Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть обмануть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что бы смерть обмануть.
Если пришло время умереть, то обман творят, а для того волосы да ногти с рук и с ног стрегут да крови чуток с пальца цедят, да слюней, да по малому пусть немного сходит и все это с воском лепят по образу больного куклу, да гроб мастерят, да куклу туда, да похороны и помины как полагается. Больного после этого, водою с девяти родников в полнолуние набранной, хорошо обмывают да иным именем нарекают. После этого человек жив остается.

+4

2

Не могу сказать, что таким образом можно обмануть смерть если она своевременная. Но допускаю, что можно снять порчу на смерть.

Раньше были такие чистки, и до сих пор так чистят в каких-то областях какие-то бабки.
Или могут положить человека на стол (кровать) и отпевать, например, проводить похоронный обряд.
Слышала реально хорошие отзывы о подобных обрядах.

+3

3

Тогда смерть другого заберет, более молодого. Рассказывали мне, было два брата, один гулена, другой хороший. Первого, что пил, гулял и вел распутный образ жизни, довело до смертельной болезни. Какой обряд делали - не скажу, только после обряда старший поправился, а умер младший сын, которому еще было отмеряно немало лет.

+1

4

А какая разница, кого заберет? В вуду и кимбанде тоже есть похожее, на куклы-обманки.

+1

5

Кстати, не видела, чтобы после них кого-то смерть забирала, а делаю эти обряды переодически.

0

6

Сама такой обряд не делала, но переодически езжу в гости к другому практику, на обмен опытом, так она и рассказала о таком «обломе».

0

7

Тут дело похоже именно в данном обряде. Потому что те я искренне люблю, и там не забирают родных из одного дома. Да вообще никого не забирают. Чисто "обмани смерть".

0

8

В тех случаях, что мне рассказывали тоже смертей не было, но видимо, может быть всякое

0

9

Знаю, что от смерти человека так спасли, который был болен раком (сильно болен). Было дело в Оренбургской области,  бабка сильная была, но старенькая, сейчас она вряд ли уже жива. С дочерью той женщины общалась, которую спасли, она её к этой бабке возила. Проводилось несколько сеансов смерти. Т.е. её клали на стол и отчитывали как мёртвую, свечи и т.п., грубо говоря, что-то похоже на обряд отпевания. Женщина, которую спасли жива до сих пор.

+1

10

Ещё были обряды,  когда больного человека в землю закапывали (хоронили), поминки и т.п. Сейчас уже вряд ли так делают.

0