Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разбор Мансуровских обрядов » В церкви отмолить себя от беса слуги Мансур


В церкви отмолить себя от беса слуги Мансур

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ведун кто имеет черного слугу да то по хождени жития то слабиной попран.да бес на него теню настает.то пустьведун через храм божий себя отделает.да себя отговорит от черного слуги. То в сявт праздник делать есть угода. Да пусть тринадцать свечей на поминальном иконостасе поставит.да зачитает сие. ,,,,яко тринадцать бесов мне служень творили Тако ныне пусть тринадцать замольников заступятсья Да тринадцать замолников замолятсья То тринадцать колоколов громом грянут То тринадцать псалмов хором рянут Да твердь небесная пусть подымется Да мое слово замолниками помянетсья Да мое имя замольниками скажетсья То тринадцать раз прискажется Да первым разом мои грехи уйдут Иными ращами нечестивые дела пройдуь Да тринадцатым разом бес уйдет Да сей замол в прах нечисть сведет То тринадцать огней горят То тринадцать дней господа молят Да от меня бес уход творит Да нечистая сила меня непритворит То мне оберег То сберег То ход Да бесу уход. Аминь... То сказать 13 раз и уходить.

0

2

ну, как обычно - чушь и ерунда.

Мадб написал(а):

на поминальном иконостасе

где это? что такое поминальный иконостас?

Мадб написал(а):

яко тринадцать бесов мне служень творили

целых 13 бесов? огого. а почему не 33 или не 333? красивее же. люди добрые, вот поверьет моему опыту, если 13 бесов служеть творить будут, то от человека мокрое место останется. а если нет, то слабиной он попран не будет никогда, и никогда ему в голову не взбредет от них отказываться, тем более таким идиотским детским методом.
ладно, пошли дальше, хоть поржем (с)

Мадб написал(а):

Тако ныне пусть тринадцать замольников заступятсья
Да тринадцать замолников замолятсья

кто такие 13 замольников? и почему они должны заступаться и замаливаться? посредством свечей на поминальном кануне (если предположить, что поминальный иконостас - это канун)? та да, щас.

Мадб написал(а):

То тринадцать колоколов громом грянут
То тринадцать псалмов хором рянут

ну, рифмой к слову "грянут" придумали слово "рянут". але, кто-то где-то еще слышал такое слово? я - нигде, и вот и проверка орфографии подчеркивает его тоже)))) может, рявкнут? типа, а давайте-ка рявкнем 13 псалмов хором?! ой, тогда не в рифму... и как можно рявать псалмы? а колокола ж, колокола! громом грядят! вы слышали, как громом грядят колокола? аааа, не слышали.... ну да, где гром, а где звон колокольный - очень ведь похоже, правда?

Мадб написал(а):

Да твердь небесная пусть подымется

Извиняюсь, а куда? Небо - оно выше всего, ей нЕкуда больше подниматься

Мадб написал(а):

Да мое слово замолниками помянетсья

какое именно слово?

Мадб написал(а):

Да мое имя замольниками скажетсья
То тринадцать раз прискажется

чудеснейшая рифма, скажется-прискажется, типа, сказка-присказка, очаровательно! как 13 раз имя скажу, да как прискажу - ой что будет! Вася (13 р.) - сила!

Мадб написал(а):

Да первым разом мои грехи уйдут

То есть некто скажет "Вася" и Васины грехи - все, ушли?  Да это же сам Господь Бог!

Мадб написал(а):

Иными ращами нечестивые дела пройдуь

Алееее, так нечестно! Где остальные 12? Фантазька кончилась? Первый и остальные - ну и хватит, зачем напрягаться? Кстати, а куда это дела пройдут? Типа как прыщи пройдут или типа как "гражданин, пройдемте в отделение"?

Мадб написал(а):

Да тринадцатым разом бес уйдет

О, так это комплексная работа: и грехи уйдут, и нечестивые дела пройдут (в отделение?), и бес уйдет куда-то? ой, погодите, так бес только один уйдет? а остальные 12 куда (когда?) пройдут? их же вначале было 13 штук, как мы помним. вот туточки

Мадб написал(а):

яко тринадцать бесов мне служень творили

Мадб написал(а):

Да сей замол в прах нечисть сведет

ээээ, нечисть тела не имеет, бестелесныя они. а в прах свести можно только что-то материальное, что пощупать можно, потому что прах - это хоть и легкая, но все же материя. тогда как это понимать?

Мадб написал(а):

То тринадцать огней горят
То тринадцать дней господа молят

ну, рифма стандартно горят-молЯт, только где там 13 дней? почему 13 дней? откуда?

Мадб написал(а):

Да от меня бес уход творит
Да нечистая сила меня непритворит

Непритворит - это синоним к слову рянут (хором псалмы которые)? Или как? Или чем нечистая сила притворить может? По голове мешком пыльным? Чем обычно притворяют?

Мадб написал(а):

То мне оберег
То сберег

Мадб написал(а):

То ход
Да бесу уход.

оберег-сберег. ход-уход.
пушкин-мушкин. поэт-омлет. х..йня-муйня.

+1

3

вот йа такая Мариванна пришла и своим словом всех 13 бесов выгонять буду. Если эти 13 бесов в человеке сидят, то чхать они хотели на эти словечки. Нет здесь в заговоре ничего, что могло бы бесов изгнать. Нет здесь силы, которая управляет бесами, повелевает бнечистью, имеет силу над ними, а на слова Мариванны бесам насрать.

0

4

Насрать-то насрать, но этот мансуровский шедевр не от одержимости, а как избавится от беса-слуги.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разбор Мансуровских обрядов » В церкви отмолить себя от беса слуги Мансур