Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На косу свести своего беса. Мансур

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Беса тот сведет.кто в поле чистое пойдет. Тамо косой начнет махать.тамо начнет косиной косить.да сие говорить. ,,,,коль смерть косой люд прибирает Тако сей косой бес в поле побредает Коль я шагом пойду Коль косой поле ониму То бес на косу пусть идет То в поле пусть уйдет Тут ему бывать Тут травень считать Что покосит коса То отмерь беса То ему взять Меня непосчитать Аминь,,,, То говоря не менее 33 раз. Да косу в поле и оставить.

0

2

Этот обряд хороший образец того, что Мансур такой же самопал как и все остальное. Ну какая связь между покосом травы в поле, уходом беса, и косой Смерти? Притянуто за уши в тексте.

+1

3

Мадб написал(а):

Этот обряд хороший образец того, что Мансур такой же самопал как и все остальное.

А Вы уверены что это именно мансуровские обряды? Те которые я покупала самые первые у Валдиса они очень хорошо работают и не только у меня а и у многих. Очень хорошие отзывы. А это потом придумали после Мансура.

0

4

Я обряды вообще никогда не покупаю, и уверена что хоть старый, хоть новый, новодел.

0