Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Смыв иконы “Скоропослушница” на защиту


Смыв иконы “Скоропослушница” на защиту

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обряд направлен на защита от физических нападений. В свете текущих событий думая актуален.
Понадобится икона “Скоропослушница” купленная в церкви. Вода желательно из природного источника. Свеча церковная в подсвечнике.
Итак, ставите икону на алтарь, перед иконой –  свечу и читаете сперва “Богородице Дево, радуйся”,  далее “Достойно есть”.
После этого ставите икону в миску, льете на образ воду (не утопить!) и 3 раза читаете:
Матерь Божья Скоропослушница,
Приди на помощь мне, беду убери,
Опасность сотри.
Убери с пути моего грабителя,
надругателя, побои, шишки, синяки.
Злого, лихого человека сотри.
Нет на пути моем зла,
Матерь Божья скоро
на помощь мне приходила,
беду от меня отводила.
Аминь. Аминь. Аминь
Далее умываетесь этой водой над миской. Брызгаете все пороги дома.
В течение 3-х дней сходить в церковь и поставить свечу Богородице за благодарность.

+2

2

1. А при чем здесь Скоропослушница к защите? Она ведь слепых прозревала.
2. Заговор сляпали на коленке.
3. Я не знала, что водой можно стереть лихого человека))
4. Так на кого оно рассчитано? На защиту человека или дома? А почему только пороги, а не весь дом? :)

Про шишки и синяки улыбнуло. Как в детских считалочках.

0

3

1. Скоропослушница помогает при бедах и различных неприятностях. Если хоть раз работали с ней вы бы знали что она глаза не лечит.
2. Заговор не мой.
3. Вы недооцениваете силу стихии и призываемого персонажа.
4. Конечно можете взять ведро воды чтоб весь дом облить.
Если у человека есть дар то и “считалочка” будет работать.

+1

4

Bish написал(а):

1. Скоропослушница помогает при бедах и различных неприятностях. Если хоть раз работали с ней вы бы знали что она глаза не лечит.
2. Заговор не мой.
3. Вы недооцениваете силу стихии и призываемого персонажа.
4. Конечно можете взять ведро воды чтоб весь дом облить.
Если у человека есть дар то и “считалочка” будет работать.

Беды хорошо снимает икона БМ Троеручница. Все я оцениваю. Заговор никакущий.

0

5

Bish
заговор бестолковый. такое ощущение, что его писал человек, которого пинают и бьют.
просить у иконы, чтобы она убрала побои, шишки и синяки?
почему шишки, побои и синяки - на пути? путь в заговорах - судьба, символическое название жизни.
как можно стереть человека? стереть в прах или ластиком? да и опасность - ее не стирают, ее отводят.

и еще. в большинстве своем смыв иконы направлен на то, чтобы с иконы что-то снять, а на себя одеть. тут же - просто прощение о защите. зачем тогда икону смывать?

мое мнение - обряд совершенно не годный и применять его не стоит.

что же касается самой иконы, то она помогает по многих ситуациях, она (как видно из ее названия) "скоро слышит", то есть реакция на просьбу быстрая.

+2

6

Заговор принадлежит сестрам Соболь. Ритуалов со смывами сложно найти, с этой стороны обряд показался интересным. И тема синяков и надругателей думая сейчас актуально больше всего Вам. Если заговор бестолковый можете убрать. С уважением.

0

7

Bish

Bish написал(а):

И тема синяков и надругателей думая сейчас актуально больше всего Вам.

мне? ошибаетесь

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Смыв иконы “Скоропослушница” на защиту