Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция на колоде "Мудрость Дао"

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Мадб!
Разрешите принять участие в акции. Есть шанс и возможность найти интересную новую работув 2023? в данный момент работаю.с уважением

0

22

Здравствуйте. Можно и я задам вопрос. В следующем 2023 году я устрою свою личную жизнь?

0

23

Здравствуйте, Мадб. Прошу посмотреть мой вопрос. Удастся ли мне в ближайшие 3 месяца устроиться на работу с желаемым уровнем дохода и условиями труда?

0

24

Могу ли тоже задать вопрос? Собираюсь сменить место жительства, переехать в другой город. Стоит ли, будут ли там перспективы в плане работы для меня, скажется ли в целом пеерезд положительно на моей жизни? Спасибо

0

25

Добрый день, у меня вопрос куклу вуду подкинул человек, на которого я думаю и сработала ли она?

0

26

Добрый день! Как сложится моя семейная жизнь?

0

27

Aum
В очень долгой. Вам рано переходить на новое поприще - надо наработать опыт и прочее. Поторопитесь - все застопорится.

+1

28

Елена1986 Не торопить события, не беспокоится, и не высказывать это все вслух ему, чтобы подтолкнуть.

0

29

VIC
да

0

30

Здравствуйте,Мадб!разрешите,пожалуйста,мой вопрос. Пойдет ли у меня работа с рунами?

0

31

Мадб написал(а):

VIC
да

Благодарю!

0

32

Здравствуйте, Мадб! Что мне необходимо предпринять чтобы наладить отношения с женщиной, которая наводит на меня магический негатив?

0

33

Мадб написал(а):

Елена1986 Не торопить события, не беспокоится, и не высказывать это все вслух ему, чтобы подтолкнуть.

Благодарю!!!

0

34

Міла написал(а):

Добрый вечер   . Можно вопрос связанный с отцом.  Как он . Что и где . Нет с ним связи и хотелось бы узнать.

Жив, находится в опасной ситуации.

0

35

РинаК написал(а):

Наконец-то акция Ваша!!! Что с моим братом? Он жив или нет?

РинаК
Жив, в неволе.

+1

36

Krowka
Да, все будет хорошо

0

37

Здравствуйте, Мадб. Как быстро я найду новую работу с доходом, равным нынешнему?

0

38

Мадб написал(а):

Жив, находится в опасной ситуации.

Спасибо.  А решиться ли эта ситуация и как быстро ?
Спасибо

0

39

Доброго дня, стоит ли менять квартиру на дом, чтоб жить и с мужем, и с мамой вместе?

0

40

Здравствуйте, Мадб! Решится вопрос с переездом в другую страну(Канада)? Благодарю!

0