Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Прогноз на ситуацию. Вопросы принимаю до конца дня 18.07.22


Прогноз на ситуацию. Вопросы принимаю до конца дня 18.07.22

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

1985 и 1988 Подала на развод. Сейчас думаю, что возможно было бы семью сохранить. Есть ли будущее у отношений?

0

22

Aum,
1. Все спланировать: шаг за шагом.
2. Больше налаживать контактов с людьми: нетворкинг, проф.чаты - что-то такое, где ненавязчивое общение, но определенного проф.круга.
3. Если не получится в августе, то ориентируйтесь с ноября тогда. Но в августе вполне реально, если будете "шевелить лапками" и общаться с коллегами будущими.
4. По выезду за рубеж расклад показал возможность стажировки/учебы. Но поскольку я знаю, кем вы планируете работать, то считаю, что это релевантно, как раз в вашей сфере это реально.

+1

23

Helya
Знаете, ну вы явно даете мужчине больше, чем он вам.
И сейчас положение у него выглядит лучше: он весь в постройке планов, окружен людьми, ну разве что по здоровью может быть не очень.
А вы в стрессе, на стреме, какие-то резкие движения совершаете, все быстрл-быстро.
По идее, сохранить отношения можно, но станет это ясно с января. И снова таки, мужчине легче сохранить эти отношения, чем вам. От него должна исходить инициатива. А расклад показывает, что ему и так ок.

+1

24

Благодарю за акцию, если я конечно ещё успеваю принять в ней участие, поскольку уже довольно поздно.
Нахожусь в декрете с ребёнком. На работе очень стремительно и существенно все поменялось: смена 2х руководителей отдела, существенное обновление штата коллег. Выходить придётся к новому руководству, которые о мне ничего не знают. Моя "замена на период декрета" весьма хорошо себя зарекомендовала.

Вопрос: мне удастся вернуться на свое прежнее место работы и когда для этого самый благоприятный период?

0

25

Фидбэк
Совсем открыто свою ситуацию не хочу расписывать, но она такова, что это максимально мне понятный ответ, из разряда "не в бровь, а в глаз"
Он и с предыдущей акцией от вас и ответами там соотносится, к одному выводу сама пришла, посмотрев на свои "инструменты", и даже с акцией по одной сфере на 22 год соотносится, я там спрашивала про самопрезентацию и публичность
В общем, все предыдущие ответы собираются в одну четкую картинку, которая ещё и соответствует наступившей действительности, которая была на момент предыдущих вопросов будущим, и не понятно даже было, как это проявится. Выходит, вот пример, как Ци Мень и то, как вы расклад читаете, действительно относится к конкретному случаю конкретно человека. Даже до таких мелочей, вот смотрю сейчас и понимаю, куда уж ответ чётче, все действительно сработает, т.к есть пункты из разряда "уже есть под боком", в общем, надо только быть смелее, и да — планирование, планирование, планирование, у меня никаких вопросом,почему в ответе именно для меня это идёт первым пунктом

Такое большое вам спасибо ✨
Я последнее время выпала из жизни форума, но на ваши акции почему-то всегда попадаю

+1

26

Добрый день. Покроется ли маткапиталом наша покупка дачи?

0

27

Aum написал(а):

Фидбэк
Совсем открыто свою ситуацию не хочу расписывать, но она такова, что это максимально мне понятный ответ, из разряда "не в бровь, а в глаз"
Он и с предыдущей акцией от вас и ответами там соотносится, к одному выводу сама пришла, посмотрев на свои "инструменты", и даже с акцией по одной сфере на 22 год соотносится, я там спрашивала про самопрезентацию и публичность
В общем, все предыдущие ответы собираются в одну четкую картинку, которая ещё и соответствует наступившей действительности, которая была на момент предыдущих вопросов будущим, и не понятно даже было, как это проявится. Выходит, вот пример, как Ци Мень и то, как вы расклад читаете, действительно относится к конкретному случаю конкретно человека. Даже до таких мелочей, вот смотрю сейчас и понимаю, куда уж ответ чётче, все действительно сработает, т.к есть пункты из разряда "уже есть под боком", в общем, надо только быть смелее, и да — планирование, планирование, планирование, у меня никаких вопросом,почему в ответе именно для меня это идёт первым пунктом

Такое большое вам спасибо ✨
Я последнее время выпала из жизни форума, но на ваши акции почему-то всегда попадаю

Я думаю, что секрет в том, что вы задаете насущные вопросы, по которым идет "работа".
Владимир Захаров, один из сильных русскоязычных мастеров ци мень, всегда говорит, что это - инструмент, который помогает видеть недостающие детали.
То есть в целом, вам понятна ситуация, понятен пункт А и Б, но есть препятствие, которое надо устранить.
И ци мень показывает, как.
В других случаях, мне кажется, карты даже полезнее, когда вообще ничего не понятно или когда человек еще даже не нащупал проблему.

+1

28

Туси
Расклад мне показывает, что работа и так ваша.
И это вполне логично, ведь вы в декрете и просто так не взять вас из декрета назад не могут.
В октябре-ноябре может понадобиться обучение-переподготовка.  Надо будет быть очень активной, напористой и никому не отказывать в помощи.

0

29

Зазнайка

Изучите вопрос хорошенько еще раз. Может, консультанта возьмите по таким  сделкам.
Там могут выплыть в дальнейшем непредвиденные последствия.
Но на поставленный вами вопрос: покроется или нет ответ да.

+1

30

Прием вопросов на акцию закрыт

0

31

delika_tes написал(а):

Туси
Расклад мне показывает, что работа и так ваша.
И это вполне логично, ведь вы в декрете и просто так не взять вас из декрета назад не могут.
В октябре-ноябре может понадобиться обучение-переподготовка.  Надо будет быть очень активной, напористой и никому не отказывать в помощи.

Фантастически, но фраза "никому не отказывать в помощи" в отношении моей работы - в яблочко! Компания иностранная, руководство - корейцы, у которых свой менталитет и взгляд на сотрудников, даже если они не находятся в прямом подчинении.
Необходимость возможной переподготовки также понятна, очень вероятно перераспределение обязанностей и участков ответственности.
Благодарю за ответ :cool: , мои тревоги, кажется, немного рассеялись.

+1

32

Туси,
Оооо, корейцы)))
Но есть и плюс, они очень платежеспособны сейчас.
И будут. Хороший выбор, радуюсь за вас 💗

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Прогноз на ситуацию. Вопросы принимаю до конца дня 18.07.22