Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция на колоде "Мудрость Дао"

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Красивая колода, в ней рисунки в стиле азиатского фэнтези. А вот трактовки в стиле Еью-Эйдж, там даже аффимации есть.
Обкатаем их на более земные вещи.
Возьму на акцию троих в день. У каждого - один вопрос.

+5

2

Мадб
Здравствуйте! Я была бы рада поучаствовать, куда можно писать вопрос?

0

3

Сюда.

0

4

Мадб написал(а):

Сюда.

Ок, спасибо) Что мне нужно делать, чтобы устроить свою личную жизнь?

0

5

Спасибо Вам за акцию! Разрешите и мне поучаствовать?

Мой вопрос: верну ли я утраченное в полном объёме?

0

6

Благодарю за акцию. Меня очень интересует ответ на вопрос: Как мне вернуть близкие отношения с важным для меня мужчиной?

0

7

Добрый вечер   . Можно вопрос связанный с отцом.  Как он . Что и где . Нет с ним связи и хотелось бы узнать.

0

8

Наконец-то акция Ваша!!! Что с моим братом? Он жив или нет?

0

9

Здравствуйте
Загадываю Вам на вопрос профессию (на текущем месте работы получилось в недавнее время взять уже два заказа на выполнение в качестве такого "специалиста")), получится ли мне этим занятием себя обеспечивать, если займусь всерьёз поиском такой работы, в долгой ли перспективе?

0

10

Разрешите пожалуйста и мне принять участие в акции. Как правильно себя вести, чтобы выйти замуж за своего любимого мужчину?

0

11

VRednaya
Вопрос напишите!

0

12

Мадб написал(а):

VRednaya
Вопрос напишите!

Вернусь ли я на прежний уровень своего дохода и должности? (потеряла работу, соответственно приличные заработок и руководящую должность)

0

13

Lunnaymish
Не скрывать  своих недостатков, не подчеркивать своих достоинств. Быть собой, тогда тот кто подойдет, останется, остальные разбегутся раньше. Вам не придется тратить на них время. Выявить внутренние противоречия в своих представлениях об отношениях, и сделать их так реалистичным. Не бороться, а спокойно ждать.

0

14

VRednaya
Нет. Вам закрыто, потому что обстоятельства сами по себе закрыты, и будут вам складываться в помехи, и решительности на нужные действия не хватит.

+1

15

Erizo
Добровольно никак. Он не хочет. Категорически.

0

16

Добрый вечер. Можно тоже принять участие? Вопрос: Есть ли перспективы развить отношения Анны и Олега. Благодарю.

0

17

Міла
РинаК
Желательны фото и обязательно имена этих людей.

0

18

Здравствуйте, если можно, хочу поучаствовать.
В ближайшее время буду ехать в Эстонию, просить убежище.  Получится пустить там корни или это временно? Благодарю 🙏

0

19

Мадб
Спасибо) вот последние два предложения - очень актуально)

0

20

Здравствуйте, возможно тоже принять участие. Прохожу сейчас курс по саморазвитию. Как он поможет мне в личной жизни?

0