Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Чувства к умершему незнакомцу. Прошу помощи


Чувства к умершему незнакомцу. Прошу помощи

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Mila9, если этого никто посторонний не замечает, значит скорее всего у вас именно приворот к сожалению. Блин все мои попытки загрузить больше фото коту под хвост( то инет сейчас на мобильном резко закончился, то браузер виснет. Попытаюсь отправить чуть позже. Как видите даже по тому фото, которое мне удалось выложить, взгляд говорит о многом и он живой! Хотя когда он "спит", а он об этом предупреждает девушку и когда просыпается тоже предупреждает, таких эффектов нет. Касаемо приворота, обьясню вам суть. Бесы могут вызывать у человека чувства и эмоции и поэтому легко действуют на тело человека, но не на его душу! Вот настораживает то, что он вам не дает о себе знать. Так вот, приворожить вас могут к останкам, но не к душе, а так как останки нифига сделать не могут, вот этим и можно обьяснить его молчание. Вам нужно ему написать, излейте все, что на душе у вас и все, что вас тревожит и попросите ответить вам как можно скорее. В письме ни чего не таите. Если он инициатор, тогда он проявит себя сразу же. Если на вас приворот, что мне кажется более вероятным в вашем варианте, он так же к вам прийдет и даст ответы на все ваши вопросы и снимет это наваждение с вас(вы почуствуете резко облегчение, и за неделю вас попустит, даже сами удивитесь, куда все делось). Он может у вас попросить у вас отрезок черной, новой ткани, это важно! Если попросит, тогда купите два погонных метра черной ткани(новой!!!) и зайдите наа ближайшее кладбище и положите на ту могилку, которая вам понравиться и попросите того умершего передать вашему( назовите имя, фамилию и пообещайте помолиться за него. Обещание нужно сдержать!!!) Ткань это саван для того, кто сделал на вас порчу, ваш покойный того чудика заберет на тот свет и буть он хоть маг в десятом поколении с посвящением хоть в херувимы, поверьте мне, хрен кто спасет))) но вам вмешиваться НЕЛЬЗЯ! Для вас этот мертвый угрозы не несет, но молитесь за него каждую субботу, то ли в церкви то ли дома у себя. Можно просить Всевышнего своими словами, это даже лучше, чем церковными текстами. Просите простить ему все грехи, оградить от всего зла, очистить его душу от горя, печали, тоски. Избавить от различных мытарств, исцелить душу от боли и утереть его слезы. Наполнить его душу светом, любовью, заботой и радостью и даровать ему счастливую жизнь в мире том. Просите искренне!

+1

62

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13645/t734342.png
На этом фото девушка на приколе попросила его смотреть в камеру типа надо сделать селфи)

0

63

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13645/t619112.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13645/t289200.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13645/t692597.jpg
Вот еще вырезанные фото, это когда мы убирались там и общались в онлайне с одной ведьмой. Она же и заметила что он смотрит за девушкой.

0

64

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13645/t682829.png
Мила это специально для вас.

+1

65

Lucifer, простите что вмешиваюсь в Вашу беседу, но очень хочется спросить. Можно написать письмо умершей маме, с вопросом ее причины смерти. Она прямо по черному вредила всем и чем старее была, тем всем сильнее мстила свои обиды. Вот и думаю, может кто ей что сделал или обратка прилетела. Она много раз во сне просила отомстить за нее и постоянно на меня сердится, что я не лезу в магические войны как она.

0

66

Galinatu, здравствуйте. Письмо написать можете, но лучше напишите позитивное письмо, напишите что пытаетесь понять ее боль, но в магию лезть не будите, так как не хотите нарушать законы и провоцировать ВС на агрессию, а с бесами вам не по пути. Напишите, что вы будете просить своими словами Всевышнего(Господа, Бога, Аллаха и тд в зависимости от религии) о том, что бы ей было там хорошо и что бы ее боль прошла и что бы ей даровали покой и прощение. Она к вам бегает, так как мастера всегда имеют дело именно с бесами, не важно чем занимаются( кладбище, черная или белая или руны и прочее) там только бесы и все. Высших сил никто вызвать не может, ни демонов ни ангелов( демоны такие же ангелы, только функция у них как в нашем мире у полиции, приехать да вломить по самые помидоры нарушителю и подчиняются они только Высшим Силам, еще могут реагировать на вызов мертвых(это душа умершего может пожаловаться на беспредел по отношению к близкому и тогда демоны приходят к беспредельщику и вот тогда туши свет, суши весла, ни кто не поможет, ни церковь ни молитвы ни защиты) Вашу маму скорее всего мучает тяжесть от деяний и поэтому она не может уйти и злится. Помочь вы ей можете только так. Но в магию не лезте, а то не дай Бог еще одержимость получите, тогда будет уже не до веселья. Обычно серьезные мастера одержимостью и заканчивают в лучшем случае, потом уходят в монастырь, так как там им легче и открывается их участь за той чертой и она их не радует мягко сказать.  Если есть вопросы задавайте.

+1

67

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13645/t924147.jpg
Вот еще одно фото, девушка не в кадре, сделаное перед уходом, он смотрит в след девушки! Вот сидели потом и разбирали при помощи программ направление взгляда и программа показывала различные направления взгляда и именно на девушку. Не только мною было замечено в живую этот прикол, еще ребенок мимо проходящий говорил в слух своей маме, что мама смотри дядя с памятника смотрит на красивую тетю. И как это обьяснить хрен его знает. Не коллективный же психоз у всех, включая фотокамеру и прохожего ребенка.

+1

68

Мила, если есть у вас возможность, выложите фото вашего покойника сюда. Может что то заметим.

0

69

Сорри я через 48 часов фото удалю, так как девушка разрешила их опубликовать только на 48 часов, как подтверждение моих слов.

0

70

Mila9 написал(а):

Мадб

Здравствуйте, благодарю за отклик.
Конечно, не берусь утверждать, каким он был. Я в том сообщении скорее имела в виду внешний облик, внешние особенности.

Скажите, пожалуйста, что вы подразумевали под "эмоциональным фоном"? Что это значит?

Все те сильные чувства, которые вы испытываете всего лишь к мертвецу, который до этого был самым обычным нариком, с прибамбасами. Вот этот фон, который вы от него ловите это оно и есть.

+2

71

Lucifer

Благодарю за фото, посмотрела. Действительно, глаза как живые и будто наблюдают... Не видела такого ранее.
Попробую распечатать фото "своего" умершего и тоже посмотреть с разных ракурсов, есть ли какой-то подобный эффект наблюдения.

Сделаю, как Вы сказали, обращусь к нему и всё напишу. После отпишусь о результате!

По поводу выложить его фото сюда: подскажите, пожалуйста, а как тут удалять фото из обсуждения? Поискала по темам, но не нашла. Хотелось бы удалить потом фото, если выложу его: опасаюсь, что на Форуме могут быть практики, знающие его.

+1

72

Mila9, здравствуйте. Что бы удалить фото, сначала заходите в свой профиль, потом в профиле ищете графу загрузки, заходите в загрузки и удаляете все ваши вложения.

0

73

Mila9 здравствуйте. Что бы удалить фото и вложения, нужно зайти в профиль, там выбрать графу загрузки, зайти в загрузки и удалить все вложения. Если сможете, будем рады посмотреть.

+1

74

Мадб давайте по ходу темы буду высказывать все что мне удалось узнать, иначе я даже не знаю как такой обьем сюда запихнуть, пока помогали девушке с этим покойным, откровенно говоря это было более похоже на игру "то ли лыжы не едут, то ли я е....тый" так как все казалось полным бредом, а девушка сумасшедшей, но пока капались, по пути встретили столько информации о покойных, о практиках, о том мире, что волосы зашевелились на всех местах и если ее сейчас сюда выкладывать кучей, я даже не знаю с чего начать если честно.

+1

75

Вот это фото того человека.

+1

76

Mila9 вам в личку выслано 2 сообщения от меня, во втором 3 ссылки. Сначала глядя на его фото прямо в глаза, задайте мысленно ему вопрос:" что ты хочешь мне сказать?" потом выберите ТОЛЬКО ОДНУ ССЫЛКУ и по ней перейдите. Когда перейдете, перед началом просмотра выберите несколько вариантов, например 1 вар и 5вар, или 1,3,2 вар. В какой последовательности выберите в такой и просматривайте, это будет его сообщение к вам.

0

77

Мила значит на вас приворот к нему, он дал вам ответ, что это не он делает и не он причина вашего состояния. А это значит у вас приворот к нему. Пишите ему письмо и просите снять с вас это наваждение, так как вам очень плохо и больно. Он вам даст ответ сразу же и помните о черной ткани, он может попросить. После отправки письма вам станет легче и вас попустит, это будет вам избавление от порчи которую на вас скорее всего навели. Вам желают смерти и кто то вас очень сильно ненавидит. После того, как вы напишите письмо и вам станет легче, с кем то случится беда( будет на грани смерти). Вы узнаете об этом и это будет тот человек, который вам эту пакость сделал. 

+1

78

Lucifer

Благодарю, ответила Вам в лс.
Хотелось бы с просить по поводу приворота.
Как вообще работает приворот? Для этого используется могила конкретного человека? То есть, тот, кто желает мне зла, знает того мёртвого или не обязательно? Не могу это никак связать, буду признательна, если Вы объясните

0

79

В общем после письма к вашему покойнику ожидайте, что вас резко попустит, а второе в течении ближайшего времени кто то вам расскажет о дтп какого то мужчины, который вам знаком или знакомый ваших знакомых или знакомый вашего покойного. В общем вы скоро узнаете о смерти или сильном повреждении в дтп мужчины, которого вам в послании описал ваш покойный и поверьте мне, даже тот ньанс о затемненных стеклах будет совпадать! И еще поблагодарите его за это его послание вам и в эту субботу сходите в ближайший храм или церковь, только не на службу, на службах много гадостей делают "белые" ведьмы, а просто посещайте церьковь или храм, как я "монгольским способом"))) зашли, помолились( только не ставьте свечу за упокой ему, никогда) а подойдите к распятью Иисуса и его помолите о вашем покойном и попросите у Него все что желаете для вашего покойного и там поставьте свечку. Только все это надо делать искренне!

+1

80

Мила, заказчик или мастер это мужчина и у него есть машина с затемненными стеклами. Далее, заказчик вас знает и вы его знаете. Так как это мужчина и он видел вас, скорее всего заказчик и мастер это одно и тоже лицо и он вас знает, хотя могут быть и варианты( мужчины в основном не любят распространятся и стараются делать все сами). Это может быть и знакомый с стороны вашего покойного. В общем вариантов масса, но будьте уверены, вы получите сообщение о дтп какого то знакомого и описание деталей будет совпадать. Вы узнаете не из новостей, а скорее всего вам кто то прийдет и сам об этом событии расскажет. Будьте уверены достанется виновнику капитально и никакие защиты и маги не спасут. Касаемо приворота, схем может быть масса, от простого закапывания в могилу вашего покойного вашей фото, до более вычурных со свечами и всякой бормотиной, эффект одинаков, так как выполняют это дело бесы. Так как бесы могут действовать на тело человека, но не на душу и могут вызывать различные эмоции, вот и вызывают они у вас любовь к покойному, но безответную, так как бесы не могут поднять останки и заставить их любить вас, а над душой покойного они не властны. После того, как вы установите письмом контакт с вашим покойным, ваш покойный или сам явится по разрешению ВС за вашими обидчиками или прийдут стражи\каратели от ВС с того света и будет уже не весело ни бесам, ни вашим обидчикам от слова совсем, так как ни что посланцев ВС остановить не может.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Чувства к умершему незнакомцу. Прошу помощи