Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Стратегия на год/месяц в любой сфере жизни


Стратегия на год/месяц в любой сфере жизни

Сообщений 21 страница 40 из 70

1

От вас: дата рождения с часом и сфера жизни, в которой непонятно, что делать.
Пожалуйста, сферу указывайте конкретно: если это личная жизнь, то мне для анализа ситуации надо понимать, вы уже в браке или одиноки, или кто-то есть, но хочется развития отношений. Если это бизнес, то важно знать: он уже есть или только планируете. Чем точнее вы описываете информацию, тем четче будет стратегия.

пожалуйста, не задавайте вопросы: стоит или нет, и как лучше. или расписывайте детально, что именно вы понимаете под "лучше/хуже4 стоит/не стоит; благоприятно/не благоприятно.

+ обязательная обратная связь: какие мысли, планы вызвал ответ (нет обратной связи - я вас на акции больше не беру).

От меня: подсказка, что лучше делать в целом, в 2022 году и в июле. Это будет скорее в форме: ждать, действовать, переключиться на что-то другое, а не конкретный список действий.

Акция до конца выходных, последний вопрос  можно написать не позже 17.00 19.06.22.
По одному вопросу от участника пожалуйста.

Upd: периодически ответы с цитирование. Поэтому отвечаю по нику

Отредактировано delika_tes (2022-06-18 13:27:09)

+4

21

Добрый день delika_tes, пожалуйста посмотрите стратегию развития у человека касаемо зарабатывания денег. Рождён 26.04.1998 в 23.45
Сейчас есть работа, которая не нравится. В сентябре появится возможность новой работы связанной с перевозками. И ещё рассматривает вариант в июле-августе перейти на работу, связанную с ремонтом авто. Во всех трёх вариантах перспективы неясны. Какую выбрать стратегию?

0

22

Добрый вечер! Очень интересная акция! 26.06.1986, в 11.20. Есть мужчина, хочется развития отношений, а конкретно начать жить вместе и в дальнейшем официальный брак.

0

23

VRednaya написал(а):

Добрый вечер.

Благодарю Вас за акцию. 01 июня 1981. Время 21:40 по местному времени. Мой вопрос - куда лучше направить усилия в первую очередь в 2022году: на поиск работы или на эмиграцию. Где будет больше шансов на успех?

Эмиграция или сво бизнес.
Карьера потребует обучения, менторов и т.д. короче, вложений.

+1

24

Джуллия, опять не работает цитирование почему-то.
Год не очень способствует брачной удаче.
Если сильно надо, то действуйте в июле, но привлекайте помощников (не знаю уж, кто в этом деле вам помощник, но вот так).
А вообще с 2024 года у вас больше вопросов по поводу личной жизни не будет. Это просто 10летка такая, не совсем удачная в личном плане.

+1

25

Aum написал(а):

delika_tes, спасибо за разъяснения ✉️
Работа 15.08.1991, 00:10 (работу, в которой есть опыт, такую больше не ищу, сейчас не работаю и только выбираю, куда переквалифицироваться, но все это с мыслями о переезде в другую страну)

У вас самый хороший годовой фактор указывает на семью и дом, а не на карьеру :)
Карьера - как раз на самопрезентации основана и сторителлинге: больше говорите о себе любимой. Особенно в августе.
Для эмиграции вы слишком расслаблены в этом году. Вернитесь лучше в ноябре к этому вопросу

+1

26

Malena1976 написал(а):

Добрый вечер! 23.07.1976 г. р   время 20.30. В планах до конца 2022 года купить недвижимость, рассчитывать на свои силы или муж поможет? Благодарю!

Это не совсем о стратегиях вопрос.
Поэтому ответ будет такой же: муж ваш благородный и щедрый человек, исходя из вашей карты рождения.
По идее, такой человек может помочь. Но его карту я не вижу.
По самой же недвижимости: много просмотров и много разговоров в этом году.

0

27

delika_tes написал(а):

Эмиграция или сво бизнес.
Карьера потребует обучения, менторов и т.д. короче, вложений.

Спасибо Вам за ответ. Про свой бизнес даже не думала. Теперь задумаюсь - есть старые наработки, которые заглохли, поскольку "не шло"... возможно сейчас снова стоит их реанимировать. Тем более что это эмиграции не помешает, только поспособствует)

+1

28

delika_tes написал(а):

семью и дом

тогда пусть оно само ко мне свалится, такое счастье семейное, у меня там не вялые стандартные запросы, проще было забить)) попробую домом заняться, спасибо, если правильно интерпретирую, то есть чем, забросила, а там оказывается плюс в этом году

delika_tes написал(а):

Карьера - как раз на самопрезентации основана и сторителлинге: больше говорите о себе любимой. Особенно в августе.

Прекрасно, очень хорошие новости, спасибо ❤️
И сроки реальные

delika_tes написал(а):

Для эмиграции вы слишком расслаблены в этом году.

Все так, ещё года 3 как не планировала даже и начинать думать, да кто б нас теперь спрашивал...

delika_tes написал(а):

Вернитесь лучше в ноябре к этому вопросу

Спасибо, у меня были мысли и подготовки какие-то во всех этих вопросах, но огромная путаница и мрак, грустно. Теперь хоть в какую-то картину все сложу, надеюсь, это мне поможет
Надеюсь, подойдёт такой фидбек

+1

29

Aum отличная обратная связь, спасибо

+1

30

П.С:  семья это что-то в любом моем возрасте мне видится как "ок, может быть, лет через 10, а может и через 20", лучше б в карте были горячие Апполоны, побольше и помоложе 🤣🤣
Ну ничего, может быть в следующем году повезет 😌

+1

31

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мою сферу зарабатывания денег. Есть работа, но зарплата очень маленькая, плюс хожу на больничные с ребёнком. Никаких премий, никаких повышений поэтому не светит. Пытаюсь найти подработку в интернете, но ничего не получается.
Ирина, дата рождения 11.11.1979г. Время рождения 23.58, московское.

0

32

delika_tes написал(а):

Джуллия, опять не работает цитирование почему-то.
Год не очень способствует брачной удаче.
Если сильно надо, то действуйте в июле, но привлекайте помощников (не знаю уж, кто в этом деле вам помощник, но вот так).
А вообще с 2024 года у вас больше вопросов по поводу личной жизни не будет. Это просто 10летка такая, не совсем удачная в личном плане.

Спасибо, мне в 2019 "помогли доброжелатели" разрушить личную жизнь. И все эти годы ну ни как(((( Сейчас есть отношения, но не то совсем((( Прям как поделано мне. И я так поняла, что ещё 2 года будет так же продолжаться?

0

33

Зазнайка, ваш вопрос не про стратегию, а про то, какую работу ему выбрать.
Это тянет на отдельный прогноз.
В рамках этой акции могу сказать одно: выбирать лучше в августе, т.к. именно в этом месяце его действия в сфере карьеры могут принести деньги. Годовая же тенденция по работе: много разговоров и пыли в глаза, а денег - меньше, чем хотелось бы.

Отредактировано delika_tes (2022-06-17 21:50:54)

0

34

Елена1986 я не поняла, а в чем ваш вопрос? Обьясните пожалуйста.

0

35

IrinaAl на этот год стратегия по карьере: пересмотр целей, трансформация. Надо ждать хорошего знака: это может быть новый руководитель или неформальный лидер или ментор, который поможет с карьерой.
Что-то свое, какой-то стартам в этом году - слишком много стресса. Но вот если какой-то свой блог, ютюб, тикток, особенно обучающий (всему чему угодно, хоть из бисера плести) - вот это может зайти

+1

36

delika_tes написал(а):

Это не совсем о стратегиях вопрос.
Поэтому ответ будет такой же: муж ваш благородный и щедрый человек, исходя из вашей карты рождения.
По идее, такой человек может помочь. Но его карту я не вижу.
По самой же недвижимости: много просмотров и много разговоров в этом году.

Спасибо Вам delika_tes за ответ!  Знаете, что интересно, изначально я хотела вопрос сформулировать по другому не упоминать своего мужа. Но ваш ответ дал посмотреть на ситуацию с другой стороны! Муж у меня щедрый, думаю все получиться!!! Да, хотела сделать все сама, решить вопрос с покупкой недвижимости и не привлекать мужа. Да, много просмотров разных вариантов и много разговоров. Благодарю!!!

+1

37

Спасибо! То есть в карьере будет поворот в лучшую сторону?
Хорошо бы. Новый руководитель мне поможет только в том случае, ежели я не буду его подводить в связи с больничными. Получилось в последний раз плохо: надо ехать на объект, проект  у меня, изучала его только я, а я вместо поездки отправилась на больничный.
Да, куча стресса и нехватка времени, мне своего ничего не создать.
Обучающий блог, это интересно. Но пока никаких блогов не вела никогда.

delika_tes написал(а):

IrinaAl на этот год стратегия по карьере: пересмотр целей, трансформация. Надо ждать хорошего знака: это может быть новый руководитель или неформальный лидер или ментор, который поможет с карьерой.
Что-то свое, какой-то стартам в этом году - слишком много стресса. Но вот если какой-то свой блог, ютюб, тикток, особенно обучающий (всему чему угодно, хоть из бисера плести) - вот это может зайти

0

38

Здравствуйте! 16.03.1989, 15.45. Сфера - личная жизнь. Расстались. Пытаться возобновить и починить старые отношения, отпустить и думать о новых, забить и уйти в работу?)

0

39

delika_tes написал(а):

Елена1986 я не поняла, а в чем ваш вопрос? Обьясните пожалуйста.

Скажите пожалуйста-стоит ли продолжать отношения с мужчиной, стараться перейти на другой уровень-совместное проживание, брак.

0

40

delika_tes
Добрый день!
Надежда 08.11.1979 интересует сфера личной жизни. Абсолютно одна, рассталась год назад с человеком, с которым прожила 16 лет. Переехала жить в другой город.
Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Стратегия на год/месяц в любой сфере жизни