Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция на колоде "Мудрость Дао"

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Beebooo
В личной - никак.

0

42

cindykraft
да

+1

43

Каталина
То что вам встретится, будет с теми же проблемами, что и раньше.  Вам надо восстановить энергетику.

0

44

Добрый вечер,разрешите пожалуйста поучаствовать в Вашей акции🙏Вопрос такой:Получиться ли у меня Ирины 33 поехать вместе с Андреем 39 в Польшу?

0

45

А когда я выйду замуж? А то планы у меня по любви, а по факту будет как?

0

46

Зазнайка
да
аффимация - я слушаю внутренний голос мудрости.

Отредактировано Мадб (2022-12-05 22:09:33)

+1

47

Lera
да, можете.
аффмация для вас из этой колоды - во мне ярко горит пламя любви и силы.

0

48

Alina714
Вечный праздник жизни вам не светит.
Аффимация - Все переживаемое мною делает меня мудрее и сильнее

0

49

повадилась какая-то персона гадить возле моего дома, кто-то из местных. не могу вычислить кто. препарировали несчастную крысу. еще одну подкинули под дерево. не могут спокойно спать. Кто это? Дайте наводку? Ирина 44, блондинка

0

50

Аффмация для вас из этой колоды - во мне ярко горит пламя любви и силы.
Подскажите пожалуйста, что это значит. Что любовь и сила будет в будущем в случае осуществления переезда?

0

51

Это вам во время переезда надо повторять эту фразу.

0

52

Mangala написал(а):

Здравствуйте,Мадб!разрешите,пожалуйста,мой вопрос. Пойдет ли у меня работа с рунами?

Да. если вы ее не забросите.
Аффимация - истинная мудрость выдерживает испытание временем.

0

53

Екатерина03 написал(а):

Здравствуйте, Мадб! Что мне необходимо предпринять чтобы наладить отношения с женщиной, которая наводит на меня магический негатив?

Ничего не сможете. Она не собирается относится к вам по другому. Будьте готовы к борьбе.

+1

54

Финик написал(а):

Здравствуйте, Мадб. Как быстро я найду новую работу с доходом, равным нынешнему?

Эта колода под время не приспособлена.

+1

55

Благодарю Вас,Мадб!

0

56

Какой из вариантов выбрать: остаться работать в Германии или как можно скорей уезжать в Канаду? Что более удачно сложится?

0

57

Добрый вечер, Мадб. Спасибо за акцию! Наладится ли моя личная жизнь в следующем году?

0

58

Добрый вечер! Скажите пожалуйста ответ на мой вопрос будем ли мы жить с Олегом в доме, который планируем строить?

0

59

Извините, ещё раз перечитала правила постановки. Я уже задавала вопрос несколько дней назад.

0

60

Елена1986 написал(а):

Извините, ещё раз перечитала правила постановки. Я уже задавала вопрос несколько дней назад.

Просто правила) ( слово «постановка» нечаянно получилось)

0