Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Просмотр магии на колоде "Оракул Гекаты"


Просмотр магии на колоде "Оракул Гекаты"

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Вопросы, исключительно касающиеся магии и магического воздействия.

Формат таков:
Форумчанин задает один вопрос,  я вытаскиваю карту и пишу ее название с кратким прогнозом, без особых объяснений.
Иногда значение выпавшей карты предельно понятно без объяснений и четко и односложно отвечает на поставленный вопрос.

Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет", такие вопросы удаляются.
Пожалуйста, учитывайте то, что поставить полный диагноз по одной карте невозможно, нужно делать комплексный расклад. И пожалуйста помните, что  это всего лишь акция, а не подробный просмотр по фото или вживую.
Пожалуйста, не задавайте один и тот же вопрос несколько раз подряд.
Пожалуйста, не пишите мне в личку вопросы, только в этой теме.
Пожалуйста, по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений - в эту тему
Оракул Гекаты: обсуждение просмотров по акции
Каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в неделю.
Примеры:
1. Результат приворотной работы на А?
2. Что предпринять из воз-я, чтобы получилось задуманное?
3. Природа защиты?
и т.д.
Отвечать буду по мере возможности и загрузки.

ПыСы. Если Вам по каким-то причинам не понравился ответ - я в этом не виновата.

+4

2

Добрый день, уважаемая Светлана. Спасибо за проводимую акцию! Разрешите мне принять участие. Мой вопрос- какой будет для меня результат, если я сделаю обряд на кураторство Петра и Павла?

0

3

Добрый день. Скажите пожалуйста, какой магический обряд мне нужно применить, чтоб вернуть Е? Спасибо.

0

4

Здравствуйте,  уважаемая Светлана.  Позвольте принять участие 🌼 какой будет результат,  если провести обряд на изменение ситуации в свою пользу относительно поведения Владимира.  Спасибо

0

5

Добрый вечер! Очень благодарна вам за такую возможность. Светлана подскажите пожалуйста-какой обряд применить на Олега для достижения своей цели и мечты ( замужество )

0

6

Светлана, Добрый вечер! Очень колода интересная. Такой назрел вопрос-

Какое воздействие предпринять на Игоря (сына Владимира), чтобы тот выполнил мою, 
озвученную ранее  ему, просьбу?

Благоларю.

0

7

Здравствуйте! Светлана,вопрос такой, каким будет эффект для меня от отряда на изготовление от одиночества?

0

8

Здравствуйте! Что мне предпринять чтобы Е выполнял мои просьбы , стал более сговорчив?

0

9

Добрый день, Светлана. Спасибо за возможность поучаствовать в акции.
Мой вопрос - какое воздействие применить, чтоб разлучить бывшего мужа Александра с его новой девушкой?

0

10

Здравствуйте уважаемая Светлана! разрешите и мне принять участие в акции .
Каков будет результат обряда на мне  ( обряд на колдовскую долю в Преображение)
.заранее спасибо!

0

11

Светлана, здравствуйте!!!
Что нужно предпринять, чтобы развить дар ясновидения?
Благодарю🙏

0

12

Добрый день! И я хочу в акцию.
Вопрос- что предпринять из магического воздействия, чтобы получилось вернуть отношения с бывшим мужчиной В.
Спасибо

0

13

Светлана, здравствуйте. Спасибо за возможность)
Мой вопрос: как у меня сейчас дела обстоят с помощниками (имеются в виду духи / сущности)? Хочу ощущения откалибровать.

0

14

Светлана,спасибо за акцию.
Какой будет результ обряда на должника Виталика?

0

15

Здравствуйте. Спасибо за акцию.
С каким результатом у меня лично получаются и будут получаться обряды Соболей?

0

16

Зазнайка написал(а):

какой будет для меня результат, если я сделаю обряд на кураторство Петра и Павла?

Ящик Пандоры.
По-моему, понятно и без других объяснений.

+1

17

Джуллия написал(а):

какой магический обряд мне нужно применить, чтоб вернуть Е?

Подчинение.

0

18

Beebooo написал(а):

какой будет результат,  если провести обряд на изменение ситуации в свою пользу относительно поведения Владимира.

Солнце.
Положительный и радостный для Вас.

+1

19

Елена1986 написал(а):

какой обряд применить на Олега для достижения своей цели и мечты ( замужество )

Гармонизация. Это могут быть лёгкие обряды приворотного воздействия, устранение препятствий, мешающих чувствам, и проч

0

20

Fracuia написал(а):

Какое воздействие предпринять на Игоря (сына Владимира), чтобы тот выполнил мою, 
озвученную ранее  ему, просьбу?

Тоска.
Обряды, направленные на то, чтобы человек помнил о чем-то, в уме носил - это не только любовная тоска, но и навязчивое состояние.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Просмотр магии на колоде "Оракул Гекаты"