Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крестные родители и крестники.

Сообщений 21 страница 40 из 62

1

Вот какой вопрос у меня есть в свете родовых отмолов. В большинстве случаев мы используем молитвы и прочие ритуалы. связанные с  христианством. Соответственно хотим мы того или нет, но у нас появляются обязательства в лице христианства. С точки зрения христианства крестный родитель несет ответственность за воспитание и спасение души крестника.
1)Уважаемые практики, как влияют на нас наши крестные родители? Есть ли у нас ответственность перед силами за грехи наших крестных родителей, как скажем в случае с кровными родителями?
2)Как влияет на нас жизнь  крестников и родовой негатив крестников?
3)Если родители поругались с крестными, то насколько крестные родители могут своими проклятиями " достать" своих крестников?
4)Насколько позволено будет крестной матери "залезть" в родовой негатив своих крестников?
5) Если крестные родители и крестники друг другу кровные родственники - насколько факт крещения влияет в данном случае на потоки негатива родового?
 
P.S не увидела данной темы на форуме, если была удалите. И ткните носом, где почитать.
Дело в том, что на несколько дней летала на свою историческую родину и во время полета пришла мысль, мол наверное надо будет потом как-нибудь вопросом родового негатива крестников заняться, хоть не много, думаю я. ( Мои крестники мне двоюродные брат и сестра). Потом мысль:" Да нет. Откуда я узнаю имена".
В общем,  у меня есть имена - аж 9 штук. ))))
Теперь внимание вопрос, это так через крещение и кровное родство на меня усопшие моих крестников "вышли"? Что делать-то. Имена то есть. Если будуу дополнительно одну записку с именами на родительской субботе вместе с  отдельным помином подавать не накроет ли меня волной" ответной благодарности"?
В общем, надеюсь опытные практики поделятся соображениями и знаниями по данной теме. И практическим опытом. Спасибо.

0

21

Madamme написал(а):

«Залезть» можно туда, где есть двери. Туда, где не нужен и не ждали. «Поработать с родом» - мне кажется более достойная фраза для воспитанного человека с нормальной самооценкой. Первое. Вы вначале поговорите с представителями рода - хотят ли они решать свои проблемы, если хотят -то как? Колдовскими обрядами или церковными. Если хотят-начинаете работу. (Ремарочка. Уточните на диагностике, есть ли у вас разрешение на работу). А если родственники не хотят, то хоть обколдуйтесь- чистки результатов не дадут. В случае их отказа вы можете сделать следующее: заказывать умершим поминальные службы и молиться за них. Фсьо. Нельзя чистить род тех, чьи наследники живут в гов..е и которых это г…но устраивает.

Ну, знаете, самое главное не как назвать, а самое главное, что конкретно ты можешь для рода сделать.
Фраза "поработать с родом" мне не нравится. Она ставит род в позицию несмышленного ребенка, а работника в позицию взрослого. Но мне кажется, что сам род структура напорядок более мудрая, чем я, например. И я отношусь к роду с уважением.
А "залезть" я использую, чтобы описать то, что по-сути делает любой человек, кто начинает что-то делать для рода. Никто до конца не знает, чем все может закончится для храбреца.
Меня "привели", практически за ручку к работе с моим  родом. И легко и не принужденно выяснились имена усопших по линии крестников. А интересуюсь я именно опытом, может быть есть те, кто уже работал с родом своих крестников/приемных детей. То есть те, кто не имеют кровной связи с родом, но имеют родственную связь/эгрегориальную связь с представителем рода. А крестники малые дети.  Они ничего не решают в данный момент.

0

22

Однако Вы правы в том, что если сам род против ваших вмешательств, то в лучшем случае результат будет 0, а в худшем- вас могут просто проучить. Это абсолютно понятно. ( Отправилось сообщение раньше, чем я дописать успела).

