Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Чувства к умершему незнакомцу. Прошу помощи


Чувства к умершему незнакомцу. Прошу помощи

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Lucifer

Здравствуйте, благодарю за ответ, прочитала. В скором времени поделюсь результатами.
Я как раз о памяти воды и подумала)
В связи с тем вспомнила о таком, как ФЭГ, итк и т.д., они используют водные методы. Как-то давно забрела в их сообщество на просторах. Возможно, немного не в тему, хотя, с другой стороны, почему нет? Это же позиционируется как метод связи с мёртвыми. Только почему-то у меня просмотр тематических групп и фото вызывает стойкое ощущение страха и мрака. Что Вы думаете об этом?

По поводу вращения Земли... Полагаю, что это очень трудно, поскольку подобными силами обладает почти каждый (а именно такое впечатление складывается, изучая темы). Схлестнулись многие всемогущие маги, их силы равны, и только потому вращение до сих пор не остановлено. Полагаю, тут поможет либо присыпка, либо присушка, либо обряд на перекрёстке, но я не уверена, я, увы, не Практик. Если что не так, поправьте, пожалуйста, я всего лишь последняя в очереди в психдиспансер и осторожно изучаю теорию.(

+2

102

Mila9 написал(а):

я всего лишь последняя в очереди в психдиспансер

Не знаю уж огорчит ли это Вас или обрадует..но тут очередь занимают с другого конца . :yep:

+1

103

Mila9 отличное у вас чувство юмора))) по поводу мертвых, если вы не со злом в сердце, тогда никто вас не обидит. Когда началось мое обучение в семинарии, у меня было такое ощущение, что я прям кадилом всех бесов да демонов разгоню)))) прям как в фильме Константин)))) но реалии к сожалению оказались другие. А когда изучали массу литературы на тему, тогда и пришло понимание, что да, магия есть, но на большее она не способна, а вот цена огромнейшая! По поводу литературы прочтите книгу Аллана Кардека "Книга духов", там очень доходчиво обьяснено интересующая вас тема. Из всех видов оккультизма можно доверять только мантике( и то мастеров единицы) и медуизму.

0

104

Mila9
Некрофилия-то тут причем? Это исключительно секс с трупом. Вроде вы о таком не писали.

0

105

Lucifer написал(а):

Mila9 отличное у вас чувство юмора))) по поводу мертвых, если вы не со злом в сердце, тогда никто вас не обидит. Когда началось мое обучение в семинарии, у меня было такое ощущение, что я прям кадилом всех бесов да демонов разгоню)))) прям как в фильме Константин)))) но реалии к сожалению оказались другие. А когда изучали массу литературы на тему, тогда и пришло понимание, что да, магия есть, но на большее она не способна, а вот цена огромнейшая! По поводу литературы прочтите книгу Аллана Кардека "Книга духов", там очень доходчиво обьяснено интересующая вас тема. Из всех видов оккультизма можно доверять только мантике( и то мастеров единицы) и медуизму.

Медиумизму?))) Ага, Анфиса, жена фараона Египта, была похоронена в Оше - не стесняясь сказала одна медиум)).
Ограничения магии - меньше, чем ограничения религии. Молитвами много чудес сотворили? Когда кого-нибудь воскресите, дайте знать.

0

106

Annamaria написал(а):

Да, автору темы психолог ни к чему. Но в целом психология - вещь полезная.
А дееспособность де-юре может сохраняться вечно у девочки из хорошей семьи, социально не опасной. Де-факто все благополучие может зависеть от качества лечения. За которое врач как-никак отвечает, и знает это.

Недееспособность - это не понимание последствий даже элементарных действий. Мертвец и недееспособность вообще никак не пересекаются.

0

107

Mila9 написал(а):

Lucifer

Вы знаете, и у меня тот же вопрос. Всякие присушки, присыпки - это норм, заверните, настоящая магия для просвещённых. А тут - то бред, то диспансер... Я, честно, не понимаю здешних стандартов... Что из обсуждаемого достойно совета о присушке, а что - нет... Я на грани отчаяния!))

Написала Вам в ЛС. Буду признательна, если посмотрите.

Чтобы получить магический совет, надо и вопрос магический задать. Вы описали свое состояние, его и обсуждают. От мертвеца вы чего хотите - вызвать и допросить? Или что? Ну может вы хотите счастливой семьи, как в Японии или Бурятии. Что именно надо?

+2

108

Lucifer написал(а):

блин но почему никто не может вызвать цунами например?) или вращение земли остановить)))

Потому что идиотов нет. Нафиг останавливать вращение шарика, на котором живешь? Чтобы все сразу сдохли?

0

109

Мадб написал(а):

не понимание последствий даже элементарных действий

Влюбиться по фото, а уже потом выяснять, жив  этот человек или нет. Доверить свое лечение анонимному  аккаунту.
Я понимаю, что для оформления недееспособности надо пальцы в розетку совать и ложку к уху нести. Но...

0

110

Да ладно, будем снисходительны. Пигмалион влюбился в Галатею, а она потом ожила))). А вот лечение никто никаким анонимам не доверял. О лечении тут вообще не идет речь.
Речь идет о письме на закате. И скоро мы узнаем, работает ли этот метод, так как автор темы нацелен его сделать.

Отредактировано Мадб (2022-08-28 20:58:48)

0

111

Мадб, медиумов так же единицы, как и мантиков. Я лично знаю одного мантика и медиума. Касаемо религии и веры, есть масса свидетельств, когда именно вера и молитва( искренняя и своими словами, а не канонами и прочими официально принятыми текстами) много раз, когда катастрофические ситуации человек проходил без проблем(онко, психические заболевания, нищета, различные смертельные ситуации, безнадежные ситуации) именно такие ситуации, которых иначе как чудом не назовешь. Магия на такое способна? магия способна поменять судьбу человека? способна сохранить жизнь человека, иногда самым несуразным и фантастическим способом. И вера денег не требует, хотя может дать многое и даже невозможное, скажите а магия это может? Может магия сделать так, что бы человек, который по медпоказателям должен давно двинуть кони, а он живет и неплохо себя чувствует, хотя по медпоказаниям должен лежать в реанимации(фракция выброса лж 23, сердце все в фиброзе) а человек живет и на вид как здоровый! Хотя человек прошел 2 клинические смерти( электро механическая диссоциация) Все врачи в шоке и я тоже если честно. Второй случай, ребенок упал с 9 этажа, еле довезли до больницы, ребенок впал в кому, прогнозы неутешительные, после того, как мать в приемном покое нейрохирургии тупо встала на колени и начала просить Всевышнего не забирать ее ребенка, потом медсестры успокоили, ребенок утром пришел в себя! Через месяц вышел своими ногами из отделения(это было в еврейской больнице в Одессе) Вот магия на это способна? И таких случаев я могу привести массу. Быстрая помощь от ВС, а тут пока в бубен постучишь, пока с иконами поворчишь, так и скопытится человек.

+1

112

Мила я вам в личку отправил сообщение и контакт девушки о которой я тут рассказывал.

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Чувства к умершему незнакомцу. Прошу помощи