Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда сама себе подгадила по глупости

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Опытным практикам это все и так известно, а новичкам, может, полезно будет.
У меня принцип - на любимых не колдую. Вообще, никак, даже вызовы не делаю. Берегу, чтоб были целенькие и здоровенькие)) Тем более, сейчас у меня мужчина сам по себе сильный очень, ослаблять бы пришлось. Для меня это не приемлемо, это только для врагов.
А вчера и сегодня, ну, наверное,  в буквальном смысле бес попутал. В отношениях, в целом, все вполне хорошо, но загорелось мне форсировать. Вчера поовела обряд на исполнение желания, белый, с тремя свечами.  Пожелала, чтобы до конца недели состоялся случайно разговор об отношениях и они получили положительное развитие. Сегодня сижу - опять неймётся. Решила ещё оморочку сделать, чтобы когда желание исполнится, в разговоре этом сказал точно то, что я хочу. Оморочка "на вэдмэдице йиду". Ну, разговор об отношениях был, сам собой сложился, как и желала. Только сказал он прямо противоположное. Или защита так оморочку отбила, или почувствовал желание сказать то, к чему не готов, и, собравшись с силами, выдал текст наоборот.
Но вывод один: нефиг лезть, когда все и так "работает". Особенно при том, что ослаблять и долбить его я, конечно, не собираюсь.
Самое ещё "смешное", что с утра, до идее с оморочкой,  вытащила карту на отношения на сегодня и выпала не ссора, но неприятное разочарование. Задала вопрос о причине- аркан Маг. И, вы только подумайте, до меня не доперло, что может во вчерашнем обряде на желание дело! А через несколько часов делаю ещё оморочку, напрочь забыв то, о чем с утра мне сказано было.
Вот дура-то. Сама от себя в шоке. Хорошо, хоть приворот никакой не ляпнула, а то бы вовсе расстались.

Из положительного: обряд и оморочка быстро работают, да)))

0

2

Midnight написал(а):

Опытным практикам это все и так известно, а новичкам, может, полезно будет.
У меня принцип - на любимых не колдую. Вообще, никак, даже вызовы не делаю. Берегу, чтоб были целенькие и здоровенькие)) Тем более, сейчас у меня мужчина сам по себе сильный очень, ослаблять бы пришлось. Для меня это не приемлемо, это только для врагов.
А вчера и сегодня, ну, наверное,  в буквальном смысле бес попутал. В отношениях, в целом, все вполне хорошо, но загорелось мне форсировать. Вчера поовела обряд на исполнение желания, белый, с тремя свечами.  Пожелала, чтобы до конца недели состоялся случайно разговор об отношениях и они получили положительное развитие. Сегодня сижу - опять неймётся. Решила ещё оморочку сделать, чтобы когда желание исполнится, в разговоре этом сказал точно то, что я хочу. Оморочка "на вэдмэдице йиду". Ну, разговор об отношениях был, сам собой сложился, как и желала. Только сказал он прямо противоположное. Или защита так оморочку отбила, или почувствовал желание сказать то, к чему не готов, и, собравшись с силами, выдал текст наоборот.
Но вывод один: нефиг лезть, когда все и так "работает". Особенно при том, что ослаблять и долбить его я, конечно, не собираюсь.
Самое ещё "смешное", что с утра, до идее с оморочкой,  вытащила карту на отношения на сегодня и выпала не ссора, но неприятное разочарование. Задала вопрос о причине- аркан Маг. И, вы только подумайте, до меня не доперло, что может во вчерашнем обряде на желание дело! А через несколько часов делаю ещё оморочку, напрочь забыв то, о чем с утра мне сказано было.
Вот дура-то. Сама от себя в шоке. Хорошо, хоть приворот никакой не ляпнула, а то бы вовсе расстались.

Из положительного: обряд и оморочка быстро работают, да)))

Карты хотели вам сказать другое- человек по характеру одиночка, сам себе товарищ. Не в магии дело, в нем самом.

0

3

Madamme написал(а):

Карты хотели вам сказать другое- человек по характеру одиночка, сам себе товарищ. Не в магии дело, в нем самом.

Да нет, вообще не одиночка ни разу.

0

4

Я пользуюсь Таро ведьм, там у меня ответ весьма часто идёт буквально. Что на карте нарисовано, грубо говоря, так и трактуй, без домысливаний. Колода наработана, так что здесь я не сомневаюсь.

0

5

Одиночка, эгоист и если решил, что девушка ему не пара, «маги» обычно первыми боковыми движениями начинают двигаться к двери. Можно не спорить, время покажет.

0

6

Madamme написал(а):

Одиночка, эгоист и если решил, что девушка ему не пара, «маги» обычно первыми боковыми движениями начинают двигаться к двери. Можно не спорить, время покажет.

Вам, безусловно, виднее с кем я встречаюсь))

0

7

Midnight написал(а):

Вам, безусловно, виднее с кем я встречаюсь))

И как работает моя колода)

0

8

Тогда пишите понятно в своем посте из какой колоды карта. Потому что в классической колоде Маг - отъявленный эгоист, редко способный на союз.

0

9

Madamme написал(а):

Тогда пишите понятно в своем посте из какой колоды карта. Потому что в классической колоде Маг - отъявленный эгоист, редко способный на союз.

У меня не классическая в этом случае, я уточнила в обсуждении дальше, вы, видимо, не заметили.

0

10

Madamme написал(а):

Потому что в классической колоде Маг - отъявленный эгоист, редко способный на союз.

так вопрос же был о причине, а не о человеке:

Midnight написал(а):

вопрос о причине- аркан Маг.

причина - магия.
Midnight
Ваш опыт доказывает, что форсировать события и "додавливать" стоит только в случае острой необходимости.

0

11

Если там серьезное покровительство или хороший дух защитник, то Ваши действия могли не понравиться и настроить против Вас. На такого человека не нужно что-то делать. Ваши действия могут расцениться по-другому если будете что-то хорошее на него делать, помощь ему (в делах, например) и т.п.

+1