написал(а):

Здравствуйте! Для меня сейчас более актуальна проблема мужа. Но его на форуме нет, поэтому спрошу о своих переживаниях.
16.09.1975 - 17.35
С некоторых пор испортились взаимоотношения с детьми. в этом есть и моя вина, не отрицаю, хотелось как лучше, а получилось как всегда. Какую позицию выбрать с моей стороны, чтобы приблизить к себе сыновей.
Благодарю!

У вашего мужа очень специфическая структура карты. Скажем так, выбор стратегий для него по определенным причинам ограничен. Без понятия, что делать вам, чтобы изменить его поведение, т.к. по условиям акции я работаю только с его картой.
Но по его карте ясно одно: сам он никаких действий совершать для улучшения отношений не будет. У него  в этой сфере полная трансформация в 2022 году. И либо он получит признание в собственном лидерстве, праве контролировать и распоряжаться, либо другой вариант ему не подходит.
Я глянула по-быстрому дворец детей его, возможно, он  в принципе воспринимает детей как конкурентов себе (психологически, подсознательно). Но это только один из вариантов.

В общем, сфера детей для мужа на 2022 год не айс.

+1

11

delika_tes, наверное я так непонятно написала, извините. но  это моя дата рождения. Я могу "примерить" все на себя?

0

12

Эвелина  да. Мужские и женские карты в статике  - одинаковые, там только такты идут  в разном порядке.
А для этой техники - без разницы.
Поэтому все тоже самое, но про вас: вы продолжите гнуть свою линию, во что бы то ни стало :)

0

13

Здравствуйте, 01.07.1985 01:09 Старый Самбор, Львовская обл. Благоприятен будет переезд из Луганской области во Львовскую до конца 2022 года?
Благодарю

0

14

Krowka написал(а):

Здравствуйте, 01.07.1985 01:09 Старый Самбор, Львовская обл. Благоприятен будет переезд из Луганской области во Львовскую до конца 2022 года?
Благодарю

уже писала, повторюсь: благоприятность каждый себе сам решает и определяет.
текущий год переезды стимулирует в вашей карте. лучше это сделать в период 6 декабря - 5 января.
главное - не в июле. не переезжайте в июле.

+1

15

delika_tes написал(а):

уже писала, повторюсь: благоприятность каждый себе сам решает и определяет.
текущий год переезды стимулирует в вашей карте. лучше это сделать в период 6 декабря - 5 января.
главное - не в июле. не переезжайте в июле.

Благодарю за ответ.

0

16

Добрый вечер.

Благодарю Вас за акцию. 01 июня 1981. Время 21:40 по местному времени. Мой вопрос - куда лучше направить усилия в первую очередь в 2022году: на поиск работы или на эмиграцию. Где будет больше шансов на успех?

0

17

Добрый день! 18.01.1971  14.00  Первые отношения завершились, развод. Вторые есть, но не официальные. Чего ждать в 2022г в личной сфере?

0

18

delika_tes написал(а):

ну, стоит или не стоит - тут решаете вы сами.
потенциал к переезду в вашей карте есть, и будет еще долго.
если говорить о стратегии эмиграции на 22 год, то вам нужно искать "благородных" (тут широкий спектр - спонсоры, консультанты, юристы, любой человек, который помогает извне и в ваших интересах). Но искать надо самостоятельно и активно, не ждать, что кто-то придет и предложит сам.
Вот  как раз  в июле  и начинайте поиск благородного в вопросе эмиграции - самая верная стратегия на месяц.

Спасибо!
В июле как раз собираюсь заняться вплотную вопросом!

+1

19

delika_tes, спасибо за разъяснения ✉️
Работа 15.08.1991, 00:10 (работу, в которой есть опыт, такую больше не ищу, сейчас не работаю и только выбираю, куда переквалифицироваться, но все это с мыслями о переезде в другую страну)

0

20

Добрый вечер! 23.07.1976 г. р   время 20.30. В планах до конца 2022 года купить недвижимость, рассчитывать на свои силы или муж поможет? Благодарю!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Стратегия на год/месяц в любой сфере жизни