Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорка на пыль с перекрёстка после драки


Рассорка на пыль с перекрёстка после драки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Когда мужики пьяные драку на перекрёстке дорог затеют, да как утихнут пыли щепотку соберите с перекрёстка сего, да произнесите на него 13 раз:

Бились, дрались да лаялись,
кровью исходили, морды себе били,
рубахи драли, лбами стучали, зубами скрежетали.
Так и (имя) с (имя) в дом не жить,
а тужить, воем да матюками исходить,
друг друга бить да хулить,
драть да рвать, зубами скрежетать.
Так и будет!

Пыль с огарком воска свечного с кануна упокойного скатай, да в окошк домуа врагов брось или лучше у окна прилепи.

0

2

Не понимаю при чем тут огарки с поминального кануна. Я бы делала без этого.

0

3

Марийка написал(а):

Когда мужики пьяные драку на перекрёстке дорог затеют

Сколько живу, не видела ни разу такого. Не повезло мне.

0

4

Одна в 4 стенах написал(а):

Сколько живу, не видела ни разу такого. Не повезло мне.

Повезло наоборот. А ещё можно взять вещь у семьи,которая все время ругается, сказать 'ссоры забираю", потом подбросить другой семье "ссоры отдаю".

0

5

Одна в 4 стенах написал(а):

Сколько живу, не видела ни разу такого. Не повезло мне.

обряд из другого времени. Я маленькая была, 80ые, у нас в точности, как в заговоре сказано, пьяные мужики, зэки, как раз так и дрались. На ножах. Ментовской уазик стоял рядашком, ждали , не вмешивались, пусть, мол, урки друг друга порешают, мы кровище подотрем и в обезьянник.

Я думаю подойдет пыль с кухни какого нибудь общежития. время подгадать когда пенсии и пособия выплачиваются или праздники.

0

6

Такое вполне и сейчас бывает. Я бы не заостряла внимание на том, чтобы все участники драки были пьяные. Достаточно самого факта

0

7

Драться сейчас дорого и опасно, много камер стоит, убьешь случайно найдут по телефону, не убьешь будешь платить ущерб или сидеть.

0

8

Лицо можно закрыть.

0

9

Мадб написал(а):

Такое вполне и сейчас бывает. Я бы не заостряла внимание на том, чтобы все участники драки были пьяные. Достаточно самого факта

Да, тут говорится про пьяных, потомучто трезвые люди такой ерундой очень редко занимаются)

0

10

Пьяные до трезвого вполне могут докопаться.

0

11

понятно, что новодел, понятно, что на данный момент ключевое (ага- перекресток) условие невыполнимо.
но я скажу, что если вот реально все сойдется в одной точке (драка на перекрестке), то там пыли нагрести нужно мешок - она в подобных порчах работать будет очень хорошо.
огорчу тех, кто предполагает заменить перекресток чем-то - нет, смысла не будет.
кстати, людей заменить собаками - да, очень даже. в смысле если на перекрестке подерутся две собаки. даже если они будут трезвые))))))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорка на пыль с перекрёстка после драки