Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Прогноз на ситуацию. Вопросы принимаю до конца дня 18.07.22


Прогноз на ситуацию. Вопросы принимаю до конца дня 18.07.22

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Всем привет.
Прям чувствую, что надо что-то сделать бесплатное сегодня.
А поскольку новых техник сейчас не обкатываю, то будем прогнозировать ваши ситуации по ци мень.
У меня один такой расклад стоит 17 евро, так что хороший шанс попробовать, что оно такое.
Единственное, я не буду уточнять ваш вопрос и помогать вам его сформулировать в рамках акции. Поэтому чем четче формулировка, тем понятнее ответ. Вот эти хорошо/плохо, благоприятно, удачно - это нечеткие формулировки. Интерпретирую карту я, а у меня с вамм могут быть разные понятия про хорошо/плохо.

От вас: вопрос, год рождения участников ситуации (если их много). Если один, то год рождения не нужен.
Строго до конца сег.дня и строго 1 вопрос на одного участника.
От меня: ответ. В личку пожалуйста не пишите - все в рамках темы.
Напоминаю, что обратная связь ваша - лучшая плата за акцию.
Поехали :)

Отредактировано delika_tes (2022-07-18 10:46:48)

+1

2

Доброе утро! Покапаю участок. Собираемся построить дом. Построим ли мы дом на нём? Годы рождения- 1986 и 1975

0

3

Добрый день! Благодарю за предоставленную возможность!
1975 год. Подавала документы на назначение пенсии по выслуге лет. Получила отказ от пенсионного фонда. Собираюсь подавать в суд и доказывать года. Будет ли выиграно мной судебное дело и назначена пенсия?

0

4

Елена 1986
Я смотрела конкретно постройку дома  согласно вопроса.
Хорошо, что муж поддерживает вас, но все равно больше инициативы в этом вопросе - вашей, а не его.
Строить будете долго, я бы предположила, что если и начнете, то раньше 26 года не закончите.
Но в целом да, построить дом для вас реально.

0

5

delika_tes написал(а):

Елена 1986
Я смотрела конкретно постройку дома  согласно вопроса.
Хорошо, что муж поддерживает вас, но все равно больше инициативы в этом вопросе - вашей, а не его.
Строить будете долго, я бы предположила, что если и начнете, то раньше 26 года не закончите.
Но в целом да, построить дом для вас реально.

Благодарю вас! Я родилась 26.06.1986 и чувствую что 26.06.2026 год будет значимый для меня)))

0

6

delika_tes написал(а):

Елена 1986
Я смотрела конкретно постройку дома  согласно вопроса.
Хорошо, что муж поддерживает вас, но все равно больше инициативы в этом вопросе - вашей, а не его.
Строить будете долго, я бы предположила, что если и начнете, то раньше 26 года не закончите.
Но в целом да, построить дом для вас реально.

И про инициативу с моей стороны очень верно подмечено!!! Идея полностью моя!

+1

7

Эвелина написал(а):

Добрый день! Благодарю за предоставленную возможность!
1975 год. Подавала документы на назначение пенсии по выслуге лет. Получила отказ от пенсионного фонда. Собираюсь подавать в суд и доказывать года. Будет ли выиграно мной судебное дело и назначена пенсия?

расклад говорит о том, что на вашей стороне должен быть судья, чтоб выиграть.
при чем не взяткой, как приходит  в голову, а какими-то разговорами его расположить к себе.
при чем это надо делать не самой, а через помощника. ну вряд ли я ошибусь, что помощник в делах судебных - это адвокат :)
ищите адвоката с контактами в суде, где будет слушаться дело.

+1

8

Добрый день. У меня сейчас большые проблемы с зубами. Я сейчас фактически поменяла врача. Пролечит ли она меня качественно?
Лариса 1988
Заранее спасибо!!!

0

9

mcdreams
возвращаемся к старпосту: я не знаю, что для вас качественно пролечить.

карта говорит следующее: врач отменит все предыдущее, полностью трансформирует подход. возможно, какие-то иностранные технологии или сам врач из-за границы. но я не вижу, чтобы это хорошо повлияло на сами зубы к сожалению. у вас зубы сейчас "открыты", т.е. это может быть  и кровотечение десен, и просто лунки без зубов. Этот врач не в состоянии что-то кардинально поменять  с зубами  (например, закрыть открытое).

вам лучше искать кого-то подешевле, подобрее (человечнее). Найти  врача помогут слухи, сплетни  и направление ЮЗ.

Желаю здоровья. И помните, что ци мень - не медицинский советник, и решение принимает сам человек совместно  с лечащим врачом.

+1

10

delika_tes написал(а):

расклад говорит о том, что на вашей стороне должен быть судья, чтоб выиграть.
при чем не взяткой, как приходит  в голову, а какими-то разговорами его расположить к себе.
при чем это надо делать не самой, а через помощника. ну вряд ли я ошибусь, что помощник в делах судебных - это адвокат
ищите адвоката с контактами в суде, где будет слушаться дело.

Огромное спасибо! О взятке и не думала, адвоката ищу) Обратную связь обязательно дам!

0

11

Здравствуйте, целый день хожу в раздумьях. Всё как-то печально в жизни. Семейная жизнь рушится. Такое ощущение, что муж меня тормозит во всём. Мой муж это чемодан без ручки ?(родился26.02.1985),а я родилась 01.07.1985.
Ps пусть и в шуточной форме, но тема наболевшая💔

0

12

Krowka  а вопрос-то  в чем?
п.с. у вас в июле взгляд на вещи такой, депрессивный. посмотрите на мужа в августе, когда это пройдет

Отредактировано delika_tes (2022-07-18 14:49:34)

0

13

delika_tes написал(а):

Krowka  а вопрос-то  в чем?

