Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на приязнь родственников парня


Заговоры на приязнь родственников парня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Есть ли какой-то заговор на приязнь родственников парня? Вижу что не возлюбили меня они как-то, особенно его мама, а он её очень сильно слушается, как маленький, хоть уже далеко не дитя. Он очень связан со своей семьей, даже к сёстрам прислушивается, если я им не нравлюсь- то готов даже расстаться. Посоветуйте, может есть какие-нибудь заговоры на этот случай. У меня скоро будет возможность подкормить их чём-то, или напоить.

0

2

Посмотрите заговоры на любовь людей - на форуме были. Таких много, почитайте ветки с обсуждениями и отзывами, выберете то, что Вам проще сделать. Вот- первое, что нашла https://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=7816#p265213 . Но их очень много - поищите, если эти не подойдут.

0

3

VRednaya написал(а):

Посмотрите заговоры на любовь людей - на форуме были. Таких много, почитайте ветки с обсуждениями и отзывами, выберете то, что Вам проще сделать. Вот- первое, что нашла Ищу обряды для быстрой адаптации на новой работе. Помогите, пожалуйста . Но их очень много - поищите, если эти не подойдут.

Спасибо большое. А есть какой-то заговор на то чтобы замуж позвал?

0

4

Melisa
Обряды на замужество можно делать, а он первый претендент, может получиться.

+1

5

Melisa написал(а):

А есть какой-то заговор на то чтобы замуж позвал?

Есть точно и на конкретного человека. Я вроде на форуме видела. И у Степановой в книжках тоже.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Заговоры на приязнь родственников парня