Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрыть рот врагу (с рыбьей головой)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Читать на сухую рыбью голову, у которой закрыт рот. При этом капать на рот капли от восковой чёрной свечи со словами:
Ставлю печать на рот своего врага (имя)
Чтоб он молчал, лихо не сказал,
Против меня не говорил, не кричал.
Как рыба по веку молчит,
Ничего не говорит,
Так врагу моему (имя) молчком молчать,
Языком против меня не трепать.
Замок закрываю, печать леплю,
Камнем Алатырем запечатываю.
Да будет так "
Затем рыбьей головой сделать подклад в место, где живёт или часто бывает (например, рабочее место) враг. Выполнять на убыль.

автора не знаю

+2

2

автора не знаю, но на первый взгляд все логично и продуманно с точки зрения рабочести.
теперь мои соображения.
рыбу лучше брать совсем небольшую, т.к. если человек найдет на рабочем месте или дома рыбью голову с закапанным ртом, то в большинстве случаев побежит снимать.
вот этот момент тут самый стремный: и без подклада никак (для желающих спросить "а если?" еще раз повторю - никак), и рыбья голова с воском в пасти опять же вещь весьма заметная и показательная. но мало ли, какие бывают обстоятельства. так что если обстоятельства позволяют, то делайте.
черную свечу, я думаю, можно заменить обычной восковой. церковную тут нелогично брать.

0

3

Отличный рабочий обряд. Я подкидывала голову на дачный участок врага где она иногда бывает. Специально туда ездила.
Врагиня а это моя старшая коллега просто реально замолчала.
Рекомендую!

+2

Похожие темы