Моя жизнь станет лучше, когда я разорву семейные отношения?

0

14

Krowka написал(а):

Моя жизнь станет лучше, когда я разорву семейные отношения?

и тут тоже я должна обратить внимание, что лучше-хуже - это некорректные формулировки.
впрочем, в рамках акции мы вопросы не уточняем, поэтому отвечаю на то, что прозвучало

После разрыва будут проблемы с документами. так что продумайте этот вопрос заранее, если решите
Откроется другой взгляд на многие вещи и их взаимосвязь между собой (что-то типа взросления, осознанности).
Может, даже и денег станет больше, но они все равно будут уходить на обустройство новой жизни и решение юридических проблем.
Расклад, кстати, показывает, что и муж не против развестись: он на стрессе, что ему надо проявлять какие-то геройские черты, а он сам хотел бы "на ручки", и он сам не понимает, что творится, куда бежать  и что делать.

0

15

delika_tes написал(а):

и тут тоже я должна обратить внимание, что лучше-хуже - это некорректные формулировки.
впрочем, в рамках акции мы вопросы не уточняем, поэтому отвечаю на то, что прозвучало

После разрыва будут проблемы с документами. так что продумайте этот вопрос заранее, если решите
Откроется другой взгляд на многие вещи и их взаимосвязь между собой (что-то типа взросления, осознанности).
Может, даже и денег станет больше, но они все равно будут уходить на обустройство новой жизни и решение юридических проблем.
Расклад, кстати, показывает, что и муж не против развестись: он на стрессе, что ему надо проявлять какие-то геройские черты, а он сам хотел бы "на ручки", и он сам не понимает, что творится, куда бежать  и что делать.

Да, всё так и есть. Мы вдвоём устали жить вместе.

0

16

Добрый день. Есть одна дама по имени Нара, которая активно лезет в помощь моей семье. Но взгляд у нее тяжелый и голова болит после ее визитов. Вопрос: что ею движет, чего она на самом от меня хочет? Я (1.05.1978), Нара (1977).

0

17

целый пост написала про формулировку вопросов

И снова про вопросы (особенно вопросы к ци мень)

1. Вы должны понимать, где вы сейчас (точка А) и чего вы хотите (точка Б)
2. В идеале, у вас должны быть собственные наработки пути из А в Б (или даже нескольких путей). Тогда вопрос подразумевает выбор, какой из путей легко, безопасно и быстро приведет  в точку Б.
3. Плохо/хорошо, благоприятно/неблагоприятно, удачно/неудачно - это не формулировки для ци мень. Потому что всегда есть интерпретатор, который расшифровывает вам таблицу. Как понять интерпретатору, что такое ваше хорошо?

Из жизни: мне, например, хорошо деньги, но очень индифферентно семейное счастье. Вы спрашиваете: будет ли хорошо развестись  с мужем. Я вижу, что да, появятся деньги и карьерные возможности. Но я вообще не смотрю на знаки новых отношений при этом. Опять же почему? Я смотрю собственное хорошо, потому что вы не уточнили.

4. Нормальный вопрос к ци мень, позволяющий использовать это искусство по полной - это КАК. Как мне оказаться из точки А в точке Б.
Еще один нормальный вопрос к ци мень: принесет ли проект 20% увеличения моего дохода до конца календарного квартала?

5. Вопрос, который не продвинет вас ни на йоту, хоть  с ци мень, хоть без:
получится ли у меня заработать на новом проекте?
будет ли мне хорошо жить  в новом доме?
улучшится ли моя жизнь после увольнения?

0

18

Madamme написал(а):

Добрый день. Есть одна дама по имени Нара, которая активно лезет в помощь моей семье. Но взгляд у нее тяжелый и голова болит после ее визитов. Вопрос: что ею движет, чего она на самом от меня хочет? Я (1.05.1978), Нара (1977).

мне расклад показывает, что она хочет наладить доверие. возможно, с целью вам что-то продать потом из антиквариата или чего-то медицинского
но прям ужасных-ужасных ее намерений в раскладе я не вижу.

0

19

delika_tes написал(а):

мне расклад показывает, что она хочет наладить доверие. возможно, с целью вам что-то продать потом из антиквариата или чего-то медицинского
но прям ужасных-ужасных ее намерений в раскладе я не вижу.

Думала разгадаю загадку, и еще больше запуталась. Мне показалось здесь работают маги. Врядли, она мне захочет уступить за деньги артефакты.

0

20

delika_tes, здравствуйте, спасибо за акцию ✨!
Вопрос про мои действия, 1991

Как легко, безопасно, безболезненно и быстро мне с текущей стадии растерянности, потому что сегодня я без коммерческого опыта в новой для меня сфере, устроится на работу, где будет достаточно денег для переезда и безбедного проживания в другой стране, либо сразу возможности переезда (дадут рабочую визу/переведут в зарубежный офис и т.д), чтобы в итоге (в стране) получилось зацепиться на многие годы.
Совсем растерялась именно со стартом, не понимаю, как мне доказать, что могу, без опыта, давно в такой ситуации не была, готова к любому скромному старту, лишь бы он потом в точку Б (описала выше) привел

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Прогноз на ситуацию. Вопросы принимаю до конца дня 18.07.22