Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Оберег от воров на Воздвижение


Оберег от воров на Воздвижение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выношу на критику на мой взгляд интересный и довольно простой обряд.
Схема очень примитивная, но за счет силы дня думая держатся будет долго.
Нужно купить в церкви свечу, зажечь ее от свечи, которая находится ближе всего к кресту, затушить пальцами и нести домой. Дома зажечь эту свечу и начиная с порога обходить все комнаты, при этом накладывая кресты на все углы, стены, окна и тд..
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Шел Иисус Христос через три земли,
Через три Небеси,
Нес Иисус Христос Евангелие и Крест.
Господь сказал:
«Кто будет красть,
Напущу на него страсть,
Руки отнимутся,
Ноги с места не сдвинутся.
Хозяин выйдет – вора увидит.
Красть запрещаю, Крестом закрещаю».
Иисус Христос замыкает замком,
Крест посреди, два ангела по бокам. Аминь.

0

2

Bish написал(а):

за счет силы дня думая держатся будет долго.

не более года.
обряды, которые делаются на какой-то определенный день (праздник), обычно работают год - до той же даты в следующем году. обычно - это не синоним слов "только так и не иначе" и не обозначает 100% вероятности. действие обряда может закончиться и раньше, если есть к кому предпосылки. например, были попытки воровства, но не получилось - оберег сработал. В таком случае его нужно переделать.
кстати, обряд из книжек т.н. Степановой и там про то, что делать его в Крестовоздвиженье, ничего не сказано.

+2

3

Светлана Соколова написал(а):

не более года.
обряды, которые делаются на какой-то определенный день (праздник), обычно работают год - до той же даты в следующем году. обычно - это не синоним слов "только так и не иначе" и не обозначает 100% вероятности. действие обряда может закончиться и раньше, если есть к кому предпосылки. например, были попытки воровства, но не получилось - оберег сработал. В таком случае его нужно переделать.
кстати, обряд из книжек т.н. Степановой и там про то, что делать его в Крестовоздвиженье, ничего не сказано.

Спасибо за полезное дополнение.
Верно, в книге ничего не сказано про Воздвижение, но в таком варианте думаю будет более действенно и долговечно.

0

4

Bish написал(а):

долговечно

не более года, до следующего Воздвижения.

0

5

Делал этот оберег ежедневно по вечерам обходя территорию и запечатывал «потенциальные места» где воры могли пройти. Особых спецэффектов, снов и прочих знаков от него шло. Свечу тушил сразу же после всех «запечатываний». Свеча была обычная, купленная в церкви. На след. вечер снова все повторял с этой же свечой. А еще одна деталь, перед обрядами в то время я читал молитвы и псалмы от врагов. Сказать какой эффект от обряда сложно так как я их делал много в то время и разные.

+1

6

Обряд хороший. Но мне кажется привязки именно к Крестовоздвижению нет.
А формула о том что кто будет красть то на него напущу страсть - общеизвестна и распространенна.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Оберег от воров на Воздвижение