0

23

Можно я тут со своей глупостью влезу??Если что..просто удалите.Сейчас мода какая то пошла..все кинулись род свой чистить.Почему то у большинства представление..что залезу в эту квартирку..помою полы..посуду..окошки..стирку сделаю и будет все норм с родом..А по факту лезут во дворец который сроду ни кто столетиями не убирал..и начинают разгребать эти авгиевы конюшни..и порой не один и не два года все это тянется.и в итоге и сами вымажутся в этом дерьме и дела прошлые разворошат и результата ноль..Имеет ли смысл вообще лезть туда? Наверно все таки всегда или почти всегда можно найти решение каких то своих проблемм не прибегая к такой вот дремучей чистке? :smoke:

+2

24

Серафим написал(а):

Можно я тут со своей глупостью влезу??Если что..просто удалите.Сейчас мода какая то пошла..все кинулись род свой чистить.Почему то у большинства представление..что залезу в эту квартирку..помою полы..посуду..окошки..стирку сделаю и будет все норм с родом..А по факту лезут во дворец который сроду ни кто столетиями не убирал..и начинают разгребать эти авгиевы конюшни..и порой не один и не два года все это тянется.и в итоге и сами вымажутся в этом дерьме и дела прошлые разворошат и результата ноль..Имеет ли смысл вообще лезть туда? Наверно все таки всегда или почти всегда можно найти решение каких то своих проблемм не прибегая к такой вот дремучей чистке?

В моем случае мне четко за "авгиевы конюшни" прилетает. Я это отследила очень четко. Плюс мне активно помогают усопшие. Вдруг выдают информацию те, от кого не ожидаешь. Начинаются изменения  в семье, я это четко вижу. Небольшие, но мне заметные. Но я понимаю ограниченность своих сил и возможностей в том смысле, что до меня жила большая толпа людей. Каждый жил, как мог. Иные и за всю жизнь отмолить свои грехи не могут, а тут больше сотни человек в семи коленах. Но и ничего не делать, не вариант.

0

25

Самое простое и мудрое решение-отвечать только за себя и просто молиться за умерших. А когда расписываешься за всех в своем роду, как спаситель своего рода, так гордыня, она и в Африке гордыня) магов любят испытывать))

+2

26

И у крестников есть родители, бабушки-дедушки. Спрос с них будет. Это они отвечают за своих умерших кровников, а вы - за своих. Собственно, хотите делать благо, а вас не просили, то тогда конечно, делайте. А через год отпишитесь, заодно и проверим эмпирическим путем, одно из предположений Светланы Соколовой.

+1

27

Madamme написал(а):

И у крестников есть родители, бабушки-дедушки. Спрос с них будет. Это они отвечают за своих умерших кровников, а вы - за своих. Собственно, хотите делать благо, а вас не просили, то тогда конечно, делайте. А через год отпишитесь, заодно и проверим эмпирическим путем, одно из предположений Светланы Соколовой.

Как раз таки есть предположение, что попросили. )))

0

28

Знаете, я действительно не понимаю, почему именно мои вопросы по работе с родом вызвали бурное .... негодование, что ли. Почему все решили, что это моя блаж? Дело в том, что молитвами за род ( правда до прочтения вашего форума и одного другого по данной теме я просто молилась за усопших и еще кое-какие дела делала, чтобы им было там лучше) я занимаюсь ни один год.  В моей жизни есть ситуация, над которой я бьюсь не первый год и изменения начались, когда я обратила свой взор на усопших. Про то, что заниматься родом это не на один год -я прекрасно понимаю. И понимаю, что можно раскопать много чего неприятного, поэтому я согласна на постепенную, но длительную работу. В любом случае будут улучшения. Я их уже вижу, малые правда очень. К тому же я испытываю чувство глубокого удовлетворения и тихой радости когда сделала что-то для своих усопших сродников.
По поводу взаимодействия с родом крестников я вообще хочу быть достаточно осторожной и может даже где-то недоработать. Потому что одно дело обычный негатив или какая-то негативная программа, а другое дело, если обнаружатся что-то вроде самоубийц, например.

0

29

Любопытная белка
Обратите внимание, если Вы обнаружили самоубийц в роду, то это может быть проклятие за убийство. Одно из самых тяжёлых проклятий, может даже самое. Довольно долго и тяжело снимается.

+2

30

Совара написал(а):

Любопытная белка
Обратите внимание, если Вы обнаружили самоубийц в роду, то это может быть проклятие за убийство. Одно из самых тяжёлых проклятий, может даже самое. Довольно долго и тяжело снимается.

