Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как переданного беса откинуть Мансур

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Повелась сия сотворина по миру.да яко олна она катилась. Иже пекло словом черным отворить возымели право. То стара заветина то еще от волхов пошло.да по ихнему говору то пекло отворить можно. Да говор сей утерян быд.да много кто иск творил.да много кто перечел.да на себя сие перевел. Тако кто по завету и о крови нещадиной да право неимевши.тако и те стали отвор творить пекловый. То бесы пошли вихрем по миру. Да то угомон невидать. Иже много кто на силу то позаоилсья.да на себя притяг творил. Иже бесы служиной зарекались.то говор чинили.да бесов починили. То приспешиной бесы хороводились.да сия хороводина то нечестивым плясом по миру шла. Тако царь что грозен на троне.тот оприченю смрить нечестивых мерилсья. Да то и сам по симу греху повелсья. Иже днем то он молился.а ночю то с бесамизналсья. То на смертном одрем бес иной раз камнем давит.да то передать надобно. Иже вкто беса на смертном одре от иного принял тои грехи тоже в связине поимел чужи. То надобно знать как переданного и грехи скинуть. То надобно в лесу корень эли откопать да кус размером да длинной в локотину иметь. Да коль симено.то надобно сей кус в муравину кучу вогнать на три дня. Опосля вынуть.да то в котле его варить надобно да на парину что идет говорить. ,,,,через смерть я взял Через погибель принял через лес отдал на корягу эли себя отчитал что не я делал что не я творил что грехом в мир явил то покойному обратно прицепил коль беса взял кто мне часом смертным передал тот пусть варевом варится пекловым огнем палится котле сим закипает то бес взятый ищезает мне одному быть мне по житию свое творить аминь,,, то сказать семь раз да то и оставить сию закипнь тамо. Пусть палится тамо. Пусть горает.иже бес отсказани грехи погибельные что от других взяти в час передачи.то и те уходом уйдут.

0

2

Мадб написал(а):

То стара заветина то еще от волхов пошло.да по ихнему говору то пекло отворить можно.

У волхвов понятие пекло отсутствовало. Это исключительно христианская составная.

0