Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Чувства к умершему незнакомцу. Прошу помощи


Чувства к умершему незнакомцу. Прошу помощи

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

Расскажу одну историю с которой мне пришлось сталкнуться воочию. Есть одна черная ведьма( умные ведьмы по диагностике сразу смотрят стоит ли им ввязываться или дадут по башке, а глупые лепят порчи на право да на лево или от ненависти к конкретно к кому то), лепила на одну женщину порчу за порче, видите ли ей ненравилась ее невестка. Невестка прощала ее, хоть та ее изводила и сплетнями и пакостями. Все в округе знали, что ведьма сильная и даже то, что пожелает человеку, то с человеком и случается. В итоге женщина выбиралась именно чудом из всех ее пакостей, но в один прекрасный момент проснулась покойная мать этой женщины и начались приколы у ведьмы))) сейчас лежит и гниет за живо, так как получила инсульт и каждый день вопит благом матом от боли и прогоняет покойную мать своей невестки, мол та ей ножом тело режет. Ей уже виписали 4 укола морфия в сутки, так как не смотря на уход, пролежни на тазовой кости оголили костные выступы! В общем и умереть не может и мучается. Приводили других к ней ведьм, так те даже во двор не заходят, боятся панически и говорят что во дворе смерть и тикают))) Вот такое получается, когда мертвые недовольны. По собраной мною информации, все мастера любой магии( руны, белая, черная и тд) это простая работа с бесами и не более того, ганяют друг на друга бесов и все на этом, поэтому и снимать могут порчи и обратки делать и прочее. Но когда вмешиваются действительно мертвые или ВС тут хрен что поможет, хоть по потолку бегай, хоть пентаграммы да печати рисуй, хоть левитируй им хоть бы хны, может по прикалываются с клоунады но свое возьмут и точка). Еще есть несколько историй с которыми мне пришлось столкнуться воочию, но это уже потом, когда автор отпишится о дтп и о том, что ее попустило.

+1

82

Lucifer

Поняла Вас, благодарю!

Скажите ещё, пожалуйста, по поводу местности, в которой будут выполнять действия с письмом. Вы указали, что нужно это делать в момент, когда солнце касается горизонта и пока оно не зайдёт. Я сейчас живу в таком месте, где нет полей или что-то типа этого, и со всех водоёмов не видно линии горизонта, повсюду закрывающие её здания, постройки. Также нет именно песчаных пляжей. Возможно ли сделать это в такой местности?

0

83

Mila9, это может быть берег любого природного водоема, где вы можете зайти по колено в воду и держа в реках опустить в воду свое письмо. Берег не обязательно может быть песчаным, он может быть и земляным и из ракушек и даже камянистым. Если у вас уже слишком холодно, что бы заходит в воду и мочить ноги, тогда выберите место на берегу любого природного водоема и рукой опустите под воду ваше письмо. По поводу заката, можете в плей маркете скачать любую прогу, которая показывает заход солнца в моменте онлайн. Не обязательно видеть своими глазами заход солнца, главное опустить свое письмо в это время в воду. Ведь погода может быть пасмурной и тогда вообще солнца не видно)

+1

84

Lucifer написал(а):

Мадб давайте по ходу темы буду высказывать все что мне удалось узнать, иначе я даже не знаю как такой обьем сюда запихнуть, пока помогали девушке с этим покойным, откровенно говоря это было более похоже на игру "то ли лыжы не едут, то ли я е....тый" так как все казалось полным бредом, а девушка сумасшедшей, но пока капались, по пути встретили столько информации о покойных, о практиках, о том мире, что волосы зашевелились на всех местах и если ее сейчас сюда выкладывать кучей, я даже не знаю с чего начать если честно.

Конечно, рассказывайте как вам удобно, это полностью соответствует теме. Тем боле многие могут столкнуться с таким.

+1

85

Mila9 написал(а):

Я понимаю Вашу позицию. Она созвучна с позицией моих ближайших родственников. Они, в целом, разделяют Ваши взгляды. Однако, они пошли чуть дальше, и уже каждый мой день - это уговоры "лечь" в клинику, подлечиться. Они видят в "клинике" и "докторе"панацею от всего.

Клиника и "доктор имеют одно важное преимущество: родственники знают, кто несет ответственность за ваше благополучие. На форуме - заманчиво просто: получили совет, понравился - выполнили. Вы анонимны, ваш советчик анонимен.А вы диагностику на форуме заказывали? И, кстати - вы беженка? что бы вы сейчас делали, не будь войны?

