Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Просмотр магии на колоде "Оракул Гекаты"


Просмотр магии на колоде "Оракул Гекаты"

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

Какой результат я получила от попытки наладить контакт с помощниками?
Спасибо!

0

42

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какое воздействие оказывает сожительница И на моего пока ещё мужа И?

0

43

Спасибо большое за такую акцию)Скажите пожалуйста, что мне предпринять из воздействия, чтобы разделить друзей А и В?

0

44

Здравствуйте, Светлана, просмотрите пожалуйста, мой отец срочно уехал решить вопросы о наследстве и семейного характера, что я могу экстренно сделать, чтобы все обернулось в его пользу с максимальной ему выгодой?

0

45

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста результат моей работы в отношении М(вызов,тоска,приворот)

0

46

Эвелина написал(а):

Какой результат я получила от попытки наладить контакт с помощниками?

Вампир. Вероятно, попытка была неудачной и вместо помощника подцепили сосуна какого-то.

+1

47

Mishel написал(а):

Подскажите пожалуйста, какое воздействие оказывает сожительница И на моего пока ещё мужа И?

Черное венчание.
Что-то типа жесткого приворота.

0

48

Маріч написал(а):

Скажите пожалуйста, что мне предпринять из воздействия, чтобы разделить друзей А и В?

Отворот.
Любые обряды отворотного свойства, где не упоминается любовь и секс

0

49

Aum написал(а):

мой отец срочно уехал решить вопросы о наследстве и семейного характера, что я могу экстренно сделать, чтобы все обернулось в его пользу с максимальной ему выгодой?

Стихии.
На ум сразу пришел обряд с обращением к ветру на перекрестке - повернуть ситуацию в свою сторону

+2

50

Mangala написал(а):

посмотрите,пожалуйста результат моей работы в отношении М(вызов,тоска,приворот)

Зомбирование.
Сказала бы, вызов и приворот мимо, а вот тоска возможно и легла.

0

51

Здравствуйте, Светлана! Мужчина (Максим) постоянно подвергается воздействию со стороны одной женщины, в основном это "петля рабства", из-за этого наши отношения как качели. Мой вопрос - какое воздействия мне нужно сделать, чтобы положить этому конец ?

0

52

Светлана, по условиям акции можно задать вопрос раз в неделю. Поэтому прошу разрешить задать ещё вопрос. Каким направлением магии мне стоит заниматься, чтобы обрести финансовое благополучие, достаток? Потому что например через иконы у меня кажется вообще все обряды мимо

0

53

Здравствуйте! Светлана, Спасибо Вам за акцию. Позвольте поучаствовать.
Какие магические воздействия надо произвести по отношению к К., чтобы получилось задуманное?

0

54

Доброй ночи Светлана.
Хотела бы тоже задать еще один вопрос в рамках акции: каким был результат для моей свекрови от ее магического воздействия на меня?

0

55

Добрый день. Светлана, каков результат моей работы (тоска, вызов) по отношению к А?

0

56

С каким результатом у меня будут получаться привороты на кладбище?

0

57

Здравствуйте Светлана.Скажите пожалуйста, что мне предпринять из воздействия, чтобы прекратить общение М(ж)и С(м)? Спасибо.

0

58

Арабелла написал(а):

Мужчина (Максим) постоянно подвергается воздействию со стороны одной женщины, в основном это "петля рабства", из-за этого наши отношения как качели. Мой вопрос - какое воздействия мне нужно сделать, чтобы положить этому конец ?

Подчинение.
Я думаю, Вам стоит его сделать на врага с установкой "не вреди нам!"

0

59

Зазнайка написал(а):

Каким направлением магии мне стоит заниматься, чтобы обрести финансовое благополучие, достаток?

Перекресток.
Обряды на нем, также все, что связано с дорогами -открытие, изменение и т.д.

+1

60

Marita999 написал(а):

Какие магические воздействия надо произвести по отношению к К., чтобы получилось задуманное?

Молитва

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Просмотр магии на колоде "Оракул Гекаты"