Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крестные родители и крестники.

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Вот какой вопрос у меня есть в свете родовых отмолов. В большинстве случаев мы используем молитвы и прочие ритуалы. связанные с  христианством. Соответственно хотим мы того или нет, но у нас появляются обязательства в лице христианства. С точки зрения христианства крестный родитель несет ответственность за воспитание и спасение души крестника.
1)Уважаемые практики, как влияют на нас наши крестные родители? Есть ли у нас ответственность перед силами за грехи наших крестных родителей, как скажем в случае с кровными родителями?
2)Как влияет на нас жизнь  крестников и родовой негатив крестников?
3)Если родители поругались с крестными, то насколько крестные родители могут своими проклятиями " достать" своих крестников?
4)Насколько позволено будет крестной матери "залезть" в родовой негатив своих крестников?
5) Если крестные родители и крестники друг другу кровные родственники - насколько факт крещения влияет в данном случае на потоки негатива родового?
 
P.S не увидела данной темы на форуме, если была удалите. И ткните носом, где почитать.
Дело в том, что на несколько дней летала на свою историческую родину и во время полета пришла мысль, мол наверное надо будет потом как-нибудь вопросом родового негатива крестников заняться, хоть не много, думаю я. ( Мои крестники мне двоюродные брат и сестра). Потом мысль:" Да нет. Откуда я узнаю имена".
В общем,  у меня есть имена - аж 9 штук. ))))
Теперь внимание вопрос, это так через крещение и кровное родство на меня усопшие моих крестников "вышли"? Что делать-то. Имена то есть. Если будуу дополнительно одну записку с именами на родительской субботе вместе с  отдельным помином подавать не накроет ли меня волной" ответной благодарности"?
В общем, надеюсь опытные практики поделятся соображениями и знаниями по данной теме. И практическим опытом. Спасибо.

0

2

Не очень понятна ваша ситуация. Объясните более детально.

0

3

Мадб написал(а):

Не очень понятна ваша ситуация. Объясните более детально.

Я немного в кучу все. Хотела по-сути задать два вопроса.
Первый, есть крестники, они мне кровные родственники. Появились мысли на тему как я связана с ними и они со мной ( с точки зрения родового негатива и прочее). Насколько крещение связывает крестников и крестных родителей? И соответственно, есть ли у меня обязанность перед усопшими родственниками моих крестников, с которыми я не имею кровного родства( у нас общая ветвь материнская -  наши матери сестры) т.е. по линии их отца? Если я их буду поминать на родительских субботах не накроет меня чем-нибудь? Какие для меня будут последствия?
Второй, собственно вопрос, как влияет крещение на крестных родителей и крестников? Появляются ли связи по типу родовых т.е. есть ли переход негатива крестных родителей на крестников, если нет кровного родства?

0

4

Крестники не являются кровным родством. только духовным. Поэтому могут делать обряды. но сам негатив по себе не перейдет. Если кончно крестные не кровная родня, тогда как обычно.

+2

5

Любопытная белка написал(а):

надо будет потом как-нибудь вопросом родового негатива крестников заняться, хоть не много, думаю я..

Плохо думаете. Залазитъ "хоть немного" -- всегда грозит чреватыми последствиями.... Дела не сделаете, а все г... разворочите. Поэтому, или до победного, или сидеть в своих гра́ницах....

+1

6

Если вы собираетесь заниматься родовым негативом, то конечно поминать нужно. Всех. Кого помните. Отмаливать и поминать умерших не страшно. Что значит накроет? В смысле пошлют на голову всякие неприятности? Так они же ваша кровная родня. Тогда бойтесь и не отмаливайте. Кому от этого хуже? Смею предположить- если вы добрались до уровня разбора полетов с родовым негативом, значит вам такая жизнь не совсем в кайф. Значит не бойтесь и поминайте. Они вам будут благодарны с того света.

+1

7

Ну она вообще спрашивает. надо ли крестных вместе с родней поминать, и не добавится ли ей от этого кроме родового, еще и негатив от крестных. Не добавится.

+1

8

Всем спасибо за ответы. Простите, что сумбурно написала. В процессе работы с родом и неожиданно приходит мысль про крестников моих( у нас общая бабушка и общий  дедушка), подумала да как я имена по линии их отца узнаю. А оно как-то узналось - 9 имен. Вот и не знаю, что делать. Вроде как имена есть, значит нужно поминать, хотя бы на родительских. Но это отдельный род, я им никто. Полезу - скорее всего или не дадут полезть, или получу. А потом разгребай. Вот и возник вопрос, насколько я с родом тем связана стала после крещения и можно ли хотя бы просто поминать на родительских  субботах тот род.

0

9

Не поняла, крестники - это те, кого вы крестили. Вы крестили 9 человек и не знаете их имена? Может быть, племянники?

0

10

Куница написал(а):

Не поняла, крестники - это те, кого вы крестили. Вы крестили 9 человек и не знаете их имена? Может быть, племянники?

Прошу прощения за сумбур. Со своими крестниками я состою в кровном родстве(общая бабушка и дедушка общий). Знаю теперь имена усопших по линии их отца. 9 имен.

0

11

Двое крестников, и 9 имен по линии их отца. Это прямо написано в тексте.

+1

12

Мадб написал(а):

Двое крестников, и 9 имен по линии их отца. Это прямо написано в тексте.

