Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Использование долгов при отмоле рода


Использование долгов при отмоле рода

Сообщений 21 страница 40 из 50

1

Всем доброго дня. Я некоторое время назад занялась отмолом рода. Вынужденно, обстоятельства подвели. (Это когда ты упираешься, а тебе раз по головушке буйной ситуацию за отца, два по буйной головушке ситуацию еще за кого-нибудь. )
Не из праздного любопытства и не от желания получить побольше денег начала.
Вопрос к практикам и знающим людям. Бывали в жизни случаи( у меня минимум 2 раза), когда с зарплатой обманули. Очень сильно обманули. Смысла в какие-то надзорные органы обращаться, к сожалению нет. Да и время прошло. Но суммы значительные. Можно ли эти долги денежные каким-то образом " передать" христианскому эгрегору, мол вот долг, возьми как пожертвование на храм от усопших родственников? То есть, чтобы эти деньги зачлись как милостыня на храм от усопших ( особенно за самых " выдающихся" представителей). Если да, то как это лучше осуществить? Просто придти в храм ( любой или рядом с бывшим местом работы) и своими словами сказать : "Передаю долг по зарплате, мне недоплаченной за помин души сродников моих? Или лучше это сделать скажем в какой-то праздник - один из 12 ти основных? Или на родительскую субботу, например при опускании в ящичек на храм своей денюшки сказать мол еще  денежка есть ее и передаю мол за усопших?"
Род у меня хороший, но со своими нюансами, скажем так. Были и священнослужители и просто хорошие молитвенники, поэтому я и подумала, что очень хорошо " передать" этот долг в счет "искупления" некоторых негораздов рода.
Если был такой вопрос - дайте, пожалуйста ссылку на обсуждение. Всех благодарю заранее за ответ.

0

21

За грех, вопиющий на небо, наказание следует уже при жизни человека, причем может постигнуть и его детей, и даже потомков.

(с)

0

22

Мадб написал(а):

Любопытная БелкаНу вы его и для нас озвучьте. Мне вот  очень интересно, возможно такое решение в христианстве, или все-таки никак.  Сама мысль, честно говоря, креативная.

Я поняла, что или нужно было сразу " по горячим следам" обращаться, чтобы рассудили. Или видимо на данный момент поблагодарить за ситуацию и опыт ( а это опыт полезный, хоть и болезненный), соответственно это идёт плюсом мне и в конечном счете и роду ( я ж его представитель).

0

23

При этом эта работа требовала специфического образования, а оплата была ниже, чем по рынку. Я пошла( без опыта). Работала, выполняла свой функционал( возможно не так, как нужно в следствие отсутствия опыта), плюс там был еще сверху функционал другого работника ( озвучено было, что будет доплата в пару тысяч рублей). В итоге я за полтора месяца работы получила денег, которых не хватило на оплату комнаты и еды -

Тут нюанс. Вы получили обещанную сумму? Которую заранее оговаривали?

0

24

В буддизме есть такое. типа заместительная жертва. Человек хочет построить храм, а денег нет. Он берет камень, ложит его у себя во дворе и говорит -
- Я хочу построить храм. Денег у меня нет, а искреннее желание есть. Поэтому я сейчас свидетельствую перед Буддой это свое желание, и прошу принять этот камень как построенный мной храм.
Считается, что чудом, этот камень потом превратится в храм, где-нибудь в другом мире.
Интересно, можно ли что-то подобное провернуть в христианстве? Правда наверно придется долго убеждать, что всю зарплату хотел отдать в детдом, и ведь не поверят.

+2

25

Annamaria написал(а):

Тут нюанс. Вы получили обещанную сумму? Которую заранее оговаривали?

Нет. То, что было оговорено, как заработная плата ( средняя) даже близко не получилось. А уж пары тысяч за выполненный функционал другого работника там даже и не пахло в платежке.

+1

26

А что получилось? Что официально стояло в ведомости?

0

27

Мадб написал(а):

В буддизме есть такое. типа заместительная жертва. Человек хочет построить храм, а денег нет. Он берет камень, ложит его у себя во дворе и говорит -
- Я хочу построить храм. Денег у меня нет, а искреннее желание есть. Поэтому я сейчас свидетельствую перед Буддой это свое желание, и прошу принять этот камень как построенный мной храм.
Считается, что чудом, этот камень потом превратится в храм, где-нибудь в другом мире.
Интересно, можно ли что-то подобное провернуть в христианстве? Правда наверно придется долго убеждать, что всю зарплату хотел отдать в детдом, и ведь не поверят.

Точно не поверят. Но  мне в голову сегодня пришла эта идея - решила спросить. В любом случае можно поблагодарить за урок. А там как рассудят. В конце концов, может оно и было уже "забрано" в честь отработки "кармы" рода по причине того, что я уже попала в такую ситуацию.

0

28

Мадб написал(а):

А что получилось? Что официально стояло в ведомости?

