Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Просмотр магии на колоде "Оракул Гекаты"


Просмотр магии на колоде "Оракул Гекаты"

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Lunnaymish написал(а):

каким будет эффект для меня от отряда на изготовление от одиночества?

Просветление.
Думаю, какой-то будет)))

0

22

Севара написал(а):

Что мне предпринять чтобы Е выполнял мои просьбы , стал более сговорчив?

Подчинение.

0

23

Загадка написал(а):

какое воздействие применить, чтоб разлучить бывшего мужа Александра с его новой девушкой?

Отливка.
Попробуйте метод отливки привязанностей.

0

24

Доброго дня
Позвольте и мне задать свой вопрос: каков будет эффект моего обряда с усаживанием?
С уважением

0

25

Здравствуйте! Благодарю за акцию. Если позволите хотела бы тоже поучаствовать. Какого рода приворотные действия лучше всего применить к Т.?

0

26

змейка написал(а):

Каков будет результат обряда на мне  ( обряд на колдовскую долю в Преображение)

Норны.
Ваша судьба изменится.

+1

27

Krowka написал(а):

Что нужно предпринять, чтобы развить дар ясновидения?

Шаманизм
возможно, стоит изучить эту традицию или же что-то взять из нее подходящее

0

28

Lera написал(а):

что предпринять из магического воздействия, чтобы получилось вернуть отношения с бывшим мужчиной В.

Отворот
Возможно, именно это воздействие нужно. возможно даже на Вас от него, потому что дважды в одну воду - ну Вы в курсе

0

29

Marais написал(а):

как у меня сейчас дела обстоят с помощниками (имеются в виду духи / сущности)? Хочу ощущения откалибровать.

Харон.
Вы успешно ходите за грань, я бы сказала. или Вас туда водят

+1

30

Skaska написал(а):

Какой будет результ обряда на должника Виталика?

Бумеранг.
Если реально виновен должник - бумеранг прилетит ему, если не виновен - Вам.

0

31

IrinaAl написал(а):

С каким результатом у меня лично получаются и будут получаться обряды Соболей?

Облака.
50/50

+1

32

какое воздействие было проведено на меня моей свекровью несколько лет назад?

0

33

Каков результат магических воздействий на Галину?

0

34

Светлана спасибо за акцию, интересно читать)) можно и мне вопрос?
Незадолго до смерти моя мама очень просила надеть ее ночнушку когда я у нее оставалась ночевать, ее она купила и сказала что это на смерть. Я не одела, размер не тот и ее слова запомнились для чего куплено. Мамы нет уже 20 лет а меня до сих пор мучает этот вопрос, для чего это нужно было именно в магическом плане? Спасибо)

0

35

Позвольте поучаствовать в акции? Какой результат получила Елена от того, что ее воздействие на Татьяну сняли?

0

36

shaman1691 написал(а):

каков будет эффект моего обряда с усаживанием?

Гора. Препятствие, иногда непреодолимое или труднопреодолимое.

0

37

VRednaya написал(а):

какое воздействие было проведено на меня моей свекровью несколько лет назад?

Окорм

+1

38

Erizo написал(а):

Каков результат магических воздействий на Галину?

Морок

+1

39

LiliyW написал(а):

Незадолго до смерти моя мама очень просила надеть ее ночнушку когда я у нее оставалась ночевать, ее она купила и сказала что это на смерть. Я не одела, размер не тот и ее слова запомнились для чего куплено. Мамы нет уже 20 лет а меня до сих пор мучает этот вопрос, для чего это нужно было именно в магическом плане?

Зомбирование.

+1

40

Madamme написал(а):

Какой результат получила Елена от того, что ее воздействие на Татьяну сняли?

Просветление
Возможно, поймет что-то. Но карта больше положительная все--таки, думаю, не отгребет сильно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Просмотр магии на колоде "Оракул Гекаты"