Спасибо огромное за подобную информацию. В теме про самоубийц много информации про то, что это очень сложно работать именно с такими усопшими, что всем потомкам тяжко может быть, про риск повторения ситуации. Про то, что это еще и следствием может быть информации не встречала. Буду знать.

0

31

Любопытная белка написал(а):

про риск повторения ситуации.

Совершенно верно. По этой причине самоубийства и повторяются. Бес их себе забирает. Конечно, это не единственный возможный признак этого проклятия. Бес, может и под машину, например "кинуть". У него цель убить. И самоубийства не всегда проклятие.

+1

32

Любопытная белка написал(а):

мои вопросы по работе с родом вызвали бурное .... негодование, что ли

Да ни в коем разе..Просто обсуждаем варианты.. :dontknow: Вопрос вот у меня..Если род с тяжелой наследственность..как то можно от него оторваться..и тянуть свою ..более чистую линию??

0

33

Серафим написал(а):

Да ни в коем разе..Просто обсуждаем варианты..  Вопрос вот у меня..Если род с тяжелой наследственность..как то можно от него оторваться..и тянуть свою ..более чистую линию??

Мне кажется, что от проблем, которые передаются по крови Вы никак не отсечетесь. Оно так или иначе долбанет. Нужно думать, а что можно сделать.
А что Вы подразумеваете под плохой наследственностью?  К примеру, если ожирение с последующим присоединением всяких болячек - разбираться с причинами ожирения + формирования  здоровых привычек питания и физической  активности. Если онкология - смотреть кто, что и кому сделал  и действовать исходя из этого.
Удрать не получится. Но это лично мое мнение.

+1

34

Серафим написал(а):

Да ни в коем разе..Просто обсуждаем варианты..  Вопрос вот у меня..Если род с тяжелой наследственность..как то можно от него оторваться..и тянуть свою ..более чистую линию??

Если род с тяжелой наследственностью можно ли попробовать откупиться? Ну например, где были убийцы- работать бесплатно с теми людьми, кто стал жертвой насилия. Убийцы детей- усыновить чужих или стать постоянными благотворителями детского дома. Ассиметричное поведение.

+1

35

И все, сделавшие аборты, резво двинулись усыновлять))).

+1

36

Любопытная белка написал(а):

от проблем, которые передаются по крови

Имел ввиду кармические проблеммы.

0

37

Madamme написал(а):

где были убийцы- работать бесплатно с теми людьми, кто стал жертвой насилия.

Так как же..если я его убил..на кой ему моя работа?? разве только за могилкой ухаживать? :dontknow:

+1

38

Madamme написал(а):

Если род с тяжелой наследственностью можно ли попробовать откупиться? Ну например, где были убийцы- работать бесплатно с теми людьми, кто стал жертвой насилия. Убийцы детей- усыновить чужих или стать постоянными благотворителями детского дома. Ассиметричное поведение.

Вот кстати да. Мне кажется, что нужно каждую ситуацию рассматривать индивидуально.
Можно пойти христианству за помощью. Найти хорошего батюшку, попоститься, исповедаться, наложенную епитимью выполнить. Подавать имя усопшего  на панихиды годовые, от его имени делать милостыню в фонды, которые занимаются сбором средств на лечения и лекарства неизлечимо больным или смертельно больным ( регулярно). Можно почитать акафист 40 дней( или год) за усопшего - к 40 дням можно пост добавить. Можно подать имя усопшего  и своё на Афон.

0

39

Серафим написал(а):

Так как же..если я его убил..на кой ему моя работа?? разве только за могилкой ухаживать?

Не, лучше пусть он работает. Вызвать и припрячь для порч. А уход за могилкой вызовет нездоровый интерес полиции.

0

40

Мадб написал(а):

Не, лучше пусть он работает. Вызвать и припрячь для порч. А уход за могилкой вызовет нездоровый интерес полиции.

А зачем его вызывать?)) если вы его убили, он и так с вами)
Но там речь была о другом, если в роду убивали. Эти тоже, кстати, с вами) Образно выражаясь.

0