Базовый оклад и гуляй Вася, хотя если рассчитать премиальную часть по критериям, которые они мне же и предоставляли( я каждый день примерно подсчитывала) - то сумма должна быть другая.
Во втором случае, мне просто ставили меньше часов, чем было фактически отработано ( плюс работников как обычно не по штату, а то что есть и работа никуда не уменьшается). То есть формально -не подкопаешься, но если уж по фактам и совести - грабеж.

0

29

Типичный развод. Очень часто бывает в бюджетных организациях, типа школ и библиотек. Можете обращаться в любое время. срока давности там нет.

+1

30

Кстати говоря, вспомнилось по теме не выплаченных денег.
"Спасибо, что деньгами".( Как откуп от большой беды, получается).
Есть еще подход, когда говорят что-то вроде " Во славу Божию"( Мол если взяли темные силы, а обманывать с зарплатой могут только темные - с позиции этой точки зрения. Эти денежки вернуться тем или иным способом - не примут их в нижнем департаменте с сопроводительным листом " Во славу Божию").
Вот же какая интересная тема получается.

0

31

А они не в нижний департамент попадут, а осядут у ваших работодателей. Так что сопроводилка не сильно повлияет.

0

32

Мадб написал(а):

А они не в нижний департамент попадут, а осядут у ваших работодателей. Так что сопроводилка не сильно повлияет.

Тогда надо жаловаться и погромче.
Может кто еще что-то интересное знает по теме нечистоплотной выплаты зарплаты с позиции магической/духовной, а не административного кодекса?

0

33

Любопытная белка написал(а):

Тогда надо жаловаться и погромче.
Может кто еще что-то интересное знает по теме нечистоплотной выплаты зарплаты с позиции магической/духовной, а не административного кодекса?

Пардон ...трудового.

0

34

Можно и уголовного, на самом деле.

+1

35

У меня вот недавно была идея поработать с должниками возле здания налоговой инспекции, вместо перекрестка.
Проходила мимо и у них на пороге почуяла нечто покруче многих перекрестков.
Такое возможно? Попробовать, что ли...

0

36

В магической работе по выбивают долгов, должник должен признать что он должен, (хотя бы на словах или сказать что деньги отдаст). Поэтому вначале применятся все земные меры взыскания, чтобы долг был подтвержден. А если с него не требуют, он ничего и не должен по сути.

+1

37

Дуб-Бук написал(а):

В магической работе по выбивают долгов, должник должен признать что он должен, (хотя бы на словах или сказать что деньги отдаст). Поэтому вначале применятся все земные меры взыскания, чтобы долг был подтвержден. А если с него не требуют, он ничего и не должен по сути.

Мне кажется, что Вы не совсем правы. Если никто бы не оговаривал определенной суммы, то любая выплаченная сумма - фактически засчитывается как выплата.
С различными виляниями все обстоит не много по-другому. По моему мнению, все эти условности( возможно важные) по-сути не меняют факта причинения "ущерба".  Мне кажется, что самого факта не выплаты достаточно для формирования маячка высшим силам " должник". Всё-таки мне видится, что в вопросах высших сил - они ( высшие силы) умнее нас.

0

38

Любопытная белка написал(а):

Можно ли эти долги денежные каким-то образом " передать" христианскому эгрегору, мол вот долг, возьми как пожертвование на храм от усопших родственников?

нет, нельзя. Дуб-Бук Вам не анекдот рассказал, Вы просто не поняли, что именно так Вы выглядите с подобным предложением.
Богу невозможно дать то, чего у Вас нет. Тем более подарить в качестве подарка.
Любопытная белка, ответьте себе (не мне, не форумчанам) - если бы эти деньги были бы у Вас в кармане, отнесли бы Вы их в церковь все до копейки?

Annamaria написал(а):

Вы можете "простить и отпустить" украденные деньги (не отдали зарплату = считайте, украли). Они вам засчитаются как милостыня.

нет! и еще раз нет! если бы все было так просто, все было бы намного иначе!

Annamaria написал(а):

Был такой святой Арефа затворник. Любая информация о нем, даже Википедия, содержит пересказ, как работает этот механизм, с точки зрения церкви.

пожалуйста, не равняйте монахов и мирян. Это совершенно разные механизмы работы.
в случае топикстартера это называется "На тебе, Боже, то, что мне негоже"

+1

39

Светлана Соколова написал(а):

+1

Спасибо за ответ, я поняла. На самом деле, я работаю с родовыми чистками и вот такая идея пришла. Решила спросить. Даже не с точки зрения благ себе, а с тем, чтобы и мне психологически легче стало с этими ситуациями распрощаться( где-то все равно неприятно в душе, пусть и капельку). Плюс ощутив на своей шкуре, что это такое отвечать за своих предков искренне не желаю этого детям тех людей.

0

40

Светлана Соколова
Ну как сказать - на самом деле не это, но слегка похожее, как те вариации, что я выше писала, возможны у протестантов. Знаю случаи - у пастора угнали машину. Он несколько часов сидел, и убеждал бога, что машина ему нужна для служения. Машина нашлась. Знаю людей, у которых деньги крали или тоже не платили. Они молились, во имя Иисуса, разрушали и прочее. Получали свое назад.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Использование долгов при отмоле рода