А как Вы считает, неожиданная, но устойчивая мысль про усопших родных моих крестников ( тех, кто мне никто по-сути) на фоне работы с родом с чем связано? Это мой род заботится о самых младших так или тот род до меня "достучался"? Просто интересно. Спасибо.

0

13

Я считаю. что мысли не по плану надо игнорировать. Пусть хоть во сне явятся с четкими пожеланиями.

+2

14

Любопытная белка написал(а):

Есть ли у нас ответственность перед силами за грехи наших крестных родителей, как скажем в случае с кровными родителями?

нет. они чужие люди по крови.

Любопытная белка написал(а):

Как влияет на нас жизнь  крестников и родовой негатив крестников?

никак не влияет.

Любопытная белка написал(а):

Если родители поругались с крестными, то насколько крестные родители могут своими проклятиями " достать" своих крестников?

их проклятия более сильные в виду того, что это преемники родителей перед Богом. хоть и это чужие люди по крови.

Любопытная белка написал(а):

Насколько позволено будет крестной матери "залезть" в родовой негатив своих крестников?

в смысле залезть?

Любопытная белка написал(а):

Если крестные родители и крестники друг другу кровные родственники - насколько факт крещения влияет в данном случае на потоки негатива родового?

делает родовые связи более тесными.

+1

15

Светлана Соколова написал(а):

в смысле залезть?

Если я захочу кое-какие проблемы своих крестников решить ( после диагностики, а что там такого есть), насколько я могу, а самое главное дадут залезть в род, к которому я кровного отношения не имею.

0

16

Любопытная белка написал(а):

Если я захочу кое-какие проблемы своих крестников решить ( после диагностики, а что там такого есть), насколько я могу, а самое главное дадут залезть в род, к которому я кровного отношения не имею.

Если Вы хотите их лечить, избавить от негатива - то почему нет - бабки же лечат и негатив снимают с абсолютно посторонних людей. Другое дело нужно смотреть из-за чего этот негатив, если он дан, как отработка - то значит лучше не лезть со снятием - это их наказание. Можно помолиться, чтобы облегчить, но пытаться снять - лучше не стоит.

А если Вы хотите чистить их Род - то...ну дело добровольное конечно и благородное, но хватит ли Вам сил чистить несколько родов?

+1

17

Любопытная белка)) Вы так пишите «залезть в род»)) как в квартиру человека, который ни сном ни духом про то, что его оказывается спасают. Не буду про плохие современные аналогии, но вы ведь знаете что бывает, если без ведома человека делать ему добро магией? Вы уточните чем именно вы собираетесь «залезть в род»? Очистительными обрядами или обычными поминами, панихидами и молитвой?

+1

18

VRednaya написал(а):

Если Вы хотите их лечить, избавить от негатива - то почему нет - бабки же лечат и негатив снимают с абсолютно посторонних людей. Другое дело нужно смотреть из-за чего этот негатив, если он дан, как отработка - то значит лучше не лезть со снятием - это их наказание. Можно помолиться, чтобы облегчить, но пытаться снять - лучше не стоит.

А если Вы хотите чистить их Род - то...ну дело добровольное конечно и благородное, но хватит ли Вам сил чистить несколько родов?

Вот  и я про тоже думаю. Сначала хочу со своим разобраться ( судя по тому, что уже узнала - работы непочатый край). Но у нас с крестниками половина рода общая, поэтому в любом случае я что-то для них сделаю.  Потом поминами пожалуй часть сродников их поотмаливаю. Но все равно нужна диагностика, чтобы увидеть, что там не так, если есть и что можно улучшить, может какую 1-2 проблемы точечно проработать, которые могут долбануть.
Я не от гордыни про это думаю, а потому что чувствую ответственность перед кретниками, вроде как взяла за них ответственность. В общем пока свой род  тянуть буду.

0

19

Madamme написал(а):

Любопытная белка)) Вы так пишите «залезть в род»)) как в квартиру человека, который ни сном ни духом про то, что его оказывается спасают. Не буду про плохие современные аналогии, но вы ведь знаете что бывает, если без ведома человека делать ему добро магией? Вы уточните чем именно вы собираетесь «залезть в род»? Очистительными обрядами или обычными поминами, панихидами и молитвой?

Сложно подобрать слова, которые бы точно описали как это правильно обозначить - работу с грехами/кармой рода.
А про " залезть в род" - тут мне кажется фраза правильная. Залезть-то можно, но вот выползешь ли ты вопрос открытый.

0

20

Любопытная белка написал(а):

Сложно подобрать слова, которые бы точно описали как это правильно обозначить - работу с грехами/кармой рода.
А про " залезть в род" - тут мне кажется фраза правильная. Залезть-то можно, но вот выползешь ли ты вопрос открытый.

«Залезть» можно туда, где есть двери. Туда, где не нужен и не ждали. «Поработать с родом» - мне кажется более достойная фраза для воспитанного человека с нормальной самооценкой. Первое. Вы вначале поговорите с представителями рода - хотят ли они решать свои проблемы, если хотят -то как? Колдовскими обрядами или церковными. Если хотят-начинаете работу. (Ремарочка. Уточните на диагностике, есть ли у вас разрешение на работу). А если родственники не хотят, то хоть обколдуйтесь- чистки результатов не дадут. В случае их отказа вы можете сделать следующее: заказывать умершим поминальные службы и молиться за них. Фсьо. Нельзя чистить род тех, чьи наследники живут в гов..е и которых это г…но устраивает.

+2