Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Мусульманская магия » Мусульманская чистка. Отливка свинцом


Мусульманская чистка. Отливка свинцом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В правую руку взять небольшой кусочек свинца.

Этот кусочек свинца повернуть 7 раз против часовой стрелки на макушке, при этом говоря "El Fatiha" (Эль Фатиха)

То же самое проделать на каждой руке, ноге, солнечном сплетении, внизу живота и на лбу.

Затем 7 раз плюнуть на свинец (просто сделать вид, что Вы это плюете - достаточно).

Завернуть свинец в ношеное Вами белье и положить сверток под подушку или под матрас на 7 ночей.

Через 7 дней - лучше в среду, четверг или субботу растопить свинец.

На пол положить посудину с водой. Под нее подложить то белье/вещь, в которую был завернут свинец. Встать над посудиной (чтобы она была у вас между ногами - но не прямо так, а чуть впереди, чтобы избежать брызг). Вылить туда расплавленный свинец.

Если свинец вылился гладким куском - маг. воздействия на вас нет. Если же появились иглы, шипы, песок - в этом случае, бессомненно, имеет место маг. вмешательство.

В таком случае, ритуал нужно повторить еще 7 раз до получения свинца с гладкой поверхностью, без шипов и игл.

Свинец после каждой отливки нужно сразу же выбрасывать - в реку, озеро, море.

Желательно проводить данную чистку в вечерние или ночные часы.

+3

2

Аль-Фатиха - это первая сура (глава) Корана. Она состоит из 7 аятов (стихов), которые являются молитвой о руководстве и милосердии. Аль-Фатиха читается в мусульманских обязательных и добровольных молитвах, известных как намаз

0

3

Сура «Аль-Фатиха» (русская транскрипция)
БисмиЛляхи Рахмани Рахим.
АльхамдулиЛляхи Роббиль ‘аалямин.
Ар-Рахмани Рахим.
Мэлики яумиддин.
Ийякя на’буду уа ийякя наста’ин.
Ихдина ссыроаталь-мустакыим,
сыроатол-лязийна ан’амта ‘аляйхим, гайриль-магдуби ‘аляйхим уа ляд-долин.
Амин.

+2

4

Порча у мусульман убирается особыми способами, отличными от другой религии. При любых бедах, неожиданно нашедших болезней, непредвиденных приступах используют Коран. Нет больше такой священной книги на земле, которая бы превосходила это произведение по намоленности. Порча у мусульман снимается в вечерние и ночные часы, после омовения всего тела. Считается, что у Аллаха следует просить избавление именно на закате солнца, чтобы он не был так занят, как в дневные часы, когда к нему обращаются с молитвами. Для снятия порчи, а также дальнейшей защиты от колдовства, человек должен читать из Корана: Аль-Фатиху, Аль-Ихлас, Аль-Фаляк и Ан-Нас, Тронный аят. Желательно ритуал проделывать от 3 часов ночи до наступления восхода солнца, в то время когда лучше всего читается молитва Фаджр. Не забываем, что как только начало всходить – все молитвы стоит прекратить. Это время, когда вероотступники покланяются Иблису, либо шайтану. Порча у мусульман убирается так же сурой Йа-Син. Она считается очень мощной молитвой именно от колдовства (порчи, сглазов, проклятия) и долгое время используется при отчитке.

+2

5

На восходе поклоняются шайтану?

+1

6

Мадб написал(а):

На восходе поклоняются шайтану?

Да, мне это тоже показалось интересным моментом). А что Вы думаете по-поводу того, что обращаются к Аллаху с просьбой чисток именно ночью,  потому что днем он занят??

0

7

Я наоборот слышала, что ночью аллах спит, и можно грешить. Но время для молитв указано верно, его рекомендуют имамы.

+1

8

Местные мусульманские ведьмы только по ночам чистят. Я тоже заметила, что по некоторой работе в этой традиции ночью лучше отклик.

+2

9

Мсульманскую порчу нужно снимать мусульманской чисткой. Раньше я считала иначе, что можно снять и христианством, и кладбищем, и воском, но мнение поменяла, далеко не все можно снять другими традициями (некоторые порчи снимаются только мусульманскими методами).

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Мусульманская магия » Мусульманская чистка. Отливка свинцом