Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беса ночью отговорить от себя Мансур

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Яко черные деяния то ночю деланы. Иже ведь по дню угодное творить есь мера. Да по ночи то худо более ствердитсья. Ведь беса по дню к себе некликают. Ведь его ночю более есть мера закликнуть нежели по белу свету. То пусть ведает тот кто беса на поводе вел да нечестивые дела творил. Коль ночю беса кликал к себе то ночю то беса и прогонишь от себя. Тако вот говор как сотворить. Надобно ночю коль луна полная.то надобно три пятака отнести на погост да через калитку перекинуть и сказать. ,,,три пятака .да то мертвая земля Три пятака кидом.да бес мой следом Яко мертвецы тамо лежат Яко из гробов уход нетворят Тако и бесу тут бывать Тако мне говор сей рекать Да беса ночю отговорить Да в погостну земь его свершить Аминь,,, То говорят ттри раза по счету пятаков. Иже три кидано.то три и читано.

0

2

Мадб написал(а):

Ведь беса по дню к себе некликают.

Почему это? В погребе например вполне себе можно. Считаю обряд  полнейшей выдумкой.

0