Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От птицы в окно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если ,это не ваши птички ,те ,которых вы может быть прикармливали и они привыкли ( просят корм ) ,а чужие ...и вы услышали стук  клюва птицы по оконному стеклу, прогоните её немедленно и быстро трижды скажитете заговор:". лети,  беда, несчастье, лёгким крылом, птичьим пером, от моего окна, от моего порога, подальше на дорогу!" Ключ замок язык". Следует обрызгать стекло водой или протереть! Беда обойдёт стороной ваш дом!
Из сети.

+1

2

А если птица влетела в комнату, нужно сказать "как влетел, так и вылетел".

+1

3

Я знаю что в любом случае если птица залетела то будет смерть в доме. Делай не делай а все равно будет.

0

4

Одна в 4 стенах написал(а):

Я знаю что в любом случае если птица залетела то будет смерть в доме. Делай не делай а все равно будет.

А какая причинно-следственная связь между этим событием и смертью?

0

5

Одна в 4 стенах написал(а):

Я знаю что в любом случае если птица залетела то будет смерть в доме. Делай не делай а все равно будет.

не согласна с Вами!. У нас птица залетела через балкон в бом и летала по комнате. Сын с невесткой тоже про эту примету заговорили, я им сходу говорю, душа прилетела, ждите младенца! Внучка растет! Дай Бог и Вам всем пусть птица в доме к счастью прилетает.

+3

6

Одна в 4 стенах написал(а):

Я знаю что в любом случае если птица залетела то будет смерть в доме. Делай не делай а все равно будет.

А что именно вы делали, что у вас не сработало?

0

7

АнтуАннета написал(а):

Если ,это не ваши птички ,те ,которых вы может быть прикармливали и они привыкли ( просят корм ) ,а чужие ...и вы услышали стук  клюва птицы по оконному стеклу, прогоните её немедленно и быстро трижды скажитете заговор:". лети,  беда, несчастье, лёгким крылом, птичьим пером, от моего окна, от моего порога, подальше на дорогу!" Ключ замок язык". Следует обрызгать стекло водой или протереть! Беда обойдёт стороной ваш дом!
Из сети.

Когда была на отдыхе, мне в окно усердно стучала птица, 2 утра подряд. Были неприятности, которые закончились некоторой финансовой потерей и нервотрепкой.

0

8

Марийка написал(а):

Когда была на отдыхе, мне в окно усердно стучала птица, 2 утра подряд. Были неприятности, которые закончились некоторой финансовой потерей и нервотрепкой.

Несколько лет такое повторялось- ( в дни очень холодных зим), синички сначала стучали в окно, потом залетали через форточку. Спускались оттуда ,  и прыгали по подоконнику. Один раз, молодой видимо 'синиченок'  влетел из кухни прямиком в коридор, на деревянную полку, посидел некоторое время, и ретировался обратно через форточку. Дело в том, что  всегда в зиму  подкармливаю птиц. А для синичек, с началом заморозков , на оконную решетку вешаю кусочек сала несоленого. Это тогда  потом увидела, что склевали и наверно ' просили добавки' таким образом. Голуби- ну то  ' постоянные гости' на подоконнике- тоже могут 'постучать в окно'поутру, но ничего негативного после посещения птиц не случалось. Но, такое,  у каждого по разному бывает! :dontknow:

+1

9

Мне кажется, тут все индивидуально, нет какого-то общепринятого знака. Я когда в общаге жила, у меня постоянно птицы на подоконнике сидели, включая воронов и никаких примет я не отмечала. Потом переехала к мужу, там подкармливала птиц - они около моего окна постоянно тусовались.  А два года назад переехала в другой город и в день приезда у меня уже сидело на окне три синицы, а через пару недель подтянулись другие виды певчих из близлежащего заповедника. Муж шутит, что они по птичьей почте передают мои приметы, внешность, чтоб собратья знали к кому проситься за прокормом))) А вот к маме моей голубь стал прилетать на окно и ворковать - так проблемы у нее начались и продолжались, пока он прилетал, хотя она мой близкий кровник, куда уж ближе, но знаки с птицами у нас прям противоположные.

+1

10

Одна в 4 стенах написал(а):

Я знаю что в любом случае если птица залетела то будет смерть в доме. Делай не делай а все равно будет.

Вот, сейчас вспомнила? Ходила раньше  очень старая примета:
-"Если птица разобьется об оконное стекло( т.е. с налету тукнется в стекло , и падает замертво вниз), то жди покойника в доме.". Цитрую как мои старшие родственницы рассказывали. Но жили они в городке, где много старых пятиэтажек  серого кирпича, причем на последних этажах. Стрижей там много развелось эти птички  на большой скорости летают. И вполне могло быть такое. У моих, хорошо, не случалось. Не знаю честно откуда они это взяли! Может по рассказам соседей, или еще где?!

+1