+1

86

Annamaria, вы судя по вашей логике, никогда не сталкивались с клинической психиатрией и никогда не имели практики общения с людьми страдающими различными отклонениями приобретенного характера. Вы никогда не имели опыта обращения в психоневрологические диспансеры( это выдает ваше утверждение о какой то там ответственности). Скажу вам как человек, который имеет опыт в вышеперечисленном( у меня родственник имеет психрасстройство и помогаю людям выходить из депрессии) ни один врач, тем более в психиатрии, НЕ ДАЕТ какие либо гарантии и НЕ НЕСЕТ какую либо ответственность! Так же мною защищена работа на степень кандидата наук на тему:"аддиктивное половое поведение в структуре интегральной индивидуальности". Могу даже с уверенностью утверждать, что вы очень любите давить на людей, прессовать и продавливать. Не рекомендую абьюзировать здесь автора. Не получится. Вы выдаете себя с головой техникой, структурой и модальностью построения и изложения вашего мнения.

+1

87

Annamaria написал(а):

Клиника и "доктор имеют одно важное преимущество: родственники знают, кто несет ответственность за ваше благополучие.

Пока человек не признан не дееспособным, он за свое благополучие несет ответственность сам, как считает нужным.  Разумеется, при желании она может обратится к психиатру,  лучше частным порядком, и ничем трагическим это для нее не кончится. Подчеркиваю, к психиатру, а не к психологу.   Но она уже обращалась, а вопрос остался.

Отредактировано Мадб (2022-08-26 20:53:22)

+3

88

Lucifer
Тут для вас есть работка Дух убийцы преследует меня во снах и наяву. Что делать?
Не благодарите. Мы должны держаться вместе. Меня тоже здесь абьюзят и буллят. Нам нужен профсоюз колдунов. Профсоюз "Перекресток"! Звучит, а?! Учредительное собрание на погосте.
За деревенскую магию без харрасмента и абьюзов!

+2

89

Neofit, здравствуйте, я вас разачарую, я не занимаюсь магией и колдовством, хотя мною много чего изучено(теология, демонология, каббала, религоведение, астрология и некоторые другие направления связынные с некромиром в Одесской духовной семинарии, сильно интересовала отчитка(экзорцизм). Я глубоко верующий человек, так что это не ко мне))) но за предложение огромное спасибо. Касаемо темы, очень похоже на вытеснение какого то сильного стресса. Но автор обладает психотипом с зачатками гениальности в гуманитарной сфере, а точнее в живописи и писательстве и я сейчас не шучу!

+2

90

Annamaria

Доброго времени суток.
Ни в коем случае не хочу обесценивать труд специалистов той самой области, но, на мой взгляд, работа с ними - это взаимовыгодное сотрудничество и даже, не побоюсь сказать, товарно-денежные отношения. К сожалению, ответственности за "благополучие" пациента они не несут. И даже могут спустя полтора года терапии отказаться от работы с пациентом (клиентом), мотивируя это тем, что больше ничего сделать не могут, как это было с моей хорошей знакомой. Что касается моего личного опыта, то наиболее действенной помощью я считаю медикаменты, прописанные психиатром. Но у меня есть подозрение, что глушить своё состояние таблетками - это такой же "побег от реальности" и своих проблем, не так ли? Становится лучше, ровнее, но сама проблема от этого не исчезает. Именно поэтому всё возвращается при их отмене. Всё остальное в моём случае, при посещении тех специалистов, которых я посещала, не имеет эффекта, и это даже ДО описываемых в данной теме событий. При этом от посещения психиатра и в дальнейшем я НЕ отказываюсь, просто, ещё раз повторяю, есть ощущение, что моя проблема лежит в другой плоскости.

Отвечая на Ваши вопросы: нет, я не беженка, и не гражданка Украины. Я написала, что Украина - Родина того умершего человека, потому его там и похоронили. Не очень поняла Ваш вопрос про войну. Что бы я делала? Как и писала ранее, посетила бы место, где он похоронен.

+1

91

Mila9
А бред с письмом пущенным на воду на закате несёт ответственность?Смысл вашей просьбе о помощи,если  вам поможет только психиатр и медлечение?А ну ещё письмо пущенное по воде.

0

92

Skaska

И Вам доброго времени суток.

А смысл настойчиво отправлять меня ко врачу, если я написала на Форум Чёрной Магии с конкретным вопросом касательно магии?
Ещё раз (в который по счёту - уже не помню) повторяю: мед.помощь я получаю, консультации с психиатром для меня - обычное дело, а не то, чем Вы и другие с подобной точкой зрения можете авторитетно козырнуть, чтобы показать превосходство Вашей точки зрения. На кого-то это может и произведёт эффект, но не на человека с таким стажем посещения клиник и частных психиатров, как я. Так заботитесь о ментальном здоровье и благополучии анонима из интернета? Просто диву даюсь такой настойчивости, с которой меня тут отправляют по врачам. Я, конечно, не против: это было ожидаемо и зацепить меня тут нечем ввиду всего вышесказанного. Однако я ожидала в том числе и советы по ситуации, связанные с магией, например. В других темах их раздают очень активно; от комментариев касательно тем, в которых эти советы даются - воздержусь.
Попробую угадать: больше всего смущает некрофилия? Ну, знаете, я, конечно, не врач, но некрофилия как заболевание проявляется не к одному конкретному человеку, а ко множеству. Так же, как и остальные -филии. А потому есть над чем задуматься, и явно не о госпитализации. Если я не права, пусть меня тут поправят специалисты, раз уж данная тема плавно переходит в статус темы медицинской направленности.
Если триггернуло именно в моём посте что-то другое, то можете пояснить при желании, становится уже очень интересно. Понимаете, никто не отправляет никого в клинику просто так без объяснений, тем более с такими радикальными формулировками а-ля "вам поможет только...".

А Вы лично способ с письмом на закате опробовали? Откуда знаете, что это бред?

+2

93

Очень прошу модераторов или админов удалить опубликованные мною в данной теме на странице №4 фотографии покойного, если возможно.
Благодарю заранее.
С Уважением.

+1

94

Mila9
Вы сами четко написали,что действующей помощью для вас являются медикаменты.
У меня ребенок наблюдается у психиатра,и только обряды плюс медицина дали свои плоды,описывать ситуацию свою не буду,вам дали адекватный совет:делайте диагностику,вы её  сделали?нет.что же вы от формучан хотите?чтобы дали советы?изучайте раздел чисток,изучайте магию углубленно,на форуме есть акции,попробуйте задать вопрос,а не пусканием писем по воде.Пробовать бредовые советы у меня нет желания.

+1

95

Skaska

Я написала, что из всех опробованных мной методик медикаменты - самые действенные. Я не написала, что они помогают в конкретной описываемой ситуации.
Совет насчёт диагностики приняла к сведению ещё ранее, благодарю.

0

96

Mila9

Отвечая на Ваши вопросы: нет, я не беженка, и не гражданка Украины. Я написала, что Украина - Родина того умершего человека, потому его там и похоронили. Не очень поняла Ваш вопрос про войну.

Да, я неверно поняла это:

Увы, нет возможности сейчас сделать фото, он похоронен на Родине, в Украине.

Вопрос о том, что бы вы сейчас делали, не будь войны - отпадает.

0

97

Мадб написал(а):

Пока человек не признан не дееспособным, он за свое благополучие несет ответственность сам, как считает нужным.  Разумеется, при желании она может обратится к психиатру,  лучше частным порядком, и ничем трагическим это для нее не кончится. Подчеркиваю, к психиатру, а не к психологу.

Да, автору темы психолог ни к чему. Но в целом психология - вещь полезная.
А дееспособность де-юре может сохраняться вечно у девочки из хорошей семьи, социально не опасной. Де-факто все благополучие может зависеть от качества лечения. За которое врач как-никак отвечает, и знает это.

0

98

Skaska, стесняюсь спросить, если письмо это бред, тогда все эти чистки(свечи, иконы, отливка воском и прочие танцы с бубном, которые вы рекомендуете) это не бред?))) Обьясните мне пжл, каким же образом эти ваши "чудо методы" действуют?))) у меня сто процентная уверенность что автор получит то, о чем я говорю, так как подобные случаи мне попадались и исходя из этого я и даю такие советы, а вы уверенны что ваш совет дееспособен?

+3

99

Lucifer

Вы знаете, и у меня тот же вопрос. Всякие присушки, присыпки - это норм, заверните, настоящая магия для просвещённых. А тут - то бред, то диспансер... Я, честно, не понимаю здешних стандартов... Что из обсуждаемого достойно совета о присушке, а что - нет... Я на грани отчаяния!))

Написала Вам в ЛС. Буду признательна, если посмотрите.

+2

100

Mila9 здравствуйте, ответ уже отослан вам в личку. Посмотрите документальный фильм про память воды, как вода реагирует на различные факторы из вне и поймете суть моего предложеного вам метода. Я когда просматриваю иногда здешние высказывания в различных темах, диву даюсь, если честно. То посвящение там хаосом, демонами, богами))) то силами природы управляют))) блин но почему никто не может вызвать цунами например?) или вращение земли остановить))) а еще архангелов да демонов вызывают))) хотя почему то ни кто еще не начаромудрил себе миллиард почемуто))))

+1

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Чувства к умершему незнакомцу. Прошу помощи