Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Просмотр магии на колоде "Оракул Гекаты"


Просмотр магии на колоде "Оракул Гекаты"

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

Здравствуйте Светлана, спасибо за акцию,
у меня резко прекратился финансовый поток, нет клиентов, те кто хотел ко мне обратиться по тем или иным причинам не доходят. 

Разрешите задать вопрос:  что произошло с моим финансовым каналом, потоком?

0

102

Beebooo написал(а):

В какой области магического ремесла мои возможности найдут наибольший отклик у Высших сил и положительный результат в работе?

Добрый день, Светлана. Прошу посмотреть ещё один вопрос. Мне понравилась формулировка Beebooo, красивый слог. В какой традиции, области магии мне следует работать для наилучших результатов? Не для достижения какой-то одной цели, а в целом

+2

103

Добрый вечер Светлана. Позвольте задать вопрос: какие ритуалы (какое направление: открытие путей, на удачу или деструктивные) в моём исполнении лучше всего получатся у меня,чтобы пробиться среди конкурентов? Заренее благодарю за ответ

0

104

Здравствуйте Светлана.
Какая магическая защита стоит на Алеси?

0

105

Здравствуйте, Светлана. Что предпринять из воз-я, чтобы получилось задуманное?

0

106

Добрый день! что ритуально необходимо предпринять, чтобы личная жизнь сложилась наилучшим образом?

0

107

Здравствуйте, Светлана!

Разрешите поучаствовать в Вашей акции!
Второй год не могу продать загородный дом, что мне нужно сделать, чтобы всё-таки его продать?
Благодарю 🙏

0

108

ПОКА АКЦИЮ  ЗАКРЫВАЮ
всех отписавшихся посмотрю в ближ. время

0

109

Alex_Wolf666 написал(а):

Какие действия мне необходимо предпринять, чтобы вернуть девушку ?

Окорм.
Вероятнее всего приворотный

0

110

heselena написал(а):

что сделала Е. с В. ?

Подклад

0

111

Жрица написал(а):

Какие обряды мне делать, чтобы получить желанную работу за границей

Псиихология.
Может настрои какие-то.

+1

112

IrinaAl написал(а):

С каким результатом у меня будут получаться привороты с зеркалами?

Отворот.
Думаю, зеркало брать не стоит.

0

113

Ёлка123 написал(а):

Какие силы мне просить о помощи, чтобы справиться с А.

Норны.
Те, которые изменяют судьбу.

0

114

Познающая написал(а):

что произошло с моим финансовым каналом, потоком?

Сглаз

0

115

Зазнайка написал(а):

В какой традиции, области магии мне следует работать для наилучших результатов? Не для достижения какой-то одной цели, а в целом

Знахарь.
Наверное, целительство и знахарство.

+1

116

VRednaya написал(а):

какие ритуалы (какое направление: открытие путей, на удачу или деструктивные) в моём исполнении лучше всего получатся у меня,чтобы пробиться среди конкурентов?

Переклад.
Возможно, переклад проблем, неудач

+1

117

Skaska написал(а):

Какая магическая защита стоит на Алеси?

Коевер.
Магической нет

0

118

Аврея написал(а):

Что предпринять из воз-я, чтобы получилось задуманное?

Энергия.
Работа с энергетикой.

0

119

РинаК написал(а):

что ритуально необходимо предпринять, чтобы личная жизнь сложилась наилучшим образом?

Привязка.

+1

120

Pema написал(а):

Второй год не могу продать загородный дом, что мне нужно сделать, чтобы всё-таки его продать?

Отжиг.
Попробуйте почистить его огнем

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Просмотр магии на колоде "Оракул